Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи!

 

А картинки мабудь не загружаются, они тупо открываются  :biggrin: Насколько помню там всегда ноль уроде был))

 

Все верно. Картинки открываются, не загружаясь на жесткий диск пользователя.

Ссылка на сообщение

@Tados,

Заметил что на этой теме переход из моей почты на новый пост выводит стр1 (http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=19078) и перечисляются последующие посты. 

Через некоторое время стало это нервировать, пока не заметил  "Перейти к первому непрочитанному сообщению".

Вопрос : Чем вызваны эти отличия навигации от других тем?


 

  •  
Ссылка на сообщение

 

@Tados,

Заметил что на этой теме переход из моей почты на новый пост выводит стр1 (http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=19078) и перечисляются последующие посты. 

Через некоторое время стало это нервировать, пока не заметил  "Перейти к первому непрочитанному сообщению".

Вопрос : Чем вызваны эти отличия навигации от других тем?

 

 

Добрый день, Вячеслав!

 

Перешлите, пожалуйста, письмо с уведомлением на adact@tados.ru. Именно письмо с оповещением о новом ответе в теме.

 

---

С уважением, техническая поддержка

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Снова перестали приходить уведомления на несколько из подписсанных тем: "Lexus RX330 2004г. (АКПП, 3MZ-FE) пропуски зажигания на оборотах". "Scandoc 2" 

Посмотрите пожалуйста все ли в порядке? Или у меня в настройках что-то сбилось...

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Снова перестали приходить уведомления на несколько из подписсанных тем: "Lexus RX330 2004г. (АКПП, 3MZ-FE) пропуски зажигания на оборотах". "Scandoc 2" 

Посмотрите пожалуйста все ли в порядке? Или у меня в настройках что-то сбилось...

 

Здравствуйте!
 
На обе эти темы Вы подписаны. Скорее всего, Вы изменили настройки, которые касаются системы уведомлений. Проверьте, пожалуйста, выбранные Вами пункты уведомлений в личном кабинете.
 

---

С уважением, техническая поддержка

Ссылка на сообщение

Что-то последнее время какая-то фигня - набираешь в разделе "чиптюнинг ино" допустим, me7.5, пишет, что в поиске совпадений нет, ну не может там про него ни чего не быть.

Ссылка на сообщение

 

 


Проверьте, пожалуйста, выбранные Вами пункты уведомлений в личном кабинете

Я настройки не менял. И это точно.

Прошло время и с этой темы раз, и перестали переходить уведомления. Мож модераторы раздела крутят-мутят? Хотя нет,  Зачем им это надо.

...

Причем в списке подписанных я имеюсь.


Может пароль пора сменить. (?)

Ссылка на сообщение

Здравствуйте ув. техподдержка!

Куда подевалась тема:

"не работает круиз на лексусе is250 2007г"

Можно узнать?

Я этот вопрос к чему задал. Может у меня есть какие-то ограничения по разделу toyota/lexus/scion.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте Tados.Опять перестали приходить уведомления на электронку,в спаме писем нет

 

Здравствуйте!
 
Уточните, пожалуйста, из какой именно темы Вам не приходят уведомления? 
Ссылка на сообщение

Как и чем работать,Скандок от квантекс,вопросы по товарам магазина всего уже не помню

Но по работе форума сейчас уведомление пришло

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Добрый день. Не могу зайти на форум под своим ником mansur005. Какимто образом изменились мои регистрационные данные, а именно пароль и почтовый ящик. Не только на этом форуме, с mlab-ом уже решил вопрос. Кстати, оттуда и узнал про изменённые данные. Помогите пожалуйста вернуться под своим ником. Спасибо

Ссылка на сообщение

Добрый день. Не могу зайти на форум под своим ником mansur005. Какимто образом изменились мои регистрационные данные, а именно пароль и почтовый ящик. Не только на этом форуме, с mlab-ом уже решил вопрос. Кстати, оттуда и узнал про изменённые данные. Помогите пожалуйста вернуться под своим ником. Спасибо

 

Добрый день!
 
Нам нужно идентифицировать Вашу учетную запись, поэтому отправьте, пожалуйста, в личные сообщения 5 контактов, с которыми Вы последний раз общались со своей учетной записи.
Ссылка на сообщение

По чему не работает панель редактирования? Она прозрачная..., ни смайла, ни выделения!!!

???????? И в (расширенная форма) то же не работает!
Ссылка на сообщение

 

По чему не работает панель редактирования? Она прозрачная..., ни смайла, ни выделения!!!

???????? И в (расширенная форма) то же не работает!

 

 

Добрый день!

 

Извините за долгое время отклика. Пришлите, пожалуйста, скриншот экрана с ошибкой, чтобы мы могли разобраться с Вашей проблемой. 

Ссылка на сообщение

Отправил в почту.

Панель редактирования является неактивной из-за того, что Вы включили режим BB-кодов, который отвечает за редактирование сообщений с помощью набора тегов.

 

Чтобы отключить данный режим, нажмите на крайную левую кнопку слева панели. В данном режиме она является единственно активной. После этого Вам вновь будет доступна панель редактирования.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Это у меня так или сайт глючит- несколько дней не могу зайти в течении нескольких часов?

 

Добрый день, Владимир! 

 

Сайт работает в штатном режиме. Уточните, пожалуйста, Вы не можете зайти в конкретный раздел или на главную страницу сайта? 

Ссылка на сообщение

Вот такое бывает, и дома через ТТК, и в гараже через МТС 4 джи при входе на главную страницу форума. При попытке войти в любую из вкладок то же самое. Обычно с утра и до обеда (меню обеда пробовал менять- не помогает :=))

post-9926-0-28145300-1449132495_thumb.jpg

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...