Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

окончательный вариант надо художнику доверить, я рисовать-то не умею.

Второй подкорректированный вариант. Фон в виде экрана программатора плохо вписывается, разборчивость падает.

post-126-1206304842_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А почему собственно на эмблеме обязательно должно быть сборище картинок, вспомните мировые бренды например BMW , SONY MECEDES, PIONIER - у них ведь нету ни машин на эмблемме ни магнитофонов. Нужно что то своё, отличное от других, а то

что пока получается больше смахивает на оформление компкт-диска или нарукавный шеврон (уж извините). Ведь можно например сделать эмблему из стилизованного названия "ADACT" (просто и информативно, без какой либо аляповатости), ведь занимаемся мы не кузовным ремонтом а именно электрикой и электроникой автомобиля, а все или даже хотя бы часть символов этих направлений в эмблему не вставить , получится винигрет а не эмблема.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

А баннер прикольный :)

 

Ещё-бы призрачную микросхему падающую в на гараж с небес пока там жопер, чтобы ясно было отчего он бумером-то стал :D Ди и жапер на Порше поменять, всётаки они родня.

Ссылка на сообщение
А баннер прикольный :)

 

Ещё-бы призрачную микросхему падающую в на гараж с небес пока там жопер, чтобы ясно было отчего он бумером-то стал :D Ди и жапер на Порше поменять, всётаки они родня.

 

нада чтоб из под гаража в АД проваливался камень в корпусе DIP48 :aq: , а с небес на крыльях опускался через крышу в корпусе TSOP48 0:-)

 

ЗЫ пятеренка на эмблеме лишняя :write:

Ссылка на сообщение

Это просто набросок, сделанный за полтора часа, идею с микрухой попробую воплотить.

Дождитесь второго цыкла , авто пореалестичнее поедут.

Надо фоны поубирать, что бы вес поменьше был , а кадров поболее.

Позже выложу наброски в формате 2D элементов эмблемы, а для сайта можно сделать эмблему анимированую в 3D

Ссылка на сообщение

Хорошая идея! И смотрится как-то своеобразно. Ни у кого такого я не видел. :ok: только может вместо БМВ сообразить тот же запор, только уже не подетски тюненый, раскрашеный, со спойлерами, трубами и еще чего.

Ссылка на сообщение
может вместо БМВ сообразить тот же запор, только уже не подетски тюненый, раскрашеный, со спойлерами, трубами и еще чего.

Дык яж и говорю, ПОРШЕ надо. Жоперок то горбатенький с Фольца Жука деланный, который профессор Порше разрабатывал как народный автомобиль. Ну если совсем уж уточнять тогда конечно Жука надо, только прийдётся как-то Жука тюненого лепить, и проц метеоритом падающий с неба сквозь крышу гаража прям в тему. Мы-же всётаки ЧИПтюнеры а не спойлеров лепилы.

А на эмблемке точно надо жопер на проца ставить и либо Осцилограммы либо 16-тиричный код фоном.

Ссылка на сообщение
Парни, символика у каждой серьёзной организации есть, чем мы хуже. Беда в том, что вот я например с фотошопом или чем там делаются подобные вещи, совсем не дружу. Кстати, совсем не обязательно быть в рядах ассоциации для этого, принимаются все идеи и предложения, можно даже конкурс с призами замутить, на лучшую эмблему, которую можно было и на футб

олку 

налепить и в качестве баннера использовать. Предлагайте в общем :)

Предлагаю...

взгляд на голову человека сверху,лица не видно ,а заместо мозгов- движек, но только хороший,типа БМВ V8.

На плстм крышке можно еще и надпись втулить.Делается мне представляется просто,плюс там еще можно ещё голову "затюнить" в общем :)

Ссылка на сообщение

Армен дружище! А мы разве нейрохирурги или терминаторы? Идея сама по себе конечно интересная, только я никак мотор в голове в контексте нашей работы представить не могу.

Ссылка на сообщение
Армен дружище! А мы разве нейрохирурги или терминаторы? Идея сама по себе конечно интересная, только я никак мотор в голове в контексте нашей работы представить не могу.

только я никак мотор в голове в контексте нашей работы представить не могу

это очень плохо... <_< :yahoo:

Ссылка на сообщение
может вместо БМВ сообразить тот же запор, только уже не подетски тюненый, раскрашеный, со спойлерами, трубами и еще чего.

А на эмблемке точно надо жопер на проца ставить и либо Осцилограммы либо 16-тиричный код фоном.

 

про трубы и спойлера - эта к малярам и перделкавоятелям )))

 

Серега, почему шестнадцатеричный то :think: ? процы его не понимают :pardon: ... тогда уж двоичный :kill:

Ссылка на сообщение
мотор в голове в контексте нашей работы представить не могу

это очень плохо... <_< :yahoo:

Незнаю уж плохо или хорошо, только мотор должен быть под капотом а не под черепом. В голове должны быть мозги чтобы мотору под капотом жилось лучше. В конце концов у нас не институт моторостроения. Мы тут не железный тюнинг обсуждаем а программный. А если в бошку микросхему воткнуть ну тогда точно скажут универсальных солдат тут делают, сайт инопланетян захватчиков чужих разумов :D

Ссылка на сообщение
может вместо БМВ сообразить тот же запор, только уже не подетски тюненый, раскрашеный, со спойлерами, трубами и еще чего.

