Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Атрибуты нужны однозначно. Эмблемма и Флаг. Давайте с мамонтом разберемся до конца. Желательно сегодня, т.к. завтра идет супруга "пытать" дизайнера дальше. Цепь, а что, она в тму, так сказать дополняет общий фон. Нормально.

Кроме того, постараюсь к слету сделать рамки под номера и наклеечки на борта авто со слоником.

Ссылка на сообщение

Минимум мелких деталей должен быть, а то в виде аватары в формате 100х100 всё потеряется, и слоник как-то в воздухе висит, может его на процессорный чип поставить, но опять же мелочь скрадывается в таком формате. Надо уже подитоживать, а то и так затянулась история!

Ссылка на сообщение

Так! Слоник хороший! Хватит вымудряться, как крупное изображение вполне пойдет в этом варианте, а теперь нужно его стилизованное изображение. Чёткое, несколько основных линий чтобы за ним угадывался НАШ СЛОН.

Ссылка на сообщение

Нуда! Главное чтобы в стилизованном виде несколькими линиями сваял вариант другой, а размер можно выложить крупный, чтобы под нужный уменьшать потом в хорошем качестве.

Ссылка на сообщение

Заметил, что в слове "чип-тюнеров" буква "Ч" красная , а "Т" - черная. А по аналогии от абревиатуры ADACT нужно бы и тюнеров с красной тогда писать.

Ссылка на сообщение
Гость Ярослав
Гость Ярослав

Ну,не знаю...Я бы предложил просто и со вкусом: cерп и молот :yahoo:Благо эта эмблема уже прошла испытание временем....Ну это так, ностальгия..

 

Эмблема Ассоциации должна быть УНИКАЛЬНА и НЕПОВТОРИМА. В данном случае я вижу попытку создать что-то в пику ОКТЕ. Назвали слонами - вот вам слон в эмблеме.Неверный ход. Подумайте еще раз. Думайте не об Окте - об Ассоциации и эмблеме. Подумайте еще,время терпит.

Ссылка на сообщение

Вот хотите слушайте, хотите нет, но я с Ярославом согласен, в той эмблеме, что получилось, кроме слов, больше ни чего не отражает нашу деятельность! А то, что АД грозная, так это не то, АД должна быть прежде всего союзом проффессионалов в области авторемонта, вот это и должна отражать эммблемма, а не страх и грозность, мы-же не гладиаторы и не воины! Призадумайтесь серьёзно, ведь это будет, НАШЕ ЛИЦО!!!

Ссылка на сообщение
Гость Ярослав
Гость Ярослав

Спасибо. Поймите, создается эмблема на года - потом ее уже никто переделывать не станет. Может действительно надо конкурс устроить на лучшую эмблему...ну я не знаю...или дизайнерам заказ сделать. Но, главное, не торопиться.Ведь эмблема - лицо Ассоциации и не надо давать повод потом смеяться над этой эмблемой.

Ссылка на сообщение

Ребята дело говорят, ведь это эмоции наши были, а сейчас всё вроде устаканилось, хоть и не забылось. Слоник прикольный, спору нет, но выглядит всё это словно делаем кому-то назло или хотим что-то доказать, а оно нам надо? Мы ведь идём своим путём...

Ссылка на сообщение

Не знаю, имели я право?

 

Но хочу высказать своё мнение лично мне больше нравиться, вариант, который предложил ra700.

 

Просто, оригинально, понятно.

 

Я бы добавил ещё один элемент (тоже от ra700).

 

Подобрать цветовую гамму.

 

Можно добавить осциллографическую сетку.

 

post-490-1212075050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Здесь может высказываться любой, кто пожелает, только по делу! Идея понятна и вообщем достойна обсуждения! Ребята, блин, ну давайте дружней принимать участие! Время идёт и очень быстро! А воз и ныне там! Я понимаю, работа и прочее, но, я считаю, что это сейчас уже первоочередное!!!

Ссылка на сообщение
Не знаю, имели я право?

 

Но хочу высказать своё мнение лично мне больше нравиться, вариант, который предложил ra700.

 

Просто, оригинально, понятно.

 

Я бы добавил ещё один элемент (тоже от ra700).

 

Подобрать цветовую гамму.

 

Можно добавить осциллографическую сетку.

 

 

 

Должно присутствовать что то от авто(хоть колесо).

Я уж предлагал.Авто плавно переходящее в будущее авто.

Можно - авто плавно переходит в микросхему.Это очередное предложение.

Ссылка на сообщение
Ребята, блин, ну давайте дружней принимать участие! Время идёт и очень быстро! А воз и ныне там! Я понимаю, работа и прочее, но, я считаю, что это сейчас уже первоочередное

Предложение.

 

Отобрать из представленных вариантов эмблемы наиболее понравившиеся и уже среди них посредством голосования выбрать наилучшую.

Ссылка на сообщение

Парни, это все, конечно, здорово! Но... чем слоник-то плох? Кенгурин и фарики разве не от авто? Да и выражение нормальное у него морды лица, взгляд так сказать. Для справок, в слона уже вложено 5000 руб. Это авторский проект и он сейчас принадлежит нам по закону, мы выкупили его.

 

Если общественность скажет нет, ну и ладно тогда. На нет и суда нет.

Какие еще будут нормальные предложения? в нормальном виде-ракурсе? Пока одно словоблудие. Без обид. :pardon:

 

Разработка полного герба у профессионалов стоит от 25000 и до бесконечности.

 

Лично мне слон нравится и это будет от нас зависеть - будут ли его "узнавать" в "диагностическом" мире.

Ссылка на сообщение
Парни, это все, конечно, здорово! Но... чем слоник-то плох? Кенгурин и фарики разве не от авто? Да и выражение нормальное у него морды лица, взгляд так сказать. Для справок, в слона уже вложено 5000 руб. Это авторский проект и он сейчас принадлежит нам по закону, мы выкупили его.

 

Если общественность скажет нет, ну и ладно тогда. На нет и суда нет.

Какие еще будут нормальные предложения? в нормальном виде-ракурсе? Пока одно словоблудие. Без обид. :pardon:

 

Разработка полного герба у профессионалов стоит от 25000 и до бесконечности.

 

Лично мне слон нравится и это будет от нас зависеть - будут ли его "узнавать" в "диагностическом" мире.

 

Я согласен с Сашей. Слоник ведь будет не в пик окте. Лично я считаю, что не надо постоянно думать, а что же скажет октя. Понравился нам этот слоник и все. А в пик себе они его примут или нет, это всего лишь их мнение.

Мы не можем их заставить думать по другому, да оно нам и не надо. Не важно слон то будет или что то другое, если на окте захотят обсудить нашу эмблему, они ее обсудят. Парни давайте прекратим все время думать, а что же скажет октя.

У нас у каждого есть свое мнение. Я свою точку зрения высказал.

Я за слоника.

Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. То все были согласны и прорабатывались мелочи и кладывались деньги, то вдруг "слон" плох и оказывается, что "воз и ныне там". Где раньше были? Закончим ещё одну эмблему, опять кому то не понравится. Несерьёзно.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...