Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Парни, символика у каждой серьёзной организации есть, чем мы хуже. Беда в том, что вот я например с фотошопом или чем там делаются подобные вещи, совсем не дружу. Кстати, совсем не обязательно быть в рядах ассоциации для этого, принимаются все идеи и предложения, можно даже конкурс с призами замутить, на лучшую эмблему, которую можно было и на футб

олку 

налепить и в качестве баннера использовать. Предлагайте в общем :)

Ссылка на сообщение

Матерится Василь :( Видать достали мы его ламеры грешные. В Ужоснас глубокий вгоняет. Забыл что с диагностами говорит а не сисадминами.

Ссылка на сообщение

Растр -фотошоп и подобные, вектор - Сorel draw и к нему полно шаблонов, когда- то давно сталкивался в цеху цветной печати. Но знакомые все ушли , и посылают в конторы по дизайну.

Ссылка на сообщение

Всеми руками за! Приму участие. И сына подпрягу, он вчера форум сварганил, т.е. запускай и развиай, думаю, у него мысли молодые, 19 лет, свежие идейки подбросит, вообще любит такие загадки разгадывать.

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение
Растр -фотошоп и подобные, вектор - Сorel draw и к нему полно шаблонов, когда- то давно сталкивался в цеху цветной печати. Но знакомые все ушли , и посылают в конторы по дизайну.

 

:ok: :beer: Шамиль, ну в твоем возрасте, блин, респект. Не отстаешь от прогресса!

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%...%B8%D0%BA%D0%B0 - векторная.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%...%B8%D0%BA%D0%B0 - растровая.

 

Размеры.....

 

Хм, размеры.... из большого - маленькое сделать просто, а наоборот не получится (закон жизни однако)..... ПОэтому чем больше тем лучше, в кореле очень удобно творить масштабно.

 

Рекламу для стендов в нем же просят (для нарезки пленки

 

Ага.... и для печати на растяжках, баннерах и пр.... в нем делается 90% буклетов и половина газетных полос.....

Ссылка на сообщение

Пример отрисованной в векторе картинки нашего зэпера.... это 5 минут на скорую руку..... пережато в PNG.

 

post-1-1206127578_thumb.png

 

Это только пример! :crazy: :write: Я же не дизгинер.... Лучше канеш профи нанять, но это блин дорого.

 

Формат вобщем то, в котором ложить сюда - PNG 24 бита, с прозрачным фоном. Ну а если пройдет - оригинал, не заблокированный в CDR, если используются не стандартные шрифты, их тоже хотим.

Ссылка на сообщение
Пример отрисованной в векторе картинки нашего зэпера.... это 5 минут на скорую руку..... пережато в PNG.

 

post-1-1206127578_thumb.png

 

Это только пример! :crazy: :write: Я же не дизгинер.... Лучше канеш профи нанять, но это блин дорого.

 

Формат вобщем то, в котором ложить сюда - PNG 24 бита, с прозрачным фоном. Ну а если пройдет - оригинал, не заблокированный в CDR, если используются не стандартные шрифты, их тоже хотим.

а почему запорожец то????

Ссылка на сообщение

А что, запор нормально, как основная часть эмблемы :crazy:. Оригинально и без пафосности, никакого предпочтения одной из современных марок. Если туда ещё микруху впендюрить типа 29F800 и стойку диагностическую с полным фаршем :crazy: . Мдя, наличием фантазии я никогда не отличался :(

Ссылка на сообщение

Так это всё млять фотки, растр тобишь.....

 

Запор кстати привязался уже к нам..... Ну можно каую нить микруху еще забабахать..... но выпендриваться особо нечего, эмблема должна быть простой...

Ссылка на сообщение

Яж говорю! Крест накрест запор и мукруху

 

ххх: Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу:

"Мона мну позязя отфотожабить?"

Ссылка на сообщение
Яж говорю! Крест накрест запор и мукруху

 

ххх: Мог ли я несколько лет назад даже помыслить, что сегодня буду легко понимать фразу:

"Мона мну позязя отфотожабить?"

тя фотожабить тока крысу зря гонять и проц напрягать :P и как ты микруху "накрест запору" себе представляеш? невидно будет того , кого перекрестят :D

 

предлогаю , раз уж так запор дорог, на фоне проца кивадратного поместить запор.... :write:

Ссылка на сообщение
предлогаю , раз уж так запор дорог, на фоне проца кивадратного поместить запор.... :write:

Или прям стоящим на проце как на постаменте :D.

Ссылка на сообщение

есть предложение, рисуем :write: запора, потом большой проц типа "интел" чтоб зендора невидно было, :rofl: и рисуем рядом что-то типа мерседеса или майбаха. 0:-)

Ссылка на сообщение

или ещё вариант, как я писал только немного подругому , зендор далее большой плюс микруха большая типа проц интел большое равно и опять майбах или мерен :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение

Светловато помоему, Мне всётаки кажется что наш жопер клёво на чёрном смотрится, поставить его на чёрный проц как на постамент и сделать фон как в матрице или скрин с какого ни будь программатора воткнуть фоном всякие там символы шестнадцатиричного кода. Жалко нешарю я в этих прогах ни грамма, сам-бы сваял. А так как эмблемка готова будет визитки с ней закажу. На одной стороне эмблемма и координаты Адакта а на другой свои данные. И на аватару на Окте её поставлю, без надписи Ассоциация Диагностов без ссылок на форум просто картинку чтобы никак её рекламой нельзя было назвать.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...