Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ценообразование диагностики с применением сложных устройств


Bern
Рекомендованные сообщения
23.07.2021 в 11:41 PM, Vlad_I сказал:

очень хорррошие друзья из кооператива "Озеро" :-)))

Ну это скорее всего не друзья, а бизнес-партнёры по распилу. Сомневаюсь, что в случае разорения или опалы другие друзья с этим другом будут продолжать куршавелить

Ссылка на сообщение

А по мне либо за полную сумму либо бесплатно. Потому что скидка многим не понятна. Если нужному клиенту или знакомому делать бесплатно(добрать за потраченные мои средства (провода, жидкости и т.д), то говорю сколько я бы взял с клиента и сколько с него, указываю на размер скидки, а то скажешь молча что 1000р, а работа такая стоит 10.000 р, клиент то не знает расценки и будет думать что скидки нет, либо она незначительная.

Ссылка на сообщение
  • 3 недели спустя...

Делаю ценообразование таким :

ps ( обьяснять не приходится в основном ... приезжают уже на все согласные клиенты )  но если человек спрашивает обьясняю :

шаг 1 : 

Компьютерная диагностика - показывает путь во многих случаях ... куда двигаться 

бензиновые атмосферные иноведра - 1200 - 1500 руб

бензиновые турбовые иноведра - 1500 руб

турбодизеля - от 1500 руб

грузовики - 4000 руб

спецтехника - от 6500 руб

ps спецтехника в основном с выездом ... чтобы было не накладно беру 30 руб за 1 км ... считаю сразу в две стороны ... 

шаг 2 :

Локализвать и найти неисправность

( например неисправность кузовной шины Vw - отключаем резидентов can шины ручками ... находим ( неисправный элемент - блок / проводку / питание ) 

цена от 4500 до 20000 руб 

шаг 3 -  профит :) 

и запись есть на 2-4  дня , а экономных за 300 руб посылаю лесом ... то бишь говорю - вот там есть товарищ он за 200 руб дает чек от Лаунча :)) может быть вам это поможет :))


 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...