Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Валера, попробуй так http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=31699

билайн часто блокирует сайты которые используют один ip адрес.

Ссылка на сообщение

@artmel,Ваня,заблокирована вся маска сети в которой я нахожусь до входа в Россию,все ж видно от трасера...

адакт2.ру работает нормально,можно зайти спокойно. Форум - отлуп от меня до Харькова.

нет дело не в этом! разбираемся пока.

настройки по двум сервакам сравните.
Ссылка на сообщение

@derec, бред и еще раз бред.. уж если такие познания то проблема была в cef на 7к баг. при переполнении таблица cef слетела с 512 на 296 и из-за этого часть подключений работала часть нет

 

:-р работаем дальше.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Подскажите, как увидеть имя участника форума, ладно с кем лично знаком, а другие как??? Хочется иногда и по имени обратиться, и как над аватаркой менять подпись, у некоторых имя там, удобно!

Ссылка на сообщение

Действительные имя, фамилия, отчество, видны только Администраторам, возможно и Модераторам. Почитать можно в правилах форума. Моё имя Геннадий, если хотите, можете ко мне обращаться по имени, я не против. Дело в том, чо это личная информация, и каждый форумчанин имеет право сохранять конфидециальность. Как минимум, если пользователь является АРС пользователем, то он однозначно более менее проверенное лицо.

Изменено пользователем resetter
Ссылка на сообщение

, и как над аватаркой менять подпись, у некоторых имя там, удобно!

 

1.Заходишь в свой профиль.

2.Нажимаешь на кнопку "редактировать профиль".

3.В данных профиля пишешь имя.

post-8-0-55353500-1388639561_thumb.gif

Ссылка на сообщение

Да, имена и фамилии видны только Администрации.

Ну а знакомства проходят на встречах, где и узнаются имена. Чаще надо встречаться. С вашего позволения, Лопухин Василий Викторович.

 

1.Заходишь в свой профиль.

2.Нажимаешь на кнопку "редактировать профиль".

3.В данных профиля пишешь имя.

Спасибо, Николаич.
Ссылка на сообщение

А знаешь почему он кончается? потому что всякую "уй...ю" типа пистолетиков, видов Манхетена просто так прикрепляют. Новый год ведь... потом старый будет, потом 23 февраля. день взятия бастилии и т.д.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...