Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Очень большая проблема на форуме, игнорирование участников... правил форума.

Темы не закрыты, модераторы не работают. Почему нельзя выписывать предупреждения? Хотя бы для начала.

Есть ведь этика Диагностов.,, не порядочно очень.

Вы этого хотели?

Ну вот теперь модераторы работают.

Ссылка на сообщение
  • 3 месяца спустя...

 

 


Благодарим вас за обратную связь. Информацию приняли. Как выявим и устраним причину, отпишемся в эту беседу.   Если появятся вопросы по функционалу сайта, ПО APC Client или forum.adact.ru, пожалуйста, пишите сразу на adact@tados.ru. Так мы оперативнее сможем вам помочь.   Желаем вам хорошего вечера и отличных выходных)
Здравствуйте, подвижки есть? Опять сейчас искал "Mt-80", поиск опять ничего не дал, что мне нужно нашел через поиск "Аveo" http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=24696&hl=aveo
Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Владимир, доброго дня!

 

На всякий случай дублируем сюда.

 

Про эту ситуацию знаем, в планах она есть. К сожалению, на данный момент есть более значимые задачи по функционалу сервисов ADACT.

 
Как устраним причину, как и обещали, проинформируем пользователей форума.
 
Если появятся идеи по улучшению сервиса ADACT, пишите нам на adact@tados.ru. Сделаем все возможное, чтобы вы работали без проблем.
 
Желаем удачного дня!
Ссылка на сообщение

 

 


на данный момент есть более значимые задачи по функционалу сервисов ADACT
Вам конечно видней, но думаю для многих форумчан устранение этого глюка тоже немаловажно..
Ссылка на сообщение

 

на данный момент есть более значимые задачи по функционалу сервисов ADACT

Вам конечно видней, но думаю для многих форумчан устранение этого глюка тоже немаловажно..

 

 

Владимир, мы все понимаем и в ближайшее время сделаем все возможное, чтобы вы работали без проблем.

 

Благодарим за ожидание и желаем отлично отдохнуть в выходные)

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Я извиняюсь, подскажите как написать в личку, что то не могу разобраться?

 

Александр, доброго дня!

 

Группа вашей учетной записи "Новые пользователи". По правилам форума права этой группы ограничены. В том числе нельзя отправлять личные сообщения. Об этом указано в правилах (п. 2.3.) .
 
Мы изменили вашу группу на форуме forum.adact.ru на "Пользователи". Теперь можете отправлять личные сообщения на форуме без проблем.
 
Авторизуйтесь, пожалуйста, и попробуйте отправить сообщение. Затем отпишитесь, все ли получилось?
 
Ссылка на сообщение

 

Я извиняюсь, подскажите как написать в личку, что то не могу разобраться?

 

Александр, доброго дня!

 

Группа вашей учетной записи "Новые пользователи". По правилам форума права этой группы ограничены. В том числе нельзя отправлять личные сообщения. Об этом указано в правилах (п. 2.3.) .
 
Мы изменили вашу группу на форуме forum.adact.ru на "Пользователи". Теперь можете отправлять личные сообщения на форуме без проблем.
 
Авторизуйтесь, пожалуйста, и попробуйте отправить сообщение. Затем отпишитесь, все ли получилось?
 

 

Благодарю, всё получилось.

Ссылка на сообщение

 

 

Я извиняюсь, подскажите как написать в личку, что то не могу разобраться?

 

Александр, доброго дня!

 

Группа вашей учетной записи "Новые пользователи". По правилам форума права этой группы ограничены. В том числе нельзя отправлять личные сообщения. Об этом указано в правилах (п. 2.3.) .
 
Мы изменили вашу группу на форуме forum.adact.ru на "Пользователи". Теперь можете отправлять личные сообщения на форуме без проблем.
 
Авторизуйтесь, пожалуйста, и попробуйте отправить сообщение. Затем отпишитесь, все ли получилось?
 

 

Благодарю, всё получилось.

 

 

Отлично, Александр. Спасибо за обратную связь.

 

Если появятся вопросы по функционалу сайта adact2.ru,  ПО APC Client или форуму forum.adact.ru, обращайтесь, пожалуйста, сразу на почту техподдержки: adact@tados.ru. Так мы сможем оперативнее вам помочь.

 
Желаем продуктивного дня!
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Через поисковик гугл иногда быстрее найти,чем через поиск на форуме.Причем вроде неоднократно поднимался этот вопрос.Но воз и ныне там

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение

Сергей, доброго дня!

 

Давайте по порядку:

 

@Tados, Поиск толком не работаетattachicon.gifПроблемы.jpg

Файлы не грузятсяattachicon.gif2013.гбц.jpg

 

Чтобы искать словосочетания, обрамляйте их в "кавычки":

 

поиск по форуму.png

 

Так, поиск будет осуществляться по всем словам в словосочетании. А не по отдельности.

 

По поводу загрузки файлов. Отправьте, пожалуйста, PDF, которую пытались загрузить нам на почту: adact@tados.ru. Проверим, в чем проблема. По итогу вам отпишемся.

 

Недавно заметил такую весчьattachicon.gifЧасовые пояса.jpg

 

Сергей, уточните, пожалуйста, что именно имеете в виду?

 

* * *

 

Уважаемые пользователи форума!

 

При возникновении вопросов, которые связаны с функционалом форума, сайта adact2.ru или ПО APC Client для оперативности обращайтесь, пожалуйста, сразу к нам на почту: adact@tados.ru. При этом опишите ситуацию и по возможности приложите скриншот с ошибкой. Так мы сможем быстрее разобраться и помочь вам.

 

 

Ссылка на сообщение

Время на форуме не совпадает с реальным.На скрине выделил.

 

Сергей, спасибо за уточнение. Отвечаем.

 

Сейчас во всех сервисах APC ADACT по ряду причин мы используем серверное время (UTC+1). Например, для доп. защиты во время работы с ключом SenseLock. В перспективе будем уходить от этого. К сожалению, процесс это не быстрый.

 

Чтобы в вашей учетной записи время отображалось корректно, установите часовой пояс GMT+ 4:00. После этого на форуме вы будете видеть время по Екатеринбургу.

Ссылка на сообщение
  • 5 месяцев спустя...

Добрый день! Не приходят оповещение на подписанную тему. Почта mail.ru , в спаме тоже нет . 

 

Олег, здравствуйте!

 

Отправьте, пожалуйста, ссылку на эту тему. Проверим, в чем причина.

Ссылка на сообщение

Прошу:

ссылку "помощь" при просмотре сайта на андроид сместить влево вправо на пару сантьиметров.

потому как при нажатии стрелки "переместиться вверх" на планшете как правило попадаем в "помощь по сайту"

Второе:

надоело конвертить файлы картинок в удобный формат для форума.

Но некоторых форумах есть автоконвертер под удобный размер, выглядит это так, примерно, гружу я вставкой картинку в высоком разрешении и порядка 5-10 Мб на форум, на форуме же вставляется и остается вполне работоспособное изображение и с уменьшенным объемом по трафику. Но Изображение при этом в качестве не особо теряет. Ну типа конвертера .bmp на .png или .jpeg. Думается многих это нагружает по спине и нехватке времени.

Было бы удобно и сократило время на создание тем.

Все это актуально для видео вставок, котторые так скажем "увесистые"

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...