Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmanscan


Sensej
Рекомендованные сообщения

вы что на полном серьёзе --Глюки у дилер сканов???:mega_shok:

Тут ведь в чем вопрос: считают ли сами Hyundai`евцы, что Carmanscan - это дилерский сканер для их автомобилей, а если нет, то кто его таковым обозвал, но что еще важнее - какой сканер по мнению производителя является дилерским для Huyndai на самом деле.

За долгие годы занятий диагностикой я работал на многих дилерских сканерах ...

Что лучше всего работает с Hyundai?

Изменено пользователем hash
Ссылка на сообщение

GDS и G-Scan дилерские по Hyundai и KIA. Других не заявлено. Карман очень приближен к ним

С ТАГАЗовскими хюндаями работает не хуже чем с корейскими (на них нет смысла ориентироваться)?

Ссылка на сообщение

Уважаемые пользователи Lite и Wi, как эти карманы работают с ТАГАЗовскими хюндаями, точнее с периферийными блоками на них (абс, аирбаг и пр.), т.к. подозреваю что с моторным будет все хорошо? Ущербнее чем с настоящими корейцами, или без разницы?

Перечитал еще раз всю тему. Народ, я уже задолбался это спрашивать по несколько раз, может здесь, наконец, ответят. С кем знаком близко буду долбать в личке, лучше отвечайте в теме, все равно не отстану. :biggrin:

Изменено пользователем hash
Ссылка на сообщение

Ну щас на память уже не вспомню что как точно, только вот у меня например с чисто корейским акцентом (1997-1998 г.в.) были проблемы со связью на WI причем и с моторным тоже. Думаю что проблемы будут... где то он конечно хорошо отрабатывал, а где-то хреново.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь карманом WI более двух лет.  С азией работает конечно неплохо, в отличие от европы. Но среди азии есть исключение - это mitsubishi свежих годов. Процент несоединения с данными авто лично на моем carmanscan огромен. 

Ссылка на сообщение

офф: по митсубиши моторный можно смотреть с конца 90х и по сей день при помощи опенпорта и кучи шареварных и фриварных прог к нему... функционал некоторых позволяет смотреть вобще все отдаваемые моторным параметры и логи писать.

Ссылка на сообщение

Пока пробовал только EVOSCAN 2.7- чтото плоховато коннектится, нестабильно както. Может чегото не догоняю. А насчет кармана -вспомнил еще большой процент неконнекта с suzuki(после2002годов) был.

 

 

не цитируйте предыдущие сообщения

Ссылка на сообщение

Пользую Caman WI. два года , а может и больше, не помню.

Из проблем только BMW новые, в смысле связь в норме но по ошибкам пишет частенько что така отсутствует в базе.

И по аирбагам на новых корейцах и японцах, что то оооочень много ошибокпоказывает, может я просто чего то не понимаю .

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Перечитал еще раз всю тему. Народ, я уже задолбался это спрашивать по несколько раз, может здесь, наконец, ответят. С кем знаком близко буду долбать в личке, лучше отвечайте в теме, все равно не отстану. :biggrin:

 

Работает также, как дилерский Hi-Scan Pro, со всеми имеющимися блоками.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Низзя, там одной печатной платы внутрях не хватает.Тоже работаю HI-SCAN PRO и одно время очень интересовался этим вопросом,без переделки можно только КИА прицепить.

 

P.S. Я к тому что по от кармана на HI-SCAN PRO работать не будет ,а саму карточку использовать можно если на нее залить по от HI-SCAN PRO.

 

 

 

можно к HI-SCAN все прицепить:)))Hi-Scan с внешним CAN-адаптером без проблем работает с версией 1020.Трабла возникла при активации ПО.Разный код генерит.Лекарство:залить епромку от CarmanScan 1 и в путь.

P.S. ПО от carman scan джобит вааще без проблем на hi-scan.только 10 включений:))

Изменено пользователем stas1979
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Всем привет у меня трогедия с утра карманскан вж+ заглючил включает белый экран а жесткий не грузит систему . Как оживить ????????????????????????????

Ссылка на сообщение

Ура!!!!!!!!!!!!! Снял маму и жесткий диск , проверил жесткий у спецов,поставил все обратно и .............. чудо- заработало!!!!!!!!

 

вышла версия 1060 кто уже поставил??? отпишитесь как оно?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет замучился устанавливать обновы на cs vg+, а без них не могу устранить проблемупо ошибке Р1589.В принципе разобрался что должна быть функция CVT oil pressure calibration, но к сожалению по тоетам нет .Думаю может обновить нужно ( стоит 1020. 100223 и т.д.)Кто нибудь видел такое на виджухе?????????

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Всем привет замучился устанавливать обновы на cs vg+, а без них не могу устранить проблемупо ошибке Р1589.В принципе разобрался что должна быть функция CVT oil pressure calibration, но к сожалению по тоетам нет .Думаю может обновить нужно ( стоит 1020. 100223 и т.д.)Кто нибудь видел такое на виджухе?????????

Могу помочь с обновлением до 1062

Ссылка на сообщение

Сейчас карман лайт продают с очень хорошей скидкой (не реклама)

 

 

Их продают без адапторов с одним ОБД кабелем. (А один адаптор стоит порядка 80 баксов. ) В принципе кто занимается свежими машинами поидет а кто еще и со старыми то всетаки придется покупать и адапторы. И получится та же цена около 130т

 

PS хотя тоже намерен приобрести данный сканер

Изменено пользователем harow
Ссылка на сообщение

Приобрёл недавно CS VG+(Япония Корея) недавно. Аппарат конечно шикарный( цена тоже). Пока проблем с заявленными функциями нет. Предлагаю кто юзает открыть отдельную ветку. :drinks:

Ссылка на сообщение

Парни, подскажите человеку который не в теме про карты памяти для карманы (я так понимаю в комплекте к сканеру карманскан лайт всего одна):

нужны ли дополнительные и вообще дефицит ли это, чем можно заменить?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...