Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmanscan


Sensej
Рекомендованные сообщения

Седня разговаривал с представителем .

Скажу кратко , он не в восторге от WI. Ждет обновлений чтоб продолжить тестирование .

Всетаки CS лайт лутше , у читывая то что предлагает Соната.

Ссылка на сообщение

Держи в курсе.... Щас с деньгами, не то чтоб туго, но довольно напряженно. Куча интересных проектов, всё нужно, так что если и соберусь - к лету, а может даже позже.

 

Вобщем, азия то нужна, а по иксу уж больно много плохого начитался..... Да и не хочу маленький не цветной экран, если даже и сканер, пусть с нормальным экраном (желательно сенсорным), а так идеально софт для PC и адаптер.

Ссылка на сообщение

ВЖ конечно игрушка симпатичная, вот на той неделе закачал обновления, наверное последние бесплатные, скоро уже год он у меня, но такого удовлетворения как ожидал от него, к великому сожалению не получил. Если прочитать все странички вопросов-ответов на Сонате, то станет понятно, что как и автомобили так и сканеры выходят в свет сырыми и неотработанными. ,ВЖ в продаже уже третий год, но при своей цене не совсем оправдывает ожидание. Грузится долго, каждый раз чтобы дойти до конкретной марки и узла нужно раз по 6-10 тыкать стилусом, настроек по умолчанию и запоминания , без выключения питания нет. Надпись коммуникационная ошибка довольно часто гробит настроение.

В случае зависания один выход перезагрузка через отключение питания. Архитектура не особо расписана и непродвинутому пользователю довольно не просто ориентироваться в файл эксплорере. И самое главное чтобы хорошо освоить работу с ним , нужно бы поучиться у спецов, знающих машинку в тонкостях. Есть некоторые изюминки, помогающие в работе, например копия экрана с распечаткой. Неудобно только именовать сохранённые файлы, - экранная клавиатура не слишком удобна. Осциллограф неплохой, но как всегда два, три и более в одном флаконе -это жертвование качествами всех составляющих в большей или меньшей степени. Корейцев берёт хорошо, перечень параметров большой, но абревиатуры и сокращения затрудняют анализ показаний. Казалось бы и Японцев должен брать без проблем, но праворукие несколько раз отказывались вязаться, и Хонда Сivic один раз тоже нипод каким соусом связываться не захотела, хотя разъём и переходник подошёл один в один. Вот такие впечатления за 10 месяцев не очень плотного общения.

40 гигабайтный винт, без удобного интерфейса тоже ни то ни сё, большую базу не запихать а мелочь на рабочем компе удобнее. Ну и разъём для кабеля уж больно хиленький, не знаю сколько протерпит до первого обрыва. У нас на Барсе Скан-100 уже латанный-перелатанный и шину наложили чтобы уйти от перегибов, но ломается в новых местах. 26 жильный разъём переходит в 14 или 16 контактные колодки. И какой провод глючит или карта памяти порой не понять. По многим маркам авто возможности довольно ограниченные, наши Тазики берёт с глюками, то обороты незаведённого двигателя покажет как несколько десятков тысяч, то в графическом режиме не отображает график, при том, что цифирки меняются адекватно поведению движка, а на графике ровная прямая.

Изменено пользователем denkisan
Ссылка на сообщение

Вот .... Так оно и еще:

 

 

Василь .

А VG тебе как раз и по твоим запросам.

Он и цветной, и дисплей сенсорный, в общем комп , но маленький .

 

 

Алексей, блин...... мне от цены плохо сделалось, понимаешь? Я же за свои бвбки буду брать если что (или почти за свои)..... не канает.

Ссылка на сообщение
Алексей, блин...... мне от цены плохо сделалось, понимаешь? Я же за свои бвбки буду брать если что (или почти за свои)..... не канает.
:xaxa:

Тогда жди .

Я с этим человеком часто общаюсь.

Если , сообщю по WI.

 

ЗЫ............ Ждем обнову.

Ссылка на сообщение

Кстати, в инете продавали б/у 6 мес. ВГ с Азией за 75 тыс. руб.

 

Если кого интересует - прям в Google в поиске "Куплю CarmanScan VG" - выскочит ссылка.

Ссылка на сообщение

Ну, вот, отпишусь!

Купил Карман WI(Азия-Европа),ПДЛ 2000(Европа) и много много вкуснятину(пневмотестер, компресометр,топливной манометр, программатор автопрог, паяльнаю станцию,кодерадер....).

Бум юзать и дмать;) стоит он того или нет.

Ссылка на сообщение

Про PDL потом расскажи.

Тоже на него облизываюсь. Но цена...

За то по отзывам, как КТСка, если берет - значит то, что показывает - правда...

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Вартан, так как PDL? и о кармане отзывы интересны...

