Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Короновирус или Пневмония


Горький70
Рекомендованные сообщения
20.01.2022 в 9:17 PM, A/V сказал:

@vschm ни чем не оперирую,вы интересовались где? дал ссылку,год не принципиален,ибо само определение абсурд,дальше в 22 или 28 и тд новое вряд ли услышим что-то ,потому как 

дураков на руси.
все схавают

Дураков на Руси никогда не было.

Не одна сотня лет...

20.01.2022 в 9:27 PM, A/V сказал:

иди поршня с детонацией  покажи ссатель с задней передачей.

Сученок,что,уже переходим на личности?

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 9:27 PM, A/V сказал:

поршня с детонацией  покажи ссатель на все с задней передачей.

 

20.01.2022 в 9:27 PM, евген сказал:

Дураков на Руси никогда не было.

Не одна сотня лет...

 

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 9:27 PM, A/V сказал:

иди поршня с детонацией  покажи ссатель с задней передачей.

Сученок,что,уже переходим на личности?

 

Переобуваешься? 

Ушлепок.

Ссылка на сообщение

Кот из мультика кстати в нашей теме авто был,еще в те времена

 

https://www.youtube.com/watch?v=FitRT9rR4BE

Изменено пользователем anisimov83
Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 9:34 PM, A/V сказал:

@евген дядь,не надо громких а то как моська из Крылова)
переобуватся и заднюю включать это по твоей теме

 

Ушлепок,а причем тут это???

Мы сейчас в другой теме.

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 6:48 PM, Petrovich 86 сказал:

А сейчас просрочку принесли пару ящиков для собаки в кашу добавлять, копчёные окорочка, колбаса копчёная итд....смотрю и сам бы сьел.) 

Кроме дат ничего испортившегося.

Уверены, что там есть чему портиться?

Мой собакен всё чаще стал отказываться от гречки, риса, курятины (не просрочки) - лучше неделю будет голодать и дачками довольствоваться, чем это съест.  Возьмёшь другие - набрасывается как после недельной голодовки. Сперва думал с желудком чего, старый он уже, потаскал по ветеринаркам/обследованиям - не-а, не в желудке дело:nea: Пробовал сам доедать (не пропадать же добру) - и солидарен с барбосом: и усваивается как-то не так, и например у того же риса привкус какой-то химически/бумажный, что ли (блюющий смайлик).

Ссылка на сообщение

Удивляюсь я вам... Кто-нибудь видел в живую или лично знает того, кто у "руля" или близок ко всей нашей системе управления? Максимум - реально общались с гибддшником или судьёй, что лишил прав и т.п.... Но рассуждаем-то как?!!! Уберите весь интернет из личного общения, что будете видеть и принимать за правду? Только то, что увидели лично и от того, кого лично знаете и кому верите. А уж если влезли в интернет, то научитесь понимать, что это СВАЛКА!!! И нужно сознательно, ну или подсознательно отсеивать мусор, который ни вам, ни вашим близким нах.. не нужен. Цените личное общение. Будь моя воля - запретил бы всю политику в инете. Хочется поскандалить и найти виноватого - сходи в бар и отстой свою позицию. Хочется общеизвестности - создай партию и продвигай свои идеи. Но чтобы жить в родном государстве, иметь квартиру, авто, возможность кормить детей и т.п. ...  и хаять его, как минимум - предательство. Моё мнение.

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 9:51 PM, A/V сказал:

@евген дядь иди выспись,умойся в край,жизнь тебя не научила еще с незнакомыми людьми общаться.
да,не забудь влепить  для чуства собственной важности :biggrin:
 

Screenshot_1.jpg

Ну а как тебе еще показать,племмяничек...:girl_devil::am:

Ох бля эти масквичи....

Один...второй...

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 7:57 PM, FaTON сказал:

иметь квартиру, авто, возможность кормить детей и т.п. ...  и хаять его, как минимум - предательство. Моё мнение.

а если не иметь, можно тогда хаять?:al:

Ссылка на сообщение

Главное - страшно! Ведь война уже у порога, как себя поведёшь в критической ситуации??? Вся история показывает - лезут к нам и слева и справа, огребут и снова лезут. Ждут, видимо, когда сами друг друга грызть начнем и маслица в это дело подливают...

20.01.2022 в 8:05 PM, Зевс сказал:

а если не иметь, можно тогда хаять?

Контекст вырываете, уважаемый... Видимо не поняли мысли моей...

Ссылка на сообщение

думаю большинство (даже ярые хаяльщики), с пластмассовой вилкой даже пойдут....  государство государством, а земелька земелькой, Родину никто не хает...  что касается самих людей, уж какие бы ни были, но даже если 10% порядочных осталось, то они стоят того, чтобы за них биться...

Ссылка на сообщение

Будет возможность - приедьте в Нижнекамск. Встречу по-татарски, кого не знаю лично, всегда начинаю с уважения, а дальнейшее отношение - по дальнейшему общению)))

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 8:06 PM, FaTON сказал:

Видимо не поняли мысли моей...

прекрасно понял, а вот Вы уважаемый, вряд ли калеку поймёте...  надо попробывать выжить на нищенские 9т.р. в месяц... для начала... 

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 8:09 PM, A/V сказал:

завязывай жути нагонять)))

Повторите это через полгода-год. Дай бог, чтобы Вы были правы. Дай бог...

20.01.2022 в 8:12 PM, Зевс сказал:

выжить на нищенские 9т.р. в месяц..

