Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Забавно про имена, ну ладно... Я там ошибку допустил в тексте.

Да установлены у меня 5 релизов по старой версии, естественно работаю и последним релизом так же.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Ладно, ждём выхода новой платформы.Некоторые уже оплатили конкурентные приборы.И не только из необходимости иметь приборы для перекрытия, и ориг.известного клона (отлома) и новинку от другого конкурента.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Вы не совсем поняли что сказал  serf198

Сейчас обновляются обе версии. по этому можно спокойно работать старой версий пока новая не будет полностью закончена. А если у вас только те марки которые уже в новой версии в релизе, то может переходить на новую.

У меня открыты все марки,работаю в старой платформе, но все ждём полного выхода новой.
Ссылка на сообщение

Я в другой ветке отписывался. 

Есть две проблемы, которые остались и сейчас решаем. Как только их сделаем то сразу выпустим. Возможно это одна проблема которая возникает в двух местах.

Одну проблему в разумные сроки я думаю решить не сможем. Это смена  IP адреса. Если вы не меняете IP то проблем нет. Если нужно сменить. Прийдётся ставить старую программу. Потом может быть и её решим, но первая версия будет такая.

Ссылка на сообщение

Вышел новый релиз

С каждым релизом будет выходить такая лента новостей. https://support.quantexlab.com/?lng=RU

Информация в ленте будет по тем маркам, которые уже в релизе. Пока в ленту попали не все новости, поэтом я напишу о них здесь:

 

В этом обновлении мы закончили работы по вагу. 

Незаконченными остались кузовные блоки мерседеса в крафтере, они будут добавлены позже. Остальные блоки крафтера в скандоке сделаны.
По этой марке мы теперь занимаемся переводом на русский и добавлением ведомых функций. Объём заполнения базы вага в скандоке приблизительно равна версии одиса 6.5.1 с базой от 20.12.19. Чего то больше чего то меньше.
Дальнейшие обновления буду происходить по мере поступления новой информации. 
Так же в дереве моделей мы добавили виртуальную модель "All models". Это перечень всех возможных блоков в ваг группе. Это эквивалент входа по номеру системы а не по модели, как это было сделано раньше в скандоке. 
Хотел напомнить что работает выбор модели вага по вину.
Обратите внимание, что были добавлены 3 и 4-х значные системы вага. Это не ошибка.
 
В этом релизе много обновления по рено. Прописка ключей, кодирование блоков.
Ссылка на сообщение

 

 


добавлением ведомых функций

Подробнее можно что за функции?

 

 


выбор модели вага по вину

Вин самим вбивать или определяется из авто?

Ссылка на сообщение

Значок online в WIN х64  так и не появляется.

Прошу прощения. Забыл проконтролировать. Завтра займёмся этим вопросом.

 

добавлением ведомых функций

Подробнее можно что за функции?

 

 

выбор модели вага по вину

Вин самим вбивать или определяется из авто?

Ведомые функции это утилиты с подсказками и разъяснениями что делать. 

 

Вин вычитывается автоматически. Нажмите кнопку с увеличительным стеклом на главной странице.

Ссылка на сообщение

Значок online в WIN х64  так и не появляется.

Оказалось, что это престало работать, так как в вин7х64 было изменение политики защиты. И виндовс блокирует ICMP запросы. Мы сейчас вроде бы нашли возможно решение через другие системные вызовы, но это может занять день или два. Как сделаем, то выпустим ещё один релиз. я об этом напишу.

@A.V., Подскажите пожалуйста когда будет последний релиз для андроид?

Решим вопрос с пингом и выпустим новые мобильные версии. Сегодня или завтра.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей!) Уже скоро 25 марта,понятно, что мультимарочник это постоянный процесс развития. По новой платформе есть примерные сроки, когда будут уже все марки, подключения к протоколам без перепрошивки и т.д?

Отвечу сразу работаю в старой версии, установлено несколько программ различной даты. Да и послед релиз выпущен недавно, всё так. Но новая платформа когда будет? Ведь, как я понимаю все силы брошены именно на доведение новой платформы, а конца что то не видно, раз уж даже по интерфейсу есть проблемы.(окна не активные и всякое другое.)

Иван там один что-ли работает?!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

ТП. Можно ли версию установленного софта (релиза) гденибудь разместить для удобства? не нажожу ее, может плохо искал вижу только дату.

За отображение данных АКБ по OBD спасибо, теперь удобно!

 

И еще вопрос.... будет ли "история подключений"  к авто ?

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение
Версия программы:2020.03.11 16:59

Установочный файл 2003111659.x64.exe

 

Что тут непонятного ?

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

В оболочке только дата!

Как определяете с какой версии работаете?

Версия есть на главной странице

И еще вопрос.... будет ли "история подключений"  к авто ?

Не планировали это делать. Вы можете делать закладки в браузере на наиболее частые модели. Вообще планируется что вы просто нажимаете кнопку считать Vin и попадаете куда нужно.

post-2936-0-07967400-1584538314_thumb.png

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей!) Уже скоро 25 марта,понятно, что мультимарочник это постоянный процесс развития. По новой платформе есть примерные сроки, когда будут уже все марки, подключения к протоколам без перепрошивки и т.д?

Отвечу сразу работаю в старой версии, установлено несколько программ различной даты. Да и послед релиз выпущен недавно, всё так. Но новая платформа когда будет? Ведь, как я понимаю все силы брошены именно на доведение новой платформы, а конца что то не видно, раз уж даже по интерфейсу есть проблемы.(окна не активные и всякое другое.)

Иван там один что-ли работает?!

Я не назову сроки. Тут планировавть время очень тяжело. Чем глубже делаем диагностику тем больше времени нужно. Например не планировали мы ключи для рено делать. Но попалась машина на которой можно было проверить. Когда ещё такое будет не известно. По этому отклоняемся от плана и делаем. Заодно и другие модели рено раз уж влезли в ключи. Или сделали интерфейс. Техподдержка говорит "Добавьте описание прямо в программу прям сюда и продублируйте здесь. Потому что многие не читают документацию и телефон уже красный." Я согласен что информация должна подавать туда где она нужна в конкретный момент. Тут вопрос до какого уровня.  Всё это требует времени.

Иван работает не один. 

Ссылка на сообщение

 

 


Не планировали это делать.
А может зря ? Уж больно удобно было, когда от одной к другой машине бегаешь- история последних подключаемых...

 

 


Заодно и другие модели рено раз уж влезли в ключи
Красавчеги  :hi:
Ссылка на сообщение

Хорошо. Тогда можно сделать, чтобы переходя с платформы на платформу не теребить адаптер перепрошивкой и т.д? Понятно,что окончательный релиз будет не скоро.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Мне кажется, что перенести все марки по возможности и уж потом в рабочем порядке...такие спец.функции.Рено с ключами, так ли это прям вот ко всем каждый день приезжают. Ну короче... вам виднее. Но позитива это не добавляет.Работаю пока в прежней платформе.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


А может зря ? Уж больно удобно было, когда от одной к другой машине бегаешь- история последних подключаемых...

Вот и я о томже! 

Второй момент , при выключении зажигания процедуру подключения выполнять заново нужно - а это время!

 

ТП. Может вернете историю? Хотябы на три последних авто

 

По поводу версий стало понятно- вопрос отпал.

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
×
×
  • Создать...