 

Я тут еще заинтересовался KTSами, но там цены - пи*ц просто :(

 

Перенес посты чтоб не офтопить http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=1142&st=0

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...
Ну, вот, отпишусь!

Купил Карман WI(Азия-Европа),ПДЛ 2000(Европа) и много много вкуснятину(пневмотестер, компресометр,топливной манометр, программатор автопрог, паяльнаю станцию,кодерадер....).

Бум юзать и дмать ;) стоит он того или нет.

Статистика по WI не накопилась? Как удобство работы, программное обеспечение? охват авто? . Стоит ли брать, или накопить на Lite?

Ссылка на сообщение

Sensej Ауууууууу - ну расскажи про WI не томи а то денюжка плесенью покрывается , еужно на чём то выбор остановить.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение

Ребята, я не томлю... просто чтобы написать, надо рационально подходить! Ведь мои отзыви не прост будут словами для вас.

Прочитал все отзыви о Иксе(по ценовой категории в одной шкале с вай фай) и сравнил. Карман на порядок выше для азии и япошек. Если есть там какой то блок, то 90% вероятности, что берет.

Показание адекватные и пока глюков не наблюдал. По мне, он стоит таких денег.

Единственный минус, не русифицирован(хотя и объявлен) и некоторые функции требует юсб соединение(редко, но бывает).

плюс- можно ваткнуть вай фай и клиент катается около сервиса. Это те неисправности, что на месте не посмотришь(абс, скорость и т.д.). А сам сидишь и на комп пялишся, пусть ездит кругами (70м уверенный связь).

Мне говорили, что преревается связь при помехах(звонок сотового и т.д.), но пока не было ни одного разрыва связи. Единственый разрыв связи, если выкл и вкл зажигания, то установить надо заного связь.

По пдл вобщем нарикание нет(пока). Берет все, что заявлено. Подключаешь диаг разем, сам говорит марку модель и какой ключь ставить(плата с чипом втикаешь в замок шнурке). и смотри, крути.

Кроме европи берет и тойоты, нисаны и еще что то из япошек(в коплектации европа есть такой бонус). Но эти добавки вполне хватает диагить моторный ЭБУ япошек.

Русифицировн и пишет нормально и понятно.По вагам как диллерский и что заявлен в др моделах- берет.

Отдельное спасибо Евгению(Фурманов) из НиНо(Лайнер его знает). по его совету купил.

 

Толик, если инглишом владеешь, то бери. Если нет, то требуй руссификации! А то замучал меня переводить код ошибки :sos:

Если параметри понимаешь интуитивно или по сокрашениям(ТПС, О2Сенсор ванк 1 ... и т.д.), то ошибки надо переводить дословно.

Ссылка на сообщение

Это меня вполне удовлетворяет. Что касаемо икса то там тоже вроде как русского нету, а с переводом ошибок разберёмся, в конце концов это дело привычки, просто нужна практика.

Ссылка на сообщение

В Иксе русский есть. И надо отметить, что иногда очень неплохо.

Позавчера смотрел им Ниссан Максиму 2002 г.в. на русском. Очень все прилично

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Я всё собирался спросить , может кто имеет программные блоки по китайцам и америкосам для ВЖ, а то я на китайцев видел тестовую версию а скачать сразу не собрался а теперь нет такой бесплатной возможности, пока ещё ни одного китайца руками не щупал, поэтому и покупать особого смысла нет, но глянуть для кругозора хотелось бы, а по американцам надо тоже очень редко, поэтому и не покупал, может кто имеет в наличии или доступ к обновам, можно поменяться на что нибудь.

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

К сожалению в тестовой версии китайцев на ВЖ кармане кроме двигателя нет никаких других систем.( Недавно был Черри Тирг с ошибкой по АБС - карман не смог тут помочь. <_<

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Купил в прошедший четверг карман ВИ, опробовал его на сегодняшний день уже на 5 машинах, мне пока нравится, из этих опробованных 5 машин 2 до меня были на ланче, и он (ланч) с ними вообще связатся не смог, а ВИ-шка с пол тычка взяла.

На одной из машин при проверке аирбагов сказала что подушки в норме вот только лампочка на щитке приборов сгоревшая, поменять бы нужно. В общем пока впечатления положительные.

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

И так товарищи .

Соната трейдинг объявила о замене офф купленых сканеров CS и VG на LITE и VG+ соответственно .

собственно за небольшую доплату . для сармана 2 мне обойдеться 28000 в месте с переслками .

так что я буду менять на лайт , в нем "плюсов" поболее , да и еще есть кое какая вкусность !!!!

подробности тут

 

груз приходит со сканерами на замену орентировочно в сонату в пятницу .

седня звонил , общался с програмером . так что все в ажуре !

так что вот !

 

ЗЫ , разговаривал с Сонатой , для себя 2 застолбил уже на замену !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...