Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ценообразование диагностики с применением сложных устройств


Bern
Рекомендованные сообщения

Почему выдают? Вчера , например, до обеда 3 заработал на текучке, устал от жары, оставил Субару на ночь пошёл домой спать. Ночью вышел, хорошо, прохладно, мозг никто не выносит- за 3 часа устранил на Субарике обрыв кан-шины, ещё плюс 5.

Ссылка на сообщение

ну так до обеда это часа 4 допустим.

3000\4 это 750 рублей час.

х с ней субару 5000\3 это 1700 рублей час.

 где 5? 

у меня плохо с математикой?

 я понимаю когда вы на эксключзиве  вырвали за три часа 30тр хз там на имошнике или репроге едком с востановлением чего. 

  но в повседневности?

все работают 1000 час походу. просто ктото действительно слегка припи...ет ))

Ссылка на сообщение
16.07.2021 в 10:32 AM, kroluh сказал:

 

все работают 1000 час походу. просто ктото действительно слегка припи...ет ))

примерно так и есть )))

Просто беру в работу полудохлые где надо работать мозгами ))) а не тупо тыкать елм кой и ничего не видеть ))))

Пример. Приехала сегодня газель 

Пропуски воспламенения 1-4 цилиндр.  В реальности 3й цилиндр мозги парит. 

Железо надо смотреть. А ему в других сервисах свечи катушку провода поменяли а толку нет

Так то подход правильный.

Предложил ремонт (отказались)))) Сезон .работать надо ))))

Тогда предложил  другой путь.  Предупредил что надо смотреть (ремонтировать) голову  а временно отключил в прошивке все не нужное. Соответственно цилиндр не отключается машина работает

Итог 6 рублей за час работы

Ссылка на сообщение
16.07.2021 в 3:17 PM, Petrovich 86 сказал:

 

Одни диагносты и тик токеры.

 

А так и есть. 

В итоге хрен где что могут сделать.

Если что посложнее - лапки вверх и все...

Проще им отказаться и по 300 работать.

 

Ссылка на сообщение

Да ладно вам. Уйдите в отпуск) люди всё равно свои машины отремонтируют. 

Незаменимых нет, гениев в этом деле тоже. 

Ссылка на сообщение

Незаменимых конечно нет.

Выявить причину одно,а потом возиться в "гавне" желающих нету. Долго,понимаити ли....

Например,вытащить жгут,разобрать,найти неисправность,отремонтировать,собрать....

Ссылка на сообщение
17.07.2021 в 7:24 PM, евген сказал:

Хотят за пять минут срубить бабло...

Евгений,обычно за пять минут и рубится,а сколько потрачено перед этим никто не считает

 

17.07.2021 в 7:50 PM, x1307 сказал:

А что, бывают люди, которые не хотят ???

Хотят но не могут:laugh:

Ссылка на сообщение
17.07.2021 в 5:50 PM, x1307 сказал:

А что, бывают люди, которые не хотят ???

 

Вова-скоко угодно...

"Я там диагностику сделал - вы мне отремнтируйте".:search:

Ссылка на сообщение

Вот к примеру, есть ещё такая тема как друзья из клиентов.

 

Мой напарник очень любит брать дешево потом что увидел в клиенте друга, если клиент приезжает более 2-5 раз то автоматом друг, а если ещё и занимается чем, то вообще нужный человек, я же политики другой и из клиентов друзей не делаю и даже наоборот пресекаю это, ибо смотря на напарника как он другу своему не отказывает вне очереди, и отвечает на звонки в выходные дни и скидки делает.

А на мои изречения о том что кому ты позвонишь в трудную минуту запамятовал, наверное от обилия выбора ))) 

Вот недавний случай, Мазда 3 2006 г.в

Не работает вентилятор охлаждения, приговорил мой напарник блок вентиля, клиент покупает за 2500 Китай, не работает, разбираем старый блок, прозванивает транзисторы, те что по 90 ампер сгорели, говорит клиенту покупай и ссылку даёт на чипдип подобранные МНОЮ аналоги транзисторов, клиент приводит, паяем - вентили работают, все отлично ииии занавес - 1500 р диагностика в перый раз и 500, Карл 500 за ремонт блока )))

 

Я жёстко потом приговорил за такие вещи , но опять же утверждение было, а вдруг он нужный окажется.

Но как беда так помогаю только я и близкие, другие то болеют, то заняты то ещё чего.

 

 

Ссылка на сообщение

Клиент не может быть другом.

Близким друзьям "настоящим друзьям" можно и бесплатно.Всем остальным полуродственников,полудрузей общий ценник.Семью знакомствами не накормишь.

Ссылка на сообщение
18.07.2021 в 10:53 AM, Bern сказал:

Мой напарник очень любит брать дешево потом что увидел в клиенте друга, если клиент приезжает более 2-5 раз то автоматом друг, а если ещё и занимается чем, то вообще нужный человек,

Нафиг такой напарник

Ссылка на сообщение

Могу предположить что проблема с кадрами, у нас в городе проблема с механиками... Сетевики готовы с руками оторвать, остальные ждут хоть кого то. Я с января пытаюсь найти хоть кого то, кто чуть чуть понимает в какую сторону гайки крутятся...

Ссылка на сообщение

Про отзывы, приходит чучело, перепрессовать задний ступичный на ваз на снятой ступице. Там делов - на 3 минуты...

Приносит подшипник пиленга - говорю:

говно, ходить не будет.

- ставь, мне все равно.

При нем на прессе перепрессовываю подшипник...

Через 9 месяцев отзыв :crazy:

Причем пассажир настолько тупой, что в графе - качество ремонта ставит максимальную оценку...

2021-07-18_10-54-37 (2).png

2021-07-18_10-56-36.png

Ссылка на сообщение
18.07.2021 в 8:53 AM, Bern сказал:

Я жёстко потом приговорил за такие вещи , но опять же утверждение было, а вдруг он нужный окажется.

Но как беда так помогаю только я и близкие, другие то болеют, то заняты то ещё чего.

 

 

Проще брать по полной стоимости, и если человек действительно нужный, заплатить за его работу и не быть ни кому не обязан.

А если "нужный" человек не пригодится, семья будет сытая.

Или можно выбрать другого "нужного" человека.

Ссылка на сообщение

Психология совка, когда деньги мало что значили, знакомства и блат- всё. Тоже не понимаю таких отношений. А друг у меня один, зато настоящий.

Ссылка на сообщение

Делал одному очень хорошему доктору машину пару раз бесплатно, говорил сочтемся.Через год повел к нему родственницу на УЗИ, так он и за узи взял денег, и с меня 50 за то, что смотрел))) теперь поблажки только прокурорским, СК, гаишникам и им подобным делаю. Реально иногда выручают.

Ссылка на сообщение
18.07.2021 в 2:26 PM, Алексей44 сказал:

Делал одному очень хорошему доктору машину пару раз бесплатно, говорил сочтемся.Через год повел к нему родственницу на УЗИ, так он и за узи взял денег, и с меня 50 за то, что смотрел))) теперь поблажки только прокурорским, СК, гаишникам и им подобным делаю. Реально иногда выручают.

много чего делал другу почти бесплатно,он мне всегда говорил что отдаст эту машину мне потом. Пришло время, друг купил себе новую, а эту мне подарил. За оформление сам заплатил. Вот такие должны быть друганы.

Ссылка на сообщение

Для Друзей делается не дёшево или со скидка, а бесплотно(даром).

Где начинаются деньги, заканчивается дружба.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...