Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Такое выскакивает каждый день уже месяца 2. :)

Добрый вечер, Сергей!

 

По состоянию мониторинга как раз за последние 2 месяца сегодня был зарегистрирован первый сбой, связанный с почтовым сервером. Сейчас мы рассматриваем полную замену ПО на нем, если такое будет повторяться чаще.

 

Так сделайте автоматом смену группы через 3-5 сообщений на форуме. так всегда было.

 

Решения по поводу групп и их прав принимает Администрация. Об этом мы и написали выше :)

Сегодня было чаще, намного чаще.

 

Спасибо за информацию, Владимир. Сегодняшний сбой был устранен сразу же, как только к нам поступила первая жалоба. Сейчас решаем глобальный вопрос почтового сервера. Пожалуйста, если сталкиваетесь с какими-либо неудобствами, сразу же пишите нам на adact@tados.ru. Так мы примем меры быстрее всего.

Ссылка на сообщение

Я думал у моего провайдера проблемы были (на некоторые форумы не могу зайти сегодня), спасибо Жене, он сделал скрин, а я только подтвердил что в совершенно разных регионах есть проблемы с доступом.

Ссылка на сообщение

Добрый день!!!  Я хочу заполнить свой профиль, но разделов с личными данными в настройках профиля не нахожу и не могу поставить аватарку ..  подскажите в чём проблема и как решить?

Ссылка на сообщение

Добрый день!!!  Я хочу заполнить свой профиль, но разделов с личными данными в настройках профиля не нахожу и не могу поставить аватарку ..  подскажите в чём проблема и как решить?

 

Добрый день, Евгений!

 

Как уже писали ранее - у группы "Новые пользователи" ограничены права.

Такие пользователи не могут редактировать профиль и отправлять личные сообщения.

 

Изменить группу может только Администрация.

 

Чтобы оперативно изменить группу, пожалуйста, напишите нам на почту adact@tados.ru. Мы согласуем с Администрацией этот вопрос и назначим вашей учетной записи на форуме группу "Пользователи".

 

Опять перестали приходить уведомления на подписанные темы,В папке спам ничего нет

 

то же самое

 

Здравствуйте, Роман и Александр!

 

Вчера уведомления с форума не приходили всем пользователям.

Проблему исправили. Сейчас все отправляется.

 

Если в следующий раз вы заметите, что уведомления с форума не приходят, пожалуйста, пишите сразу нам на почту: adact@tados.ru. Чтобы мы точно получили ваше сообщение и оперативно устранили проблему.

 

Что не ладится в этом королевстве...

 

Евгений, доброго дня!

 

Благодарим за информацию.

Чтобы мы быстрее отреагировали на проблему, пожалуйста, сообщайте о перегруженности сервера сразу по почте: adact@tados.ru

Ссылка на сообщение

Ни чего вы не устранили! Только что опять было то же самое. И пожалуйста, внимательней читайте профиль,  я Евгений Владимирович.

Ссылка на сообщение

Ни чего вы не устранили! Только что опять было то же самое.

 

Подтверждаю, только что, вместо форума наблюдал, что сервер перегружен.

Ссылка на сообщение

Ни чего вы не устранили! Только что опять было то же самое. И пожалуйста, внимательней читайте профиль, я Евгений Владимирович.

В этом королевстве все ладно, только не все от нас зависит. Тадос работает над устранением постоянно.
Ссылка на сообщение

Что касается загруженности сервера, то по данным мониторинга за последние 5 часов сбоев не зафиксировано.

 

 

Поэтому, уважаемые пользователи форума!

 

Пожалуйста, обратите внимание, как часто и после каких ваших действий появляется уведомление о загруженности сервера. И напишите подробности нам на почту: adact@tados.ru

 

Так вы поможете быстрее разобраться в ситуации.

 

Благодарим вас за понимание! :)

Ссылка на сообщение

 

Ни чего вы не устранили! Только что опять было то же самое. И пожалуйста, внимательней читайте профиль, я Евгений Владимирович.

В этом королевстве все ладно, только не все от нас зависит. Тадос работает над устранением постоянно.

 

Лёша, я такую картину (перегруженность сервера). наблюдаю уже ... наверно как месяц, может и больше, периодичность проявления непредсказуема, может выскочить и сразу после обновления страницы нормализоваться. а может 3-5 мин не меняться и только когда понял, что ничего не меняется, решил написать об этом. Да и писать об этом, не всегда есть возможность, работа не позволяет.

Ссылка на сообщение

Лёша, я такую картину (перегруженность сервера). наблюдаю уже ... наверно как месяц, может и больше, периодичность проявления непредсказуема, может выскочить и сразу после обновления страницы нормализоваться. а может 3-5 мин не меняться и только когда понял, что ничего не меняется, решил написать об этом. Да и писать об этом, не всегда есть возможность, работа не позволяет.

 
Добрый день, Евгений!
 
Как писали ранее, 14.12 произошел сбой на почтовом сервере. В тот же день мы экстренно восстановили работу форума, но в стабильное состояние пока что не привели - общаемся с техподдержкой бизнес-аккаунта доменной почты adact.ru, с которой проводятся рассылки в том числе и на форуме. На данный момент есть еще технические неполадки, последствия от которых мы стараемся минимизировать.
 
Однако по данным мониторинга форума критических моментов в работе сервера не было до 14.12 и после. Это затрудняет поиск возможной утечки ресурсов. Чтобы помочь в восстановлении работы форума, пожалуйста, при возникновении любой проблемы пишите на adact@tados.ru с указанием ваших действий - что вы пытаетесь делать, в какой раздел заходите и т.п. Благодарим за обратную связь!
Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 

Опять перестали приходить уведомления на подписанные темы,В папке спам ничего нет

 

Александр, 

 

Инструкцию по подписке на тему отправили вам в личные сообщения. Ознакомьтесь, пожалуйста.

 

Если заметите, что перестали приходить уведомления с определенной темы на форуме forum.adact.ru, пожалуйста, отправьте ссылку на тему на adact@tados.ru и укажите, когда вы получили последнее уведомление с этой темы. Так мы оперативнее сможем вам помочь.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

>для создания тем нужна регистрация. Всё,что я там нашел

 

Сергей, доброго дня!
 
У группы "Новые пользователи" ограничены права. Такие пользователи не могут редактировать профиль и создавать новые темы на форуме.
Изменить группу может только Администрация.
 
Чтобы оперативно изменить группу, пожалуйста, напишите нам на почту adact@tados.ru. Мы согласуем с Администрацией этот вопрос и назначим вашей учетной записи на форуме группу "Пользователи". После чего вы без проблем сможете создавать темы в подразделах форума.
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Доброго вечера. Есть проблема входа на страницу форума "Автомагнитолы" по адресу.  Брузер Opera, в IE также. Заранее спасибо.

 

PS. не актуально.

Изменено пользователем Vivater
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Да я и не пытался ответить, а так для новых кто открыл сайт и увидел "Осторожно". То что не приятно согласен, но голову тоже нужно включать,  есно тебя это не косаеться, а косаеться других. 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...