Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения

Вот мне больше нравится ADACT, и ассоциации какие-то серьезные вызывает. Но это мне лично. Это те ощущения которые появляются, когда впервые заходишь в неизвестное место, эмоции чтоли. Так вот когда они положительные, то и ищешь положительное, а когда все серо и угрюмо, то как-то хочется сразу сконцентрироваться на недостатках. Но это моё мнение и мои эмоции. Я просто рассуждаю, как человек посторонний, со стороны так сказать, хотя не совсем со стороны, поэтому и рассуждаю. Во как. ;)

Ссылка на сообщение
АД автоэлектриков и чип-тюнеров? :-)

Неужели это так? ;-)

кострище с чаном :yahoo: :crazy:

 

Это будет бубен. :rofl:

 

Так мона Азаглавной оставить , а ост. пропилью. Главное штамп- просто и понятно. только мож в уголке ссылку воткнуть?

 

Дим!Скока...?

В уголке сссс.... :xaxa:

Ссылка на сообщение

Первое:

Ребята!!! Вы поймите что эмблема во многих местах будет очень маленькой НЕнужно там никаких надписей Не прочитаются они!!! Не нравится жоперожец поставьте на проц другую телегу.

 

Второе:

А кто сказал что эмблема должна передавать весь смысл нашей деятельности? Как передаёт смысл эмблема Мэрса? Опеля? Ауди? Фольксвагена? Хундая? Пежо? Порше? У них куча надписей?

Нам нужна простая запоминающаяся эмблема! Которую можно влепить на любом аватаре любого форума и не получить бан за рекламные надписи! Простая запоминающаяся картинка!

 

Третье:

Необязательно туда лепить авто. Можно к примеру Проц и на его фоне зигзаг осцилки. Коротко, ясно что про электронику, лаконично.

Ссылка на сообщение

Вот. Цветами мона поиграть. Запор просто воткнул(нет нормального). Размер уменьшаем до аватора и смотрим.

Вместо запора можно 4 поршня на КВ или что-то еще.

 

http://slil.ru/25656058

Изменено пользователем dk-34
Ссылка на сообщение
Первое:

Ребята!!! Вы поймите что эмблема во многих местах будет очень маленькой НЕнужно там никаких надписей Не прочитаются они!!! Не нравится жоперожец поставьте на проц другую телегу.

 

Второе:

А кто сказал что эмблема должна передавать весь смысл нашей деятельности? Как передаёт смысл эмблема Мэрса? Опеля? Ауди? Фольксвагена? Хундая? Пежо? Порше? У них куча надписей?

Нам нужна простая запоминающаяся эмблема! Которую можно влепить на любом аватаре любого форума и не получить бан за рекламные надписи! Простая запоминающаяся картинка!

 

Третье:

Необязательно туда лепить авто. Можно к примеру Проц и на его фоне зигзаг осцилки. Коротко, ясно что про электронику, лаконично.

 

 

Вот кстати интересная мысль.

я даже от Запора начинаю от........

 

Вопрос дизайнерам?

Как совместить облик самого первого автомобиля и самого последнего(которого еще нет в проекте)???

Смысл.Девиз.

От первого автомобиля до последнего.

Ссылка на сообщение
Вопрос дизайнерам?

Как совместить облик самого первого автомобиля и самого последнего(которого еще нет в проекте)???

Смысл.Девиз.

От первого автомобиля до последнего.

 

В эмблемке врядли, а вот в шапке, где карета лошадями плавно перетекает в капот и они становятся рисунком на крыле....

Было-бы интересно

Ссылка на сообщение

У меня пока есть только одно предложение, изменить не много название. В место АД, что-бы было НАД, звучит по другому и на глаз не давит, странных мыслей не вызывает, для того, кто расшифровку не знает. Да и больше отражает действительность, мы-же НЕЗАВИСИМАЯ ???

Изменено пользователем SHTIFT
Ссылка на сообщение

мужики!

все это не то...

логотип -это как печать... :crazy:

нужна красиво нарисованная аббревиатура из нескольких букв...

как у профессора Мориарти...

ад или адакт или еще чего...

Ссылка на сообщение
мужики!

все это не то...

логотип -это как печать... bm.gif

нужна красиво нарисованная аббревиатура из нескольких букв...

как у профессора Мориарти...

ад или адакт или еще чего...

 

Вот вот! Точно.

 

 

Рады видеть вас в АДу :aq:

Ссылка на сообщение

Да блин, из нас дизайнеры, как балерины!!! :xaxa: Может и впрямь, заказать дизайнеру, с пожеланиями, а потом рассмотрим, что получится?

Ссылка на сообщение

Ну давно ведь говорил! +1 ведь каждый должен заниматься своим делом. С нас список пожеланий. С дизайнера - работа.

Не много думаю с нас и попросят!

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...