Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Вот такое бывает, и дома через ТТК, и в гараже через МТС 4 джи при входе на главную страницу форума. При попытке войти в любую из вкладок то же самое. Обычно с утра и до обеда (меню обеда пробовал менять- не помогает :=))

 

Здравствуйте, Владимир!

 

Зашли под Вашей учетной записью - все работает. Проблема может возникнуть из-за того, что с Вашего IP-адреса рассылаются подозрительные пакеты, поэтому форум воспринимает Вас как злоумышленника. Что нужно сделать в этом случае:

 

1. Проверить компьютер на вирусы. 

2. Попробовать зайти с другого браузера. 

 

Владимир, если проблема все же сохранится, напишите, пожалуйста, на почту adact@tados.ru. 

Ссылка на сообщение

Володя,у меня такое же происходило при включенной Opera Turbo,в то же время через Explorer заходил на форум нормально.

Ссылка на сообщение

Володя,у меня такое же происходило при включенной Opera Turbo,в то же время через Explorer заходил на форум нормально.

 

Да, различные расширения браузеров, плагины и даже сборки вклиниваются в работу браузеров.

Ссылка на сообщение

при включенной Opera Turbo,

Точно, включал для обхода блокировки Рутрекера, если опять будет такой трабл, попробую отключить :good: Хотя дома в Андроиде торчу через Хром, на работе обычно через Оперу. 

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Может только у меня? :unknw:  Несколько последних дней затруднена(длительно, в течении 1 -2 минут) отправка сообщений на форум. Так же уведомления дублируются в спам ???

Ссылка на сообщение

Хотел восстановить пароль к старому аккаунту, но на элетронку не приходит письмо. Пришлось заново регистрироваться. Может удалили аккаунт?


В спаме тоже нет.

Ссылка на сообщение

Хотел восстановить пароль к старому аккаунту, но на элетронку не приходит письмо. Пришлось заново регистрироваться. Может удалили аккаунт?

В спаме тоже нет.

 

Добрый день! 

 

Уточните, пожалуйста, на какую почту была зарегистрирована учетная запись? 

Ссылка на сообщение

Добрый день!

Подскажите про ограничение по написанию тем

 

Я так понял, что должно быть три одобренных сообщения, что это значит? Кем они должны быть одобрены и как?

Ссылка на сообщение

 

Хотел восстановить пароль к старому аккаунту, но на элетронку не приходит письмо. Пришлось заново регистрироваться. Может удалили аккаунт?

В спаме тоже нет.

 

Добрый день! 

 

Уточните, пожалуйста, на какую почту была зарегистрирована учетная зап 

 

 

Хотел восстановить пароль к старому аккаунту, но на элетронку не приходит письмо. Пришлось заново регистрироваться. Может удалили аккаунт?

В спаме тоже нет.

 

Добрый день! 

 

Уточните, пожалуйста, на какую почту была зарегистрирована учетная запись? 

 

c40vd63001@gmail.com  ник Valerius

C40vd63001@gmail.com

Ссылка на сообщение

То же есть кое какие вопросы....

При работе через планшет и карту мегафона, по 4г вродебы, каналу, происходит дублирвание сообщений, т.к. приходится нажимать дважды. Если ждешь сек. 15 то сообщения впечатываются в форум нормально. Без дублей. Посмотрите пожлст, может это ваш сервер стал поднатужен?

Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

 

На данный момент существуют проблемы, связанные с сервером, на котором находится форум. Надеемся, что хостинг-провайдер устранит проблемы в ближайшее время. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

 

---

С уважением, Мария

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Да уж...., тормозит почёрному, когда исправите эти проблемы? Сообщения оправляются по 2-3мин. Месяц уже тормозит.

Ссылка на сообщение

Да уж...., тормозит почёрному, когда исправите эти проблемы? Сообщения оправляются по 2-3мин. Месяц уже тормозит.

 

Добрый день, Евгений!

 

В этом месяце все будет поправлено, извините за неудобства. 

Ссылка на сообщение

Даже не много не так как описал Eвгений. Я нажал "нравится" его пост и вверху страницы начинают перебегают квадратики (якобы идёт загрузка). Но если не ожидать, а сразу вновь войти в топик через просмотр новых публикаций лайк уже есть. :smile: Так же происходит с загрузкой новых постов. 

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Да. лайки не работают.

И если захожу в тему и пытаюсь либо отредактировать заголовок, либо удалить тему вовсе. Выскакивает окно: извините темы не существует.

Если выхожу в раздел и все делаю из списка тем, то все отлично.

Ссылка на сообщение

Проблемы устранили - лайки работают. 


Да. лайки не работают.

И если захожу в тему и пытаюсь либо отредактировать заголовок, либо удалить тему вовсе. Выскакивает окно: извините темы не существует.

Если выхожу в раздел и все делаю из списка тем, то все отлично.

 

С редактированием никаких проблем нет. Уточните, пожалуйста, с какой именно темой возникает ошибка? 

Ссылка на сообщение

Купля-продажа раздел. Захожу в любую тему. Не могу поправить заголовок, удалить тему не могу. Если выйти в целый раздел и оттуда через модераторскую панель, то никаких проблем. Браузер мазила.

Ссылка на сообщение

Купля-продажа раздел. Захожу в любую тему. Не могу поправить заголовок, удалить тему не могу. Если выйти в целый раздел и оттуда через модераторскую панель, то никаких проблем. Браузер мазила.

 

Сергей, попробуйте, пожалуйста, сейчас. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...