Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Тоже писал в соседней теме про не очень удобную настройку сети скандок компакта с новой платформой) так то я всё настроил и всё работает, но потерял кучу времени и нервов на изучение хелпов) осадочек остался. И думаю что не я один такой тупой диагност который не может настроить вифи)

Лично моё мнение что прибор должен быть проще в настройках, чем сейчас. И при желании эту простоту можно реализовать с помощью каких нибудь утилит или упрощенных настроек)

Но разработчики уверенны что там всё просто, и что в этом может разобраться любая домохозяйка)

Ссылка на сообщение

Чуть-чуть, но не настолько, чтобы тратить столько времени. Задача диагноста работать, а не настраивать прибор. И это совершенно так и не иначе.и поэтому обозначим это, как минус.Давайте будем справедливы.)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Чуть-чуть, но не настолько, чтобы тратить столько времени. Задача диагноста работать, а не настраивать прибор. И это совершенно так и не иначе.и поэтому обозначим это, как минус.Давайте будем справедливы.)))

У вас тоже что то не получилось с вай фаем?

 

 

Тоже писал в соседней теме про не очень удобную настройку сети скандок компакта с новой платформой) так то я всё настроил и всё работает, но потерял кучу времени и нервов на изучение хелпов) осадочек остался. И думаю что не я один такой тупой диагност который не может настроить вифи)

Лично моё мнение что прибор должен быть проще в настройках, чем сейчас. И при желании эту простоту можно реализовать с помощью каких нибудь утилит или упрощенных настроек)

Но разработчики уверенны что там всё просто, и что в этом может разобраться любая домохозяйка)

Можете ещё раз сказать для тупых разработчиков в чём трудность? Только пишите без ощущений и осадков. Где конкретно было не понятно?

Мы доработаем инструкцию если что то не понятно было.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Андрей.Посмотрел демо, стоит на компе одна из версий, я ничего не делал. Работаю в старой платформе.Жду пока новая платформа будет полность готова к работе. Мой последний пост это реакция на опыт коллег, которым не терпится испробовать с разными результатами их опыта.

Пока не будет оф.анонса платформы не буду заниматься экспериментами. Я подожду. Если не дождусь, то есть вариант который в любом случае не будет лишним. Но времена знаете ли не очень располагают к покупкам. Поэтому надеюсь,что вы объявите вскоре об окончательном выходе новой платформы неплохого в принципе сканера.

Это оградит на какое то время от затрат. Т.е. пока только старая платформа у меня в работе.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@A.V., я пока не переводил прибор опять на новую платформу, но, если в следующий раз будет такой затык как у меня и Евгения из Ростова- подключение к Тимвьюверу вам помогло бы ? Работы сейчас немного, мог бы уделить время в помощь разработчикам моего любимого сканера.. 

Ссылка на сообщение

Андрей, если имеется такая возможность у разработчиков, соберите пожалуйста всю техническую информацию/документацию по всем манипуляциям с прибором на какой нибудь единый сайт. Честное слово устаешь собирать информацию со всех сайтов (квантекслаб, скандокинфо и так далее).За раннее спасибо!

Ссылка на сообщение

если имеется такая возможность у разработчиков, соберите пожалуйста всю техническую информацию/документацию по всем манипуляциям с прибором на какой нибудь единый сайт.

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/manual.html

Чего здесь не хватает ?

 

post-84820-0-97946700-1587714833_thumb.jpg

Изменено пользователем serf198
Ссылка на сообщение

Ну.. ну.., попробуйте по этим мануалам настроить большой СканДок, а потом поговорим! Вы даже не понимаете и не представляете масштаб владения большим прибором.

Ссылка на сообщение

А если конкретнее то вот - http://quantexlab.ru/rus/arhive/scandoc/doc/intro/pcconn.html

Есть один маленький нюансик. При настройке в режиме AP Client, желательно перед сохранением очистить поле с МАС адресом точки, т.к. на некоторых роутерах он динамичный и после перезапуска может изменится. Ну и с другими роутерами с таким-же SSID и паролем не будет проблем при соединении.

Ссылка на сообщение

http://quantexlab.ru/rus/arhive/scandoc/doc.html

1 минута поиска в Яндексе по запросу  Руководство по эксплуатации сканера ScanDoc

Это все старая байда.Конкретно инструкция как переводить в бут и т.д. и т. п.

Ссылка на сообщение

@Владимирыч,  причину ваших "трудностей" все уже поняли.

Это не мои..., только трудности.., я знаю рядом , как мин 3 владельцев, у всех есть вайфай..., но все работают по кабелю..))). И знаю несколько владельцев др приборов, которые только по вайфаю и работают, достаточно посмотреть, как на пример работает и настраивается GM MDI и всё станет ясно.

Ссылка на сообщение

А я вообще не пытаюсь, работаю старой платформой.
Как допилят, так и буду экспериментировать, что зря нервы мотать :biggrin:

Ссылка на сообщение

А я вообще не пытаюсь, работаю старой платформой.

Как допилят, так и буду экспериментировать, что зря нервы мотать :biggrin:

Аналогично. 

Мы далеко от .................

Пока до нас доедут эти авто. 

три года минимум.

гарантия дилера.

через три года продадут.

У вас уже все норм. Все исправили.

Спасибо!

Большая страна.

Может так и есть, но экспериментировать не стал, пришлось воспользоваться другим прибором

Вам не в эту  тему.

Ссылка на сообщение

 

http://quantexlab.ru/rus/arhive/scandoc/doc.html

1 минута поиска в Яндексе по запросу  Руководство по эксплуатации сканера ScanDoc

Это все старая байда.Конкретно инструкция как переводить в бут и т.д. и т. п.

 

6-ю сообщениями выше.

https://forum.adact.ru/index.php?showtopic=55597&view=findpost&p=909948

Ссылка на сообщение

@A.V., я пока не переводил прибор опять на новую платформу, но, если в следующий раз будет такой затык как у меня и Евгения из Ростова- подключение к Тимвьюверу вам помогло бы ? Работы сейчас немного, мог бы уделить время в помощь разработчикам моего любимого сканера.. 

Конечно.

Ссылка на сообщение

Андрей, если имеется такая возможность у разработчиков, соберите пожалуйста всю техническую информацию/документацию по всем манипуляциям с прибором на какой нибудь единый сайт. Честное слово устаешь собирать информацию со всех сайтов (квантекслаб, скандокинфо и так далее).За раннее спасибо!

Всё что касается текущей/старой платформы лет здесь www.quantexlab.ru

Новая платформа тут https://beta.quantexlab.com/ru/manual/manual.html

Сайт scandoc.info это сайт наших дистрибьюторов и сервисного центра по ремонту скандоков. Там информация по  текущей платформе и нетокрые новости по новой платформе.

 

Когда новой платформа будет закончена, мы всё перенесём на www.quantexlab.ru

Ссылка на сообщение

Мы добавили в Setup.exe_ver_1.0.3 программу для прошивки адаптера, смены IP адреса, и установки режима логгирования для J2534. 

Если вам это нужно, то скачайте сетап ещё раз. Версия самой dll не менялась, по этому версия сетапа тоже не изменилась. 


Инструкция будет в понедельник. 

Для прошивки нужно чтобы были одновременно адаптер и интернет.

post-2936-0-88376700-1587750277_thumb.png

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...