Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Carmanscan


Sensej
Рекомендованные сообщения

Я вчера цеплялся, выпус 12 месяц 2007 года, вроде нормально всё, мне в принципе только мотор нужен был, поэтому я особо глубоко не рыл. версия софта последняя № 912

Ссылка на сообщение

Это вы про какую приблуду, и про какой кан??? что я упустил???

Если вы про тот кан адаптер что в комплекте со сканером, то как мне говорили в сонате он (адаптер) для старого кана, для старых машин, там как медленный, а нормальный кан встроен в прибор.

 

 

 

 

Ага почитал увидел понял, надо позвонить, им и пообщатся, хоть у меня серийник и попадает в указанный диапазан.

Если кто первый узнает, озвучте тут всё и стоимость тоже.

Изменено пользователем tolik16
Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...

У меня получилось прилично сэкономить, взял карман wi без европы, а потом прицепил ее за сущие копейки, на сэкономленные средства приобрел ноут за 17 тр асус Х58(с ком портом). Прибор вобщем нравится, правда по вай фай так и не настроился работать, метров через 7 уже связь слабая, а заявлено расстояние поболее

Ссылка на сообщение

Работает и через стены... но по вайфаю иденты не кажет например и ИМ рулить многими и еще дофига всего. УСБ-удлиннитель решает проблему.

 

А я и европу взял, из-за разъемов, но думаю что м.б. зря, хотя порой выручает. а за копейки прицепил еще и америку :) и вобщем оправдал затраты на нее.

 

А сам прибор долго будет окупаться.

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые пользователи Lite и Wi, как эти карманы работают с ТАГАЗовскими автомобилями, точнее с периферийными блоками на них (абс, аирбаг и пр.), т.к. подозреваю что с моторным будет все хорошо? Ущербнее чем с настоящими корейцами, или без разницы?

Ссылка на сообщение
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На днях обновил... из приятных мелочей-Америка в подарок! из нового на первый взгляд-кирилица под висту и места расположения разъемов... :crazy:

Ссылка на сообщение

А еще китай... тоже приятно. Ну мест расположения мало пока, но если пойдет движение в этом направлении - нормально получится.

Ссылка на сообщение

Места расположения особа не нужны...поищеш поищеш и так найдеш, но всё равно приятно что люди работают! Вот на русский бы всё перевели... :ar:

Ссылка на сообщение

Про места согласен и все же движуха.

 

А насчет русского ... это нереально, да и надо ли? Все одно параметры в мануалах не по русски, лучше уж выучить технический английский и не мучаться с любым прибором.

 

Так что лично мне и так хорошо было.

 

Вот над скоростью бы поработали, это да... местами WI туповат.... все таки эмуляция лайта и ПО в самом сканере, но за свои деньги определенно хорош.

Ссылка на сообщение
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Работаю кармансканом ВиАй месяц. Не в восторге, оплачена Япония и корея, связывается не со всеми машинами, были проблемы с подключением к Хариеру (1999) и Калдине (1993). С обновлением тоже заморочки, битые архивы, нужна регистрация через Москву.

Кстати может ктонибудь скажет код для европы. Могу предложить взамен коды для Японии, Кореи (3894) и Китая (6184).

Недавно скачал и установил обновления, но еще не пробовал связаться с теми, с которыми не связывался.

Ссылка на сообщение

Добрый день прочитал данный топик, спасибо много инфы, да и вообще по форуму много чего полезного...

Просто супер.

Вопрос следующий,по теме так и не увидел обоюдного мнения по поводу CS Lite. и Wi

Вот тут http://www.autodata....idt=72&idn=1427 и тут вторая часть http://www.autodata....idt=72&idn=1429

прочитал про эксперименты с Wi отзывы пока что как понял очень плохие, по сравнению с CS Lite

Может всё таки подскажите на каком сделать правильный выбор, всё таки цена имеет значение

Заранее спасибо

 

 

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Работаю на дилерской станции HYUNDAI сканером HI-SCAN PRO http://carmanscan.ru/hi-scanpro/.

Вопрос можно ли ентот сканер подружить с SOFTWARE CARD от CARMAN SCAN 1?

 

Низзя, там одной печатной платы внутрях не хватает.Тоже работаю HI-SCAN PRO и одно время очень интересовался этим вопросом,без переделки можно только КИА прицепить.

 

P.S. Я к тому что по от кармана на HI-SCAN PRO работать не будет ,а саму карточку использовать можно если на нее залить по от HI-SCAN PRO.

 

 

Изменено пользователем SVR
Ссылка на сообщение

Не знаю что лучше что хуже.

У меня WI уже полтора года, и ни разу не было проблем ни со связью с машинами, ни с работой как таковой, ни со скачиванием, установкой и активацией обновлений. И эксплуатирую я его в довольно агрессивных условиях. Так что не знаю что там за проблемы, может просто инет нормальный подключить чтобы архивы не приходили битыми.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...