Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ценообразование диагностики с применением сложных устройств


Bern
Рекомендованные сообщения

Вот где демпингеры то собрались .

У меня диагностика уже много лет ценник 5000 руб , и нечего   есть работа , а кому дорого идет в лес. 

Дяди,  свой труд нужно уважать , а работая за копейки естественно не будет денег ни на обновления оборудования ни на оплату лицензий , и домой будет нечего принести .

За углом 500 руб ? Да пусть идут за угол , в 50% все  равно обратно вернуться , но только ценник уже 8000 для таких , инфляция:)

Клиента жалеть нельзя,  клиент для нас всего лишь кошелек с ножками.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, kutun сказал:

Найти почему троит .

Только найти и сообщить причину , ремонт  естественно отдельно 

Лешка...............ты что стал такие какашки ремонтить ?

Ссылка на сообщение

@kutun из чего сложился такой ценник? Вчера вот обсуждали ценообразование с другими сервисами за чашкой чая ) они сторонники подешевле, я подороже, но доводы мои не приняли.

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, kutun сказал:

ценник 5000 руб , и нечего   есть работа , а кому дорого идет в лес. 

 

 

Много зависит от региона. У нас это 1/4 месячного оклада, а ещё надо заплатить коммуналку и пожрать.

Ссылка на сообщение

Тогда нужно ездить на автобусе , если нет денег содержать машину .

Или у вас в регионе цена на бензин   на запчасти тоже сильно снижена в соответствии  с зарплатами в регионе ? Сильно сомневаюсь .

Мне вот похеру что у владельца нет денег на ремонт его повозки , нет денег , так нехер понтоваться,  продай ее , купи себе пожрать и заплати коммуналку. 

Раньше машины покупали люди которые могли себе позволить ее содержание   а сейчас понаберут автокредитов , ему суко жрать нечего,  доширак жрет и спит в машине , потому что и жилья нормального нет,  ну суко он на машине   , понты это кривые   в конце концов старый карбюраторный Автоваз,  который чиниться в любой конюшне молотком и мотком проволоки не кто не отменял. Если машина жизненная необходимость (всякое в жизни бывает ) то продай Солярис (ну к примеру) и купи 2106 или ниву , если внедорожник обязателен. 

Чего понтоваться если содержать свое ведерко не в состоянии  .

Вы САМИ ВИНОВАТЫ в низких ценниках , сами их роняете .

посмотрите на АЗС или продуктовые магазины,  у них почему то ценники все время вверх ползут , а не в низ   и их не е..т что населению еще коммуналку заплатить надо 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, kutun сказал:

У меня диагностика уже много лет ценник 5000 руб

Со сложными неисправностями наверное даже мало, но если я буду на Солярисе катушки за 5000 приговаривать и потом ещё за замену- без штанов останется не клиент, а я...

Ссылка на сообщение

А солярис только из за катушек троить может ?

Уверены ? Ну ну .

Я вижу тут много последователей дебила Напоскока, который вечно ныл что если работать за нормальные деньги   , то не кто не поедет 

Ссылка на сообщение

не только из-за катушек, но 95 процентов из-за них. Я таких даже не записываю, приедут- или осцил ткну, или местами поменяю и пропуски посмотрю. Не знаю как в Подмосковье, но у нас 1000 за 10 минут очень даже хороший заработок... 

Ссылка на сообщение

Алексей, ты все правильно говоришь. я с тобой согласен. кроме одного нюанса - в провинции у людей взгляд совсем другой на жизнь.

В больших городах и городах спутниках жизнь очень активная. И время самая главная валюта. Если клиент уверен что ты сделаешь или живет/работает рядом - он 99% будет у тебя ремонтироваться чем тратить даже пол час что бы ехать в соседний район.

У нас реально за 200р человек в час пик поедет в промзону на другой конец города, и то что он потратит полтора-два часа на дорогу - это нормально, потом будет звонить кому то что бы его кто о забрал и тот человек тоже потратит час-два на дорогу. Потом привезти запчасти... в общем пздц.

я с одним недавно считал - починиться у меня обходилось в 5700р + такси 2х200р = 6100р, починиться где подешевле 4900р + такси 4х400р + 2х200р = 6900 + потерян целый день. Э - экономия)

Ссылка на сообщение

Да в жопу всех этих нищебродов,  пусть изгаляются .

Я лично цены снижать не собираюсь , а возможно еще и подниму , процентов на 25 

Ссылка на сообщение

Да дело не в регионе. Просто у всех разные весовые категории, ЖД вон тоже меньше десятки с машины с эвакуватора не объявляет. И это правильно- он и Алексей могут сделать то, что не умею я и ещё много кто. 

