Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Tados, Здравствуйте.

Не получается к сообщению закрепить файл,

Размер 250кв, не говоря уже о большем размере файла.

Валерий, проблема является индивидуальной, её поможет решить наш разработчик – Данила Шипигузов. Прежде чем к нему обратиться, Вам следует скачать и установить из сети бесплатную программу TeamViewer (версия не имеет значения), затем необходимо создать сеанс подключения к удалённому рабочему столу. Далее нужно скопировать логин и пароль от сеанса и выслать их на почту Данилы – shipiguzov@tados.ru, предварительно договорившись о времени подключения.

Ссылка на сообщение

Я не смог прикрепить файл осциллограммы с расширением .mt к сообщению, хотя картинка без проблем. Пишет "вы не выбрали файл для загрузки", он чуть меньше 20мб.

post-93204-0-26021400-1416890452_thumb.png

post-93204-0-92676600-1416890465_thumb.png

post-93204-0-68485700-1416890481_thumb.png

post-93204-0-23698600-1416890494_thumb.png

Ссылка на сообщение

Я не смог прикрепить файл осциллограммы с расширением .mt к сообщению, хотя картинка без проблем. Пишет "вы не выбрали файл для загрузки", он чуть меньше 20мб.

 

Добрый день!

 

Включили возможность загружать файлы с расширением .mt, проверяйте.

Ссылка на сообщение

а зачем добавлять? пускай архивируют, зачем по 20 метров лишнего тянуть? этот файл и 2 метров не будет в архиве.

Вы прежде чем советы очивидные давать, потрудитесь подумать впредь.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Просьба техподдержке разобраться почему новички  на http://drive.adact.ru  не могут создавать темы и отвечать в них.

В этой теме в моем разделе начали обсуждать проблему http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36950&hl=

Ссылка на сообщение

Просьба техподдержке разобраться почему новички  на http://drive.adact.ru  не могут создавать темы и отвечать в них.

В этой теме в моем разделе начали обсуждать проблему http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=36950&hl=

 

Сергей, проблемы нет. Как правильно заметил Алексей, пользователю просто необходимо было активировать свою учетную запись. Сделать это можно перейдя по ссылке в письме, высланном ему при регистрации. 

Ссылка на сообщение

Мария, вчера пользователь VDVshnik  пожаловался на то, что после покупки прошивки она становится доступна к скачиванию только через 2 часа.

Ссылка на сообщение

Мария, вчера пользователь VDVshnik  пожаловался на то, что после покупки прошивки она становится доступна к скачиванию только через 2 часа.

 

Добрый день, Алексей!

 

Прошивки доступны к скачиванию сразу же после оплаты. Даже в случае, если платежная система не обработала платеж (средства не поступили на счет авторов прошивок), сама платежная система уведомляет сервер APC об успешно завершенной транзакции. После этого прошивка доступна к скачиванию сразу же.

 

Проблема может быть только со стороны службы APC - не запускалась или не проходила авторизация на сервере. Но это уже другой вопрос и в таком случае нужно писать на adact@tados.ru для того, чтобы выяснить причину ошибки.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемая теххподдержка!

Не пришло уведомление на заданный вопрос в теме, на кот. подписался "уведомлять по е-майл":

 

APC АДАКТ
→ МАГАЗИН
→ Магазины Партнеров
→ Ecupro.ru

- вопроы и ответы

По памяти пришлось залесь в тему, на е-майле уведомление не пришло

....

все сделали, спасибо!

Изменено пользователем vasyan
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Уважаемые участники форума!

Команда Tados благодарит вас всех за сотрудничество и поздравляет с наступающим новым годом!
2014 год стал для нас периодом больших перемен: ADACT растет, а мы делаем все, чтобы способствовать его техническому и информационному развитию.
Итоги года подведены. Их Вы можете найти в специальном разделе для участников проекта "Pro".

 

9i6dTP5kXfg.jpg

Ссылка на сообщение

нет. Не работает. Сюда хотел test сообщение написать. "ошибка загрузка не удалась....." И еще не работает "вставить из памяти текст" на мобильной платформе винфон8.1


кстати. Перед разбаном моей учетки я писал под ником the librarian, посты выше мои есть. Там без проблем прикреплялось изображение, в часности, скриншот. Может что то еще разбанить нужно?

Ссылка на сообщение

кстати. Перед разбаном моей учетки я писал под ником the librarian, посты выше мои есть. Там без проблем прикреплялось изображение, в часности, скриншот. Может что то еще разбанить нужно?

 

Добрый день!

Ранее у Вас был другой тип учетной записи, у нее было больше прав. Сейчас Вы в группе "Пользователи" - это группа с минимальными правами на форуме.

Скриншоты с возникающими ошибками (загрузка изображения и вставка текста) пришлите, пожалуйста, на почту adact@tados.ru.

Ссылка на сообщение

Сегодня не смог зайти, при попытке восстановить пароль, результат=0, сообщение на почту не пришло, при отправке сообщения в Tados, результат=0, ждал почти полтора часа! Пришлось просить Андрея, нашего уважаемого супера. Восстановил за 5 мин, за что ему огромное спасибо!   А вот сообщения на почту, так нет!!!

Ссылка на сообщение

Сегодня не смог зайти, при попытке восстановить пароль, результат=0, сообщение на почту не пришло, при отправке сообщения в Tados, результат=0, ждал почти полтора часа! Пришлось просить Андрея, нашего уважаемого супера. Восстановил за 5 мин, за что ему огромное спасибо!   А вот сообщения на почту, так нет!!!

Евгений, все вопросы пользователей обрабатываются в порядке очереди, мы об этом неоднократно предупреждаем.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...