Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения

Мужики, сами то как? У нас резко пошли заболевания. В поликлинике открывают больничный и сразу тест. Дальше жди ответа. Брат вчера смену на скорой отпахал без перерывов и без заезда на "базу".

У моего доктора жена переболела, по описанию из прессы омикроном. Горлышко, голос садился, вроде эка невидаль, а прочитали и вот же он родимый. А потом они мимоходом обнаружили бутылку коньяка дома, накатили по стопочке и у его жены всё прошло

Ссылка на сообщение
25.01.2022 в 8:07 PM, FaTON сказал:

а не грызться по-собачьи,

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они честней, они добрей,
По пустякам не лезут в драки.

 

Не лгут, не пьют, не предают,
Не обижают так беспечно,
И в душу ядом не плюют,
И понимают всё, конечно.

 

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нравятся собаки.
Они как друг с тобой везде
Пойдут, не пятясь, точно раки.

 

Разборчивые их глаза
Не побегут за первым встречным,
И даже если «против» — «за»,
И понимают всё, конечно.

 

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым,

 

Что платят за добро добром
И в дружбу верят бесконечно,
Не треплют длинным языком
И понимают всё, конечно.

 

Мне невдомёк, в конце концов,
За что в ругательной атаке
Друг другу тычем мы в лицо,
Мол, дескать, злые, как собаки.

 

Нам до таких ещё расти,
Чтоб вровень стать с их благородством,
А им вовек не доползти
До человеческого скотства.

Ссылка на сообщение
25.01.2022 в 10:38 PM, Shish сказал:

У нас резко пошли заболевания.

Эта музыка будет вечной (с)

 

Зы. Народ запугали страшным фикусом с его реинкарнациями, объявили новую волну, и впечатлительные при первом чихе впадают в панику и бегут к белохалатникам создавать нужную кое-кому массовку и статистику. Чисто для размышлений:  модные ПЦР-тесты дают положительный результат на гриппы А и Б...

Изменено пользователем Edinolichnik
добавление
Ссылка на сообщение
25.01.2022 в 10:42 PM, Edinolichnik сказал:

Чем больше узнаю людей,
Тем больше нежности к собакам
Различных видов и мастей,
Безхвостым, стриженным, лохматым,

 

Папа, я тебя любу, а ты меня? Дай поцелую!

 

20210418_115401.jpg

Ссылка на сообщение
22.01.2022 в 2:40 PM, Саша сказал:

 

Не долечили, либо в первый или во второй раз не ковидла. Тут нет другого объяснения. Они сами вынужденно признаются, что вероятность повторного заражения после перенесенного ковида около 1%. Официально озвучено Гарантом на последней его пресс-конференции. Это вообще ничто. Ну и так-же признают, что защита после заболевания сильнее и лучше, чем после уколов. Ибо иммунитет реагирует на весь спектр признаков вируса, а не только на s-белок, который общий у всех типов.

Как и по антителам. В переболевшем организме, если нет угрозы от вируса, то их и не должно быть. Зачем содержать армию в постоянной ПОЛНОЙ боеготовности на позициях, если врага нет? Тратить ресурсы, игнорируя другое меньшее в данный момент зло? Но генетическая память клеток навсегда записала знакомого врага в свою базу данных, причем в подробностях с их нейтрализацией. При обнаружении этого врага происходит быстрая мобилизация и антитела вырабатываются организмом и мгновенно приступают к уничтожению врага. Так учили на уроках биологии в нормальной Советской средней школе! Вспомните, когда рассказывали про оспу и доярок с фермы. А вот при этом уколе этого нет. Ибо так и не смогли выделить эту повидлу в чистой форме. Нет памяти, поэтому они и говорят, что есть реуколизация, чтобы постоянно были эти самые титры антител. Они есть, но вот иммунитет к другим болячкам ослабляется, ведь армия в постоянной готовности крушить повидло, а остальное органону пока не важно. Вот это остальное и убивает. Но человек существо социальное, плюс мы живем в государстве, а государство "это аппарат насилия предназначенный для удержания власти одного класса над другим". Опять-же все тот же курс СШ СССР. Поэтому каждый в итоге решает сам. Я хочу только повторить свою мысль. От вирусов есть только одно лекарство - это иммунитет. Поддерживайте свой иммунитет, отдыхайте, старайтесь хорошо питаться, ну и меньше нервничать.