Ссылка на сообщение

Это для тех кто считает что по моим ценам нельзя работать , что не будет клиентов .

Сфоткала в боксе   , сфоткал стоянку 

(Сиреневая нива это не клиенты,  это моя игрушка :) )

как видите бокс полный и стоянка битком 

16215038658027234976503936476648.jpg

16215038830294336749341751343205.jpg

16215039172533243741944792286887.jpg

16215039360497979893927995279567.jpg

16215039555047483442660852779839.jpg

Ссылка на сообщение

Лёх, у нас цены ниже гораздо, того что ты называешь, но если я тебе сфоткаю нашу стоянку. то на ней в 3 раза больше авто сейчас, а вчера вообще места не было, разъехаться не могли, все подъёмники в боксе заняты.... Но прикол в том, что мой электробокс, пустой! Ну не совсем, 3 машины стоят..., 1 шефа, 2 на обивку салона, 3 Спринтер с сдохшим вент печки...))). Так что, слесарка у нас хреначит за милу душу...., а я отдыхаю... И да, половина авто премиального класса, что может показаться. что все тут круто зарабатывают..)))

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
7 часов назад, x1307 сказал:

А где Денис с мангалом ? :ah:

А Ден съехал от нас в другой город , в одно лицо теперь шашлык хомячит:)

Ссылка на сообщение

А вот поддержу Леху..

У меня сейчас нет рук..

Только слесаря..

Моя правая рука перебралась на ПМЖ на Юг..

И так как все приходится делать самому, а это долго - я просто вообще перестал брать мелочь..

 

Будет электрик, способный хоть простейшее сделать самостоятельно - пусть берет и делает..

А мне не надо..  У меня, в среднем, один трупик за два дня поднимается..

 

Больше - я не успею и не смогу.  Потому то, что 80 процентам звонящих мой ценник дорог - меня не напрягает..

При этом некоторые, на чьи авто не особо стоит - ждут в очереди по три месяца

 

 

Ссылка на сообщение

Вот и верно , лучше один раз поднять зад с кресла за 10 тысяч,  чем 10 раз по 1 тысяче .

Спина меньше устанет и время на самообразование останется больше 

Ссылка на сообщение

А самообразование без практики долго! Все равно чем больше сделаешь машин тем быстрее станешь мастером номер 1 в городе.  Тут лавировать нужно ценами и количеством работы.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bern сказал:

Все равно чем больше сделаешь машин тем быстрее станешь мастером номер 1 в городе. 

Абсолютно не согласен.

Тем быстрее заеесся, и нервы кончишь! вот это да.. 

Ссылка на сообщение
25 минут назад, Bern сказал:

станешь мастером номер 1 в городе.  Тут лавировать нужно ценами и количеством работы.

Не обязательно быть номером один и работать по нормальным ценам

Ссылка на сообщение

Кто понял жизнь, тот больше не спешит. (с)

Вот не нужен ВАЛ, что бы заработать или стать Мастером. Работая не спеша, не упускаешь мелочи и результат другой, для того же самообразования.
Наоборот повышенной ценой отсекаются суетологи, экономисты и те кто не созрел (да у меня тут так... ерунда, наверно проводок какой то.)

Ерундой не занимаемся.) Поищите в другом месте быстро и не дорого.) И даже даём конкретные адреса.
Это как в кафе/ресторане.  Дороже ценник и публика другая. Которым важнее качество! 
Правда надо какое то время и Результаты , что бы хватало таких клиентов.

Или как выражается один Спец с юмором: Вот в магазине есть разная колбаса. Ливерная, дешёвая и дорогая. Так вот , Я дорогая колбаса !))

Изменено пользователем Petrovich 86
Ссылка на сообщение
14.05.2021 в 10:30 PM, anisimov83 сказал:

Последнее время кстати провожу экперимент.Заранее называю завышенный ценник и ведь соглашаются процентов 95.

Два дня пробую- процент отказов ноль. Играю дальше на повышение..

Ссылка на сообщение

Ради прикола посмотрите сколько стоит диагностика у официалов.. ауди, например..

не подключение сканера, а реально найти причину..  

а стоит оно 3400 нормочас !!

По факту приезжали с чеками и на 50 и на 100 от них.. Но неисправность так и не была найдена..

Те клиенты, которые к вам едут потому, что у вас дешевле - нафиг не нужны...
Нужны те, которые знают, что дороже, но все равно едут !

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...