Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Поиск спеца в регионах


Рекомендованные сообщения

Город у нас маленький. Найти нашего коллегу, который тут очень давно работает в данном направлении, совсем не сложно, знают его все в округе, кто болты за деньги крутит и не только. Мои координаты есть во многих сервисах, и если случаи сожные, то отправляют и ко мне в том числе.

Там скорее всего номера: мой и коллеги нашего, им знакомы. И видимо основная проблема в оплате труда(обычное дело).

Ни кто не звонил, не спрашивал по такому авто, и предположитено - не позвонят.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

здравствуйте. мы из калуги. спринтер XDN9098431B101734 , машина выдает ошибки абс. и нет тяги. все это случилось после дтп.

Город у нас маленький. Найти нашего коллегу, который тут очень давно работает в данном направлении, совсем не сложно, знают его все в округе, кто болты за деньги крутит и не только. Мои координаты есть во многих сервисах, и если случаи сожные, то отправляют и ко мне в том числе.

Там скорее всего номера: мой и коллеги нашего, им знакомы. И видимо основная проблема в оплате труда(обычное дело).

Ни кто не звонил, не спрашивал по такому авто, и предположитено - не позвонят.

Ссылка на сообщение

@Kaluga1, Здравствуйте. Если автомобиль находится в Калуге, то можете обратиться к местным специалистам, их в вашем крае предостаточно. На данном форуме, они присутствуют в том числе.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

В Казани нужно выполнить диагностику Пежо Боксер 2.2HDi 120hp 2008 г.в., установить причину неисправности и по возможности починить.

Кто из спецов готов взяться?

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

1. Тюмень

2. Opel Mokka 1.8, 2013 года. Пробег 68 тыс. Зимой помыли, не просушили, вылезла ошибка "Сервис AFL" (Код U1522), ОД предлагает замену правой фары. Вот ссылка на диагностический отчет официалов http://tiny.cc/nso96y

 

Кто может помочь?

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

1. Сургут

2. Такая проблема. Чистил кондер, вынул BCM(отключил разъемы), моя ошибка- не снял клемму минусовую.

Все собрал и машина теперь не заводится. Просит выжать педаль сцепления. Я выжимаю, бестолку. ELM327 считал ошибку p0808.

Ссылка на сообщение

Кто из наших в Вологде заправляет кондиционеры, нужно заправить на своём авто. Завтра буду в Вологде, телефон можно в личку.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

http://forum.adact.ru/index.php?showuser=59371  Леха местный.Стукнись к нему,думаю подскажет к кому можно,а к кому нужно

Изменено пользователем vitaha76
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...