Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Эмблема Ассоциации


kstоvchanin
Рекомендованные сообщения
Ну давно ведь говорил! +1 ведь каждый должен заниматься своим делом. С нас список пожеланий. С дизайнера - работа.

Не много думаю с нас и попросят!

 

Василий, а этот фонтан не заткнуть, из всех так и попёрло творчество, видать детсад вспомнили. Надо к Сашиному дезигнеру обращаться , хорош существовать без опознавательных знаков, один хрен ничего профессионального на не сваять, только место на форуме замусориваеим! Если понрвится готов единолично заплатить, только поскорей бы!

Ссылка на сообщение
Да блин, из нас дизайнеры, как балерины!!! :xaxa:

Точно Жень. Попроси балеруна машинку починить... :crazy: Так он вокруг да через нее всякие "па" будет вытворять. Гы-гы, как и дизайнер впрочем.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Мне, вот это большое, с хоботом сильно понравилось."Слон" в шахматах, не пешка...

Ну а уж в диагностике тем более...

Ссылка на сообщение

Я бы тоже поменял, не на что! Мне не воспроизвести чтоб красиво. Так что скиньте в качестве, у кого есть.

Ну с цветами ничего делать не хочу... Хотя это надо подумать..

В шапку он такой не пойдет. Ну ничего, адаптируем.

Ссылка на сообщение

Однозначно вторичку ставь, только правильную! Кто в теме, тот сразу оценит! На квантексе огромный выбор!

Изменено пользователем Пётр
Ссылка на сообщение

Эт я понимаю..... ;) И как выглядит вторичка тоже в курсе.....

 

Я пробовал, не нарисовать мне, надо откуда то, хотя бы профиль......

 

У квантекса тож гляну, но не щас, у кого возможность есть, выложите, хтяб в JPEG и пожирнее.

Ссылка на сообщение

Не.... это наворотов много уже..... А их не должно быть вобще

 

 

Не катит.... маленькие картинки не в качестве. Так я могу и сам, выглядеть будет херново.

 

Про OBD говорили, ЧБ и покрупнее давайте. Организуем.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...