А на эмблемке точно надо жопер на проца ставить и либо Осцилограммы либо 16-тиричный код фоном.

 

про трубы и спойлера - эта к малярам и перделкавоятелям )))

 

 

 

Я имел ввиду что-то типа такого, только вот жаль не горбатый

Вот здесь много запоров. Кстати, есть и на Порш похожий.

http://www.creomania.com/forum/index.php?showtopic=105

post-20-1206451845_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij
Ссылка на сообщение

Я как всегда , сначала тоже подумал, всё просто, раз и намалевал! Ан нет! В любом деле чтобы получить отличный, или хотя-бы хороший результат должен работать профессионал. Только официальный Corel draw стоит немалых денег, это понятно, и в нашем деле хороший софт недёшев. А специфика такова, что учиться этому долго, я не спорю, что всему можно научиться, но по моему лучше всё-же заработать денюжку и потом поиметь такое лицо, чтобы и самим приятно было . Ведь эмблема -это наше лицо, а сейчас считаю главный вопрос найти того самого профи, который может сделать это быстро качественно и недорого. Тут главное описать человеку, что бы мы хотели, изложив коротко суть нашей деятельности, и что он сначала предложил бы, до изложения наших пожеланий про запор и микрухи. Когда сталкивался по работе с дизайнерами, которые разрабатывали рисунки для конфетных фантиков, разных продуктов, насмотрелся на их библиотеки , чего там только не было , и живность всякая и машины и самолёты и ракеты, корабли и кораблики. Чтобы посмотреть в Кореле Димину ссылочку надо найти этот самый Корел, поставить и настроить. Может всё таки не тратить время , а просто заработать за это время денюжку и заказать, а уж получая готовую эмблему предираться и корректировать, высказывать пожелание, мол поярче или вот тут пожирнее, а здесь заменить на что нибудь поинтереснее! Может у кого то есть знакомые спецы в этом деле, или поспрошать у бывших коллег, что подскажут?

Ссылка на сообщение

Это равносильно пожеланию : сделай мне прошивку как Паша,или Денис,.

всё ведь у тебя есть, и карты и софт! У дедушки Крылова на эту тему несколько творений насчёт оркестра, Насчёт сапожника и пирожника тоже, ну не серьёзно это всё! на уровне рисунков из детского садика. Василий! Скажи веское слово! Это всё равно что гимн государства заказывать деревенскому гармонисту! Спрошу я ещё раз у Игоря, может подскажет, к кому обратиться.

 

Позвонил на фирму, заказ логотипа или эмблемы , включающий три вариана плюс корректировка по пожеланиям окончательного варианта, и всё это удовольствие стоит 10 тр. недёшево конечно, но и не космические , срок где-то неделя. Я узнавал в казанской фирме, а где у нас живут самые крутые дизайнеры?, туда и обратиться.

Ссылка на сообщение
Это равносильно пожеланию : сделай мне прошивку как Паша,или Денис,.

всё ведь у тебя есть, и карты и софт! У дедушки Крылова на эту тему несколько творений насчёт оркестра, Насчёт сапожника и пирожника тоже, ну не серьёзно это всё! на уровне рисунков из детского садика. Василий! Скажи веское слово! Это всё равно что гимн государства заказывать деревенскому гармонисту! Спрошу я ещё раз у Игоря, может подскажет, к кому обратиться.

Это я думаю Шамиль свою мысль продолжал, а не в ответ на предложение Севе ов

 

Даже если и заказывать профессионалу, нужно самим представить ЧТО хотим поиметь.

Лично я определился только в эмблеме: Жопер на проце и пара осцилок на заднем плане.

Я против надписей на эмблеме, всёравно нихрена не видать когда она маленькая. И больше двух трёх деталей тоже ненужно, винигрет будет. Мы привыкли к своему жоперу. Пусть он стоит на постаменте из проца, если на маленьком размере не будет видно осцилок бог с ними, главное чтобы жопер и проц были узнаваемыми деталями.

 

Как вариант можно Пятый январь разрубить молнией, тоже узнаваемая картинка.

Ссылка на сообщение

Как правильно сказал Шамиль, самим на не справиться!

 

И вот не надо только идей про 3D и сложную растровую графику. Эмблема должна быть:

а) Простой (содержать минимум цветов и элементов).

б) Запоминающейся (чтоб всегда вспомнить можно было в любом состоянии организма)

 

 

Так что с нас максимум идеи.... А эмблемму должен дизайнер рисовать..... и логотип тоже.

Ссылка на сообщение

Дык я же не эмблему рисовал а банер "шапку".

А по эмблеме правильно выше сказано, не должно быть много деталей и цветов.

И ещё, с эмблемы должен получится логотип понятный всем.

Ссылка на сообщение

Как баннер подошло бы, сама идея хорошая, но шапка должна быть сатичной, вобщем она исейчас всем устраивает.

А будем эмблема, опираясь на "стиль фирменный" можно уже баннеры лепить.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...