Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Проблемы На Форуме


Sable
Рекомендованные сообщения

Все верно. Демпенговать не надо, предлагая ЧУЖИЕ решения в личку по иммо за 20 копеек.

Я ни чем не нарушил правила данного раздела.  Чужие решения? О чем вы? В личке не было ни какого решение, только предложение помощи. Про 20 копеек. Регулировки ценообразования на услуги в рамках данного раздела НЕТ!!!  

Данным постом не  преследую цель обсуждения действий Администрации. 

 

 

p.s. Личка должна быть личной. 

Изменено пользователем svek54
Ссылка на сообщение

Конечно нет. В магазине эта прошивка стоит 5000 руб. с решением и описанием как сделать все правильно. Вы за сколько ее предложить хотели? Видимо сильно меньше. Другими словами решили у меня немного отжать? Не дам я  Вам это сделать!

До этого за сколько Вы предлагали "свои проверенные решения с просторов сети". Ценник у Вас вроде выше 1000 руб. не поднимался никогда. А что? На халяву ведь досталось. Можно и дешевле "двинуть" чем у нас оно представлено. Только вот смотрю я за такими "помощниками" внимательно.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Как активироваться? Через емейл не пропускает письмо на адрес adact@tados.ru. Кому еще и куда писать для активации аккаунта? Ни письмо отправить, ни вопрос задать. Через свою почту аккаунт активировал. вроде все этапы прошел. С уважением.


И второй вопрос. Личные данные ФИО всем видны становятся?

Ссылка на сообщение

Некоторые ссылки и файлы у меня не открываются. Пишет "Вы не имеете права доступа". п.п. 2.3. правил форума  говорит о возможности снять подобное ограничение при отправке письма по адресу. С почты mail.ru письмо блокируется, тут на форуме у меня ограничение на личку. Кругом засада))))

Ссылка на сообщение

В начале пути диагностики. Поэтому пока на лавочке посижу/послушаю/почитаю, посмотрю. Будет, что сказать скажу. Тупо забивать себе компьютер информацией не планирую. Это о скачивании. Но и сам не с пустыми руками пришел. Есть что на стол поставить и налить.

Ссылка на сообщение

С почты mail.ru письмо блокируется

 

Странно, на мыло.ру домене у меня работала почта с форумом без проблем. Может адрес с которого оповещения приходят в белый список добавить?

Ссылка на сообщение

Спасибо, Люди Добрые, за прием. Вопросов много. Но прежде чем спрашивать нужно оглядется.


Уведомления приходят в основную почту, не в спам. Если вы про это.

Ссылка на сообщение

@kandvit, здравствуйте!

 

Группу вашего профиля изменили на "Пользователи". Теперь можете отправлять личные сообщения участникам форума.

 

К слову, вышлите, пожалуйста, нам служебные заголовки письма, которое пришло от adact@tados.ru (про блокировку). Инструкцию, как это сделать, выслали вам в личных сообщениях. Посмотрим, в чем причина. 

Ссылка на сообщение

Так наливай ...)))

По делу

Фото в профиль, плохо говорить с человеком без лица

Спрашивай, принимай участие, обсуждай и все наладится...

 

Ну.Ваше фото тож можно сказать "без лица"-негр какой-то.

На улице увидишь-не узнать,испугаешься....

Ссылка на сообщение

Леш!

ещё ОФФ и всё

 

  THR

А я не толер...

Негр=негр(а если он не в америке?-а во франции,бельгии,да у нас в Екатеринбурге много,и т.д),толстый=толстый(недавно прочитал-"условно худой),доска=доска,больной=больной ит.д.

 

Надо называть всё своими "именами"...,

Как оно есть.

И стыдиться этого не надо.


Первое для меня -это человек,характер,знания....

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

 Уведомление на почту на сообщение http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=53809&do=findComment&comment=857275

 

Есть смутное ощущение, что сейчас по UTC 10 часов, а не 9. Проверьте, плиз, время на почтовом сервере

Received: from postfix (adact-forum.adact-network [172.18.0.2])	by forum.adact.ru (Postfix) with SMTP id D95D61F40F85	for <ыыыы@яяяя.юю>; Thu, 31 Jan 2019 09:30:15 +0000 (UTC)

Соответственно, в почте письма отображаются со сдвигом на час

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Аваст расширение молчит, трафик лайт от дит молчит, каспер спит. По вирус тоталу тоже всё зеленое, только у бит детект на фишинг

https://www.virustotal.com/gui/url/a4b76d8cb59327f5725cefb1c195601799c1c23293f5e7a6e88a7780cb5a44f5/detection

 

Может на какой конкретно странице? Или при скачивании файла какого-нибудь?

Ссылка на сообщение

Только зашел и сразу Аваст за возмущался.... С другого компа написал. Сейчас с того компа где Аваст стоит, без проблем, не возмущается. Чудеса..... Нечего не делал.

Ссылка на сообщение
  • 1 год спустя...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...