Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmanscan


Sensej
Рекомендованные сообщения

Лайт от Кармана 2 отличается размером внутренней памяти и наличием аккумулятора.У меня были оба сканера одновременно,все остальные отличия непринципиальны.

Ссылка на сообщение

проц еще разный

в лайте по быстрее да память больше подреживает .

так же есть встроеннй кан модуль, что в не которых CS2 нет ( в последних есть)

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток!!!

вопросик: а как быть с китайскими авто чери, лифан и т.д. по покрытию ничего не сказано CS, а то рынок завален этим металаломмом, или для китайцев лучше брать лянч. :bu:

спасибо :drinks:

Ссылка на сообщение

Купил CS Wi. азия русская относительно. Остальное пытаюсь осилить инглиш. пока мало что попробовал, но то с чем вязался без проблемм. Вот теперь надо думать о европе. Пока карманом доволен. Только начинаю с иновёдрами работать, подскажете где брать инфу по диагностике.

Изменено пользователем bocs
Ссылка на сообщение

Доброй всем ночи, По москве!

купил сканер...

Сталкнулся с проблемкой, Wi не хочет подключаться и работать через провод "юсби". По вайфаю подключается.

может висту убрать? Эксплорер как сказано в рускоязычной инструкции отключил...

Ссылка на сообщение

А если Program Download зайти? Очень странно, я помимаю может не работать с WI-FI, но с USB.... Может конечно проблема в кабеле, можно попробовать другой.

Адаптер то работает, питание откуда?

Ссылка на сообщение

"... лоуд" открывается, видит загруженные модули. и вообще комп реагирует на подключение шнурка. Только вот как при подключении по вайфаю менюшки- азия, европа... не активны. может с юсби надо уже к машине подключать...хотя смысл?...

Ссылка на сообщение

Ну так с подключением у вас всё в порядке. Остальной части поста не понял. Какие пункты меню будут активны, зависит от софта, загруженного в адаптер, при работе через вай-фай список того что доступно подгружается медленнее.

Ссылка на сообщение

КУДАМ ТОКА НЕ ТЫКАЛ!))), В ПОНЕДЕЛЬНИК ПОВЕЗУ ГДЕ ВЗЯЛ! ТАК КАК ТЕМА ИНТЕРЕСНАЯ, ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛОЖУ, ЛИБО Я ДУРАК, ЛИБО ПРОГА И ЖЕЛЕЗО ППЦ!!!

вСЕМ ПРИВЕТ!!!

Ссылка на сообщение

Был сегодня у продавцов. Посмотрели, посмотрели... поставили дрова со своей флэшки, всё заработало! Привёз домой включил... не работает! Хорошо скинули драйвер! переставил и весь вечер работает. Может это виста глюкавая?)))))))))))))))

Ссылка на сообщение

решил взать карман лайт

вопрос-что он может делать в базовой комплектации(жуткая проблема с деньгами)

полагаю все машины через обд-2,

но на некоторых стоит разъем 16пин(читается обд прогами) к примеру мб венто,мазда6

будет ли CS его читать не через обд-2(или однозначно нужно докупать доп комплекты)

уж простите за глупый вопрос

Ссылка на сообщение

Немног теории

ОБД ето международный протокол диагностики созданный для того, чтоб тебе где быты небыл смогли посинить машину по части екологичности выбросов.

Тоесть по ОБД мы видим как правило только двигатель (остальное на совести производителя) и то не факт, что весь.

Обд может не быть если машина официально не продавалась в европе.

ОБД может просто не быть (Pegeout 207 с двигателем БМВ 2007г например).

 

А может и быть там где его не ждеш. Недавно какуюто Honda смотрел и довольно не свежую, руль в бардачке а подиж иты есть OBD.

Ссылка на сообщение

тогда так

беру карман лайт в базе

полагаю софт стоит на приборе

адаптер обд в комплекте

и пытаюсь подключится к примеру мазда 6 нов или мб венто 2001

что может увидеть и что сделать карман через софт для мб или мазды (не используя обд-2)

знаю что эти машины можно смотреть через обд

(смотрел мазду сканматиком-видит и подключается к двс и акпп-модисом все блоки видит но подкючается только к двс,

мб сканматик видит только двс (впрочем как и модис))

теорию чуток знаю-эти вещи пропускаем

Ссылка на сообщение
тогда так

беру карман лайт в базе

полагаю софт стоит на приборе

адаптер обд в комплекте

Софт ОБД2,возможно и установлен.И то сомнительно.Далее софт по регионам докупается,адаптеры соотвествующие прилагаются.Или ищешь альтернативные варианты софта,более дешевые и без адаптеров.Если найдешь,но кое-где проскакивают подобные сообщения.
Ссылка на сообщение

Всем привет!

 

Я юзаю Carmanscan Lite уже целый месяц... до этого у меня был CS II

 

Скажу что CS II гораздо шустрей нового... В лихте очень много баз и он долго думает, а если ты захочешь загрузить данные с машинки через автопоиск, то придется подождать часок ))

 

В целом устраивает... читает всё! У меня комплект Япония и еще небыло машин чтоб он не взял... И по OBD читает )

 

Для Asgser!

 

Lite читает двигатель, коробку, АБС, подушки и всё что у данного авто имеется...

Ссылка на сообщение
тогда так

беру карман лайт в базе

полагаю софт стоит на приборе

адаптер обд в комплекте

 

карман в базе не продается. как минимум надо брать корею. софт для OBD-II идет в составе региона. да и покупать в базе особого смысла не вижу

Ссылка на сообщение
Для Asgser!

Lite читает двигатель, коробку, АБС, подушки и всё что у данного авто имеется...

 

Не знаю.

У меня КС2 на Honda 3х пин разъем АБС хоть и читал но некоторые ошибки стререть не мог. Посему стирали вручную.

C SRS тоже самое-кнопка рулит.

Хотя возможно просто софт старый 740 версия. А чего после нее там много вышло? Косячная 770 и исправленная 780.

 

Модис? ето какой. SUN? PDL& какой комплектации?

Ссылка на сообщение
  • 2 месяца спустя...

http://carmanscan.ru/news/2009/03/10/news_91.html - :bomb: Надо будет спросить, скока стоить будет. Разводняк мля.

 

PS: WI гад цивика не взял 08 года никак.... точнее бодик как то через жопу и без кан-адаптера, с каном вобще зацепиться не захотел, мож кто пробовал? Сканматиком по OBD(CAN) мотор смотрел.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...