В личке.

Ссылка на сообщение

Лично моё мнение по "поведению" этого государства - уничтожить по-тихому, всё неработоспособное население...  не можешь работать - умри тихо...  при таких раскладах - хренов ему, а не уважения...    что касается лично меня - не подумайте что "нытьё", лично я хоть и калека, себя здесь нашёл, и пользу обществу уж не обезсудьте, какую могу, такую приношу...  но многие оказавшись "в жопе", не могут...  ни о какой "порядочности" тут точно речи нет....  лучше чем в совсем хреновых странах, тут не поспоришь... но не леденец, дифирамбы петь этому государству не стоит...

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 10:06 PM, FaTON сказал:

Ведь война уже у порога, как себя поведёшь в критической ситуации???

Кто то струсит,а кто то грудью станет на защиту родины,матери,детей.

Нужно решить,в каком ты окопе и почему,ты в нем

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 8:09 PM, A/V сказал:

завязывай жути нагонять))) по ящику регулярно работают по теме

Но ведь и про корону так же "нагоняли", пока не поняли, что реально поберечься нужно. Вот об этом и речь...

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 6:48 PM, Edinolichnik сказал:

 

 

До чего людей опустили - шаренье по помойкам стало прибыльным бизнесом. Много там эта бабушка насобирает пивных банок и прочего вторсырья? Лазила бы эта бабушка, если бы у неё было достаточная пенсия, а дочка имела средства к своему кредитомобилю просто пойти и купить резину?

Да нет, прибыльный бизнес это у мусорных компаний, а это - опущение народа до скотов.

К сожалению - это развитой капитализм.Что приносит деньги - то бизнес.Сортиры и мусор - это в нынешнее время золотая тема.В сквере под боком с трех утра молодые,прилично одетые люди урны потрошат.Постулат "деньги не пахнут" как нельзя актуален.Пенсии,тоже к сожалению больная тема.И тема для отдельного разговора.Но бабушка,если нужны деньги, могла бы вещи вязать-продавать,шить,давать уроки музыки,заниматься репетиторством и пр..Она же сама выбрала свой вариант подработки,значит ей так удобней и выгодней.Тем более,что несчастной  совсем не выглядит и скотом себя не считает.А внучка реально овца,если вместо того,чтобы самой помогать деньгами бабушке,берет от нее отнюдь недешевые подарки  для предмета далеко не первой необходимости,да еще и в помощи отказывает.Значит все не так плохо.Но это их внутреннее дело,пусть сами разбираются между собой.

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 11:15 PM, vschm сказал:

В сквере под боком с трех утра молодые,прилично одетые люди урны потрошат.

так это искатели " закладок"

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 8:04 PM, vschm сказал:

Раньше лазить по помойкам считалось неприемлемым.Сейчас - это в порядке вещей

В этом, Серега, и жопа.. Культуры не стало, достоинства, чести..

И, на данный момент уже, смена власти НИЧЕГО не изменит.. Пока несколько поколений не вырастет, правильно воспитанных.. А кто их сейчас правильно воспитает ?

Если сегодня родитель взял и наеал ближнего, как он завтра ребенку своему в голову вложит, что ближнего наёывать нехорошо ? Да никак !

 

Ссылка на сообщение

_

был период, когда я ребенком был еще, и жрать реально нечего было..но, не могу себе представить ни маму, ни бабушку, шарящимися по помойкам.. Гордость была.. Да, ели одну лепешку из голой муки иногда по два дня..

а щас многие на такое пойдут ? ну, если есть выбор, например, сидеть голодом вместе с детьми, ближнего наеать (без риска), украсть у жирного коммерса(чиновника) - но с риском быть закрытым, или по помойкам побираться ?

мои мама и бабушка выбирали первый вариант, я третий.. Второй и четвертый ну никак в сознание не укладывались.. А щас ? 

Ссылка на сообщение

Сань.Я сам пережил полную нищету,которую нам в свое время устроили либералы-прозападники.Есть тоже было нередко совсем нечего - ловил рыбу,делал набеги на еще колхозные поля,за что получал по микитке.Но хоть на столе что-то было.Мать-учитель на то,что получала,да еще с задержками,в тех реалиях двоих детей никак не вытягивала.В процессе нашлась подработка - пуховики шить,так и выжили.Как-то в заброшенных колхозных садах мы со товарищем нашли яблоню белого налива - набирали яблок и у магазина задешево продавали,какая-то копейка получалась.Так кто-то матери донес - дома был жуткий скандал - как так,сын учителя,яблоками торгует,позорище.Сейчас кто скажет такое?Мир меняется,меняются реалии,границы,понятия.

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 6:30 PM, евген сказал:

Ну унас то хоть за коррупцию садют.

Где за бугром кого за коррупцию посадили?

В Китае расстреливают за коррупцию ежедневно. А им пофиг, всё равно воруют.

https://www.magtu.ru/attachments/article/8829/Коррупция в Китае.pdf

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
21.01.2022 в 4:23 AM, СаняЖД сказал:

помойкам побираться

Лазил по помойкам, собирал бутылки и сдавал. Ничего, и вырос, и выучился)))) 

Ссылка на сообщение

опять же всё это говорит о неработающей мусорной реформе, за которую МЫ сынку Чайки ежемесячно из своего кармана отстёгиваем, а Швеция давно мусор импортирует. При покупке новой машины утилизационный сбор платим- хоть кто-то из нас отвёз своё старое ведро в пункт утилизации ?

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...