Таково и моё мнение тоже. И об этом говорят все вирусологи, не связанные так или иначе с властными структурами, естественный природный иммунитет - единственное эффективное средство от повидла. А укол - есть ни что иное, как добровольное пожертвование, в чем вы сами и расписываетесь. Вот сегодня услышал такую байку(возможно и скорей всего это правда так и есть): мужчина где-то во Франции после укола шмурдяка неожиданно скончался. Так причину смерти написали - суицид. Почему? Потому что он добровольно подписал документ об участии в эксперименте, вот так.

Ссылка на сообщение

Там таки есть нюансы.По подписанным бумажкам человек участвовал в третьей фазе испытаний ихнего,плохого шмурдяка.А страховая вполне себе справедливо отказалась выплачивать страховку,поскольку страховой полис исключает использование экспериментальных препаратов и лечения.
По нашему,хорошему шмурдяку - возможные поствакцинальные осложнения описаны в информированном согласии,ни один из них не является смертельным,и там нет ни слова про участие в экспериментах.Так что если вдруг судиться по факту смерти у нас - таких казусов не возникнет.
Текст здесь есть.Согласие щас на любую прививку нужно.Ну и при ревакцинации мне,кстати,ничего не совали подписывать.Совсем походу страх потеряли.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 1:06 PM, vschm сказал:

По нашему,хорошему шмурдяку - возможные поствакцинальные осложнения описаны в информированном согласии,ни один из них не является смертельным,и там нет ни слова про участие в экспериментах.Так что если вдруг судиться по факту смерти у нас - таких казусов не возникнет.

Отсутствие в "согласии" слов об эксперименте является введением людей в заблуждение, т.к. шмурдяки не прошли всех стадий испытаний, и поэтому априори являются экспериментальными.  И это заслуживает отдельного судебного разбирательства. Но мы то знаем как работают наши суды...

 

26.01.2022 в 1:06 PM, vschm сказал:

Ну и при ревакцинации мне,кстати,ничего не совали подписывать.Совсем походу страх потеряли.

Скорее, согласие на эксперимент подписывается единожды в первый раз, а дальше это уже продолжение эксперимента, не требующее дополнительных формальностей. 

По одной из существующих конспирологических теорий, человек после подписания и уколизации становится собственностью кого-то там - а спрашивать у собственности разрешения на какие либо действия её хозяин не обязан.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 3:36 PM, Edinolichnik сказал:

Отсутствие в "согласии" слов об эксперименте является введением людей в заблуждение, т.к. шмурдяки не прошли всех стадий испытаний, и поэтому априори являются экспериментальными.  

 

Скорее, согласие на эксперимент подписывается единожды в первый раз, а дальше это уже продолжение эксперимента, не требующее дополнительных формальностей. 

 

Спутник V так-то уже давно по закону не является экспериментальным,поскольку прошел регистрационные мероприятия и ввод в гражданский оборот.Соответственно согласия на участие в испытаниях не требуется.Я всегда читаю то,что подписываю.Текст вы можете по ссылке выше прочитать.Его еще в 2020м году утвердили.Можете также показать текст конспирологам,они его тоже похоже не читали.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 2:54 PM, x1307 сказал:

Я вот одного не пойму- почему перед прививкой не делают бесплатный тест на антитела ? Может она и не нужна уже...

 А может еще только заболевает.  А ему еще до кучи вольют.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:54 PM, x1307 сказал:

Я вот одного не пойму- почему перед прививкой не делают бесплатный тест на антитела ? Может она и не нужна уже...

 

Вооот и тебя тоже заинтересовало.) Меня тоже удивляла спешка как при поносе.  Ведь многие переболели пусть и без симптомно или с лёгким не домоганием.  Почему не проверить сперва на наличие антител, а не гнать всех без разбора на прививку?

Подобное уже было.

Первая волна  гибли со слабым иммунитетом. Преимущественно старики.

Вторая волна. Наоборот, преимущественно молодые и крепкие.

Третья как то тихо сошла на нет и пропало.

 

Начали разбиратся. Ну с первой понятно.

Во вторую у крепких выработались антитела во время первой и не совсем разобравшись с мутировавшим вирусом  начали долбить и свои клетки.

в третью совсем мутировал и ослаб.

