Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Народ, время идёт, а здвигов нет, пора уже! Толчём воду в ступе!

 

 

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

Жень как нет сдвигов? Слон наш, юридически наш! Да и с гербом работает дизайнер. Я уже у себя на воротах место под слоника подбираю.

Ссылка на сообщение

И в активности, как на истребителях за сбитые самолёты противников , заменить звёздочки на слоников! За сотню сообщений малый слон , за тысячу побольше, или другого цвета. Действительно Октя оригинальное рашение подсказала, мирное и трудолюбивое животное, но стоит его сильно разозлить, в фильмах о мире животных почище фильма ужасов. Страшен слон во гневе!

А мелкие детали в эмблемах только перегружают и усложняют картинку, краткость - талантливее!

Ссылка на сообщение

Шамиль, нас диагности, а не гринпис.

Как то надо обозначить, что это не общества сланов или зоопарк!

Слон - это символ. Хорошо! А чем он связан с диагностикой7

 

Герю или эмблема дольжна сама дать направление - в каком оспекте мы работаем.

Так что, только слон не катит! Надо слона поменьше и что нить добавить, чтобы видно было, что это эмблема Асс Диагностов и Электрикоф и Тюнеров!!!

 

Это мое мнение. :dont_know:

Ссылка на сообщение

Вартан а чем три палки в круге символизируют деятельность мерседеса? Зачотный слон!!! Отличная эмблема нет ни у кого такой! Мне нравится короче. Можно чуть контрастностью поиграться, пусть художник сделает "стилизованное изображение" нашего символа, и нужно будет его размасштабировать чтобы к примеру трафареты сделать для надписи на воротах или винилом на машину нанести к примеру.

Ссылка на сообщение
Вартан а чем три палки в круге символизируют деятельность мерседеса?

 

 

А зто когда Бенц выпускал только моторы.

Которые ставились на авто,на корабли и на самолеты.

Девиз:В воздухе,на воде и на земле.

Ссылка на сообщение
Вартан а чем три палки в круге символизируют деятельность мерседеса?

 

 

А зто когда Бенц выпускал только моторы.

Которые ставились на авто,на корабли и на самолеты.

Девиз:В воздухе,на воде и на земле.

Нифигасе :pardon: вот сколько машинами занимаюсь и никогда не знал. Однако запоминать простую оригинальную эмблему не мешало. Представляю еслиб они мотор нарисовыали (который водятелы лампочкой бензонасоса на щитке до сих пор называют) и вместо лучей кораблей с самолетами туда налепили, вот-бы КАша вышла.

А горизонтальная молния на Опеле что значит?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
Чето все поутихло .

а тянуть нельзя .

Леш, ну не тянем. Проплатили. 12 заберем отретушированного слоника. выложим на всеобщее обозрение!

ну там бивни почистили, чип-тюниг сделали, добавив пару десятков слоносил.

Ссылка на сообщение

Всетаки первый Вариант приколней.

С буковками , надо сделать одного цвета

а вот фонарики можно и раскрасить , токо не яркими цветами.

 

а где ОБД разъем , маленький.

Ссылка на сообщение
Верхний более хорош, ИМХО, красный выделяется и глаз радует :)

А осцилку-то правильную надо бы: мы же не кардиологи, а диагносты :xaxa:

 

Мне первый тоже больше по душе. А осциллограмму действительно подправить надо и с лампочками тоже что нить придумать, а то одна красная как то не так.

Изменено пользователем gumar
Ссылка на сообщение
С красным серьезнее.

Но еще в прощлый раз хотел сказать:"Глазки бы чуть добрее".

покруглее,что ли...

 

Да не надо, пусть боятся и уважают. Не знаю мне так больше нравится.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...