Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Двухглавый орел, в середине щит-триколор на нем надпись независимая ассоциация диагностов , в лапах вместо скипетра и державы микросхема и запор.

 

Срок изготовления от 2 дней, цена от 2 тыс. Рисунок векторный.

Ссылка на сообщение

На мой взгляд именно то, что нужно, правда триколор флаг большинства, но не всех государств, членов Ассоциации, как-то Украина и Казахстан в стороне, может флаг ООН или что-то общее для всех нас? А самое главное цена вполне демократичная, не то, что наши заломили!

Ссылка на сообщение
Двухглавый орел, в середине щит-триколор на нем надпись независимая ассоциация диагностов , в лапах вместо скипетра и державы микросхема и запор.

 

Срок изготовления от 2 дней, цена от 2 тыс. Рисунок векторный.

Саш, орел не корректно... У нас не только росияне... Может на фоне глобуса?

Ссылка на сообщение

Смутно представляю глобус, ну ладно. Какие еще предложения будут.

С птицей удобно, в лапы ей есть что сунуть.

Эх не художник я.

Ссылка на сообщение

Нам нужен девиз на герб (эмблему)

"девизом может считаться такая мысль, которая в краткой, сжатой, лаконичной форме, в виде образного изречения, афоризма или символического призыва передает глубокую или поучительную идею, избранную в качестве жизненного кредо или основного направления деятельности тем или иным девизовладельцем: отдельным лицом, учреждением, партией, городом или государством."

 

Предлагайте.

Ссылка на сообщение

А вот , давно забытое, "БОРОТЬСЯ И ИСКАТЬ! НАЙТИ И РАЗОБРАТЬСЯ! А по эмблемме, зачем орёл, наш рабочий инструмент в основном комп, на экране компа или ноута, запор с микрухой под капотом, а на клаве дивиз,я в рисунках не силён, завтра сын приедет, попрошу изобразить.

Ссылка на сообщение

"ДИАГНОСТЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ" -шутка :D Я например написал бы так "Профессионально, ответственно, доступно" или просклонять "Профессионализм, ответственность, доступность"

 

P.S. На мой взгляд идеи с флагами, триколорами, орлами не совсем то, что нужно. Да и плагиат это по большому счету. Лучше авто на микросхеме, но авто не определленной марки(чтобы марка авто была непонятна)

http://www.oka-club.ru/foto/mims/z3.jpg http://www.oka-club.ru/foto/mims/z4.jpg

Ссылка на сообщение

За основу берем шарик "bocs"-а.

В место оси контролька с лампочкой на верху.

Поверхность шара есть плата печатного монтажа.

 

Кое где из шара торчат пара колес, руль и поршень(можно двигатель).

Ссылка на сообщение

Блин, ребята - вы щас напридумываете. :D :crazy: Надо сделать проще, Саша, раз пишешь, у тя дизайнер есть.... надо ему рассказать чем мы занимаемся вкратце, и т.п. и пусть творит, а уж из его набросков мы выберем и оплатим, скинемся буди по паре сотен.

 

Нато он и дизайнер.

Ссылка на сообщение

А мож Фемиду пристроить?С одним весом.На одном краю запор-на другом микросхема.Равноценная зависимость железа и электроники.

Типа все равны,но если весы качнулись,то ктото ровнее :xaxa:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение

Это сложная картинка

Эмблема — условное изображение идеи в рисунке и пластике, которому присвоен тот или другой смысл.

 

От аллегории эмблема отличается тем, что она возможна только в пластических искусствах, от символа — тем, что смысл её иносказания установлен и не подлежит толкованиям.

 

Эмблемы должны быть непременно ясны и просты, зритель должен в них видеть то, что ему хотели сказать; наоборот, в символ он вкладывает содержание, которое может быть совершенно независимо от намерений художника. Символ есть воплощение идеи, эмблема — условный знак, её заменяющий, её иероглиф. В символе выражена колеблющаяся, неопределённая группа пережитых впечатлений, которая и для самого художника в виде отвлечённого обобщения не существует, ибо художник мыслит образами, а не придумывает их для иносказательного выражения идеи. Там же, где отвлечение переводится в форму вещественного иносказания, мы имеем эмблему: это не символ, а аллегория — прозаическая схема, готовая идея, одетая в оболочку реального образа.

 

(с)

Ссылка на сообщение

Нужно сделать перекрещенные кувалду и паяльник, они вращаются вокруг оси, а осью служит контролька. Весь смысыл эмблемы в следующем, диагностируем контролькой, если ремонт паяльником не помог, то шандарахнуть по ней много раз кувалдой и на свалку к едренной фени :D

Если серьезно, то я сделал бы так: автомобиль,яркий с запоминающейся внешностью, но не болид и не принадлежащий к какой-то определенной марке. От идеи запора тоже отказался бы, чтобы в будущем не давать повод злым языкам. Автомобиль стоит на микросхеме, знак того, что это не просто железяка, а продукт высоких технологий. У автомобиля открыт капот, внутренняя сторона капота-это монитор компьютера(ноутбука), а моторный отсек клавиатура(возможны и более интересные варианты)-это знак того, что все работает под руководством компьютера, как собственно и чинится. Вокруг (вернее полукруг), внизу ADACT, а сверху (по полукругу) " Честность, Профессионализм, Ответственность" Честность-понятно, не ищем несуществующих неисправностей. Профессионализм(можно мастерство), но на мой взгляд профессионализм более точно отображает суть, это наша работа, даже наверное жизнь. Ну и ответственность-собственно понятно, отвечаем за свою работу, за свои действия или бездействия.

Ссылка на сообщение

Парни без обид. Дело не мое, но я бы не стал акцентировать на абвиатуре особое внимание, особенно где очень явно выражены АД. Сразу появляются нехорошие сравнения и ассоциации. Ассоциация АД, ассоциируется с АД, согласитесь как-то не очень.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...