 

Кстати уже сейчас есть оф. версии медиков, что мутировавший Омикрон гораздо слабее и нет такой летальности. И что переболев им будет подобно вакцине, но действенее.

 

Показывали про какую то бабулю которая гордилась тем, что переболела - появились антитела. Она в догонку сделала вакцинацию и количество антител выросло прилично. 

Вот не факт, что погоня за рекордом антител пойдёт на пользу. Перебор хуже, чем не добор.)

 

 

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:02 PM, vschm сказал:

не является экспериментальным,поскольку прошел регистрационные мероприятия.

Вот так и дурят народ:dirol: Регистрация совершенно не означает, что предмет регистрации прошёл какие-то испытания. Это означает лишь то, что он признан существующим (ну как то так). Его допустили к применению в связи с критической ситуацией по заболеваемости (по официальной версии), но не потому что он прошёл все испытания и является безопасным. А эксперимент на введённых в заблуждение людях так и продолжается...

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:15 PM, Edinolichnik сказал:

Вот так и дурят народ:dirol: Регистрация совершенно не означает, что предмет регистрации прошёл какие-то испытания. Это означает лишь то, что он признан существующим (ну как то так). Его допустили к применению в связи с критической ситуацией по заболеваемости (по официальной версии), но не потому что он прошёл все испытания и является безопасным. А эксперимент на введённых в заблуждение людях так и продолжается...

Ну так я вам ответил на ваше высказывание о законности и судебном разбирательстве,а вы опять перешли на домыслы.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:15 PM, Petrovich 86 сказал:

Вот не факт, что погоня за рекордом антител пойдёт на пользу. Перебор хуже, чем не добор.)

При переборе уже аутоимунное будет

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:30 PM, vschm сказал:

Ну так я вам ответил на ваше высказывание о законности и судебном разбирательстве,а вы опять перешли на домыслы.

Вы мне ответили так, как это вдалбливается обывателям со всех утюгов, и всё это очень много раз слышал и читал. Но это не совсем так, как есть на самом деле и не афишируется, и надо приложить усилия чтобы найти в укромных уголках разных ведомств, и сложить пазл. В моём ответе ни каких домыслов нет.

Касательно судов - хотите поговорить на эту тему(с)? А я не хочу, потому что просили не углубляться в политику.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:35 PM, x1307 сказал:

При переборе уже аутоимунное будет

Что широко и наблюдается во всём мире. А у нас как в том Багдаде - всё спокойно, потому что статистики побочек нет (или под большой секретностью, о чём на днях косвенно всплыло в официальном ответе на депутатский запрос, типа посторонним это знать не нужно).

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 4:35 PM, x1307 сказал:

При переборе уже аутоимунное будет

Аутоимунное может возникнуть не от количества,а если антитела атакуют здоровые клетки.Что бывает у тех,кто получил антитела именно в результате болезни.Они способны вызывать хронические воспаления, повреждения суставов, кожи,и нервной системы.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 5:23 PM, Edinolichnik сказал:

Вы мне ответили так, как это вдалбливается обывателям со всех утюгов, и всё это очень много раз слышал и читал. Но это не совсем так, как есть на самом деле и не афишируется, и надо приложить усилия чтобы найти в укромных уголках разных ведомств, и сложить пазл.

Нет-нет.Конспирология это не ко мне.:biggrin:

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 7:23 PM, Edinolichnik сказал:

Вы мне ответили так, как это вдалбливается обывателям со всех утюгов, и всё это очень много раз слышал и читал.

 

Ну:search:...

У каждого свои утюги...

У одних такие,у других-другие.

Каждому "вдалбливается" со своих.

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 6:30 PM, vschm сказал:

Ну так я вам ответил на ваше высказывание о законности и судебном разбирательстве,а вы опять перешли на домыслы.

 

26.01.2022 в 6:15 PM, Edinolichnik сказал:

Вот так и дурят народ:dirol: Регистрация совершенно не означает, что предмет регистрации прошёл какие-то испытания. Это означает лишь то, что он признан существующим (ну как то так). Его допустили к применению в связи с критической ситуацией по заболеваемости (по официальной версии), но не потому что он прошёл все испытания и является безопасным. А эксперимент на введённых в заблуждение людях так и продолжается...

Сереж!

Это он только про нашу РАШУ.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...