Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Вы не поняли иронию и сарказм Жени.)))

Нет Рем, я действительно так считаю, поработав другим.

Удобнее и шустрее навряд ли (моё мнение) есть.

 

Сдаюсь, купил Autel Maxi Das DS808BT. Очень не поворотливый агрегат, непомерно разрекламированный

что самый русифицированный и прочее. Может тому кто в пиндосском силён он и понравится, но,

кто поработал Скандоком думаю Аутелю не обрадуется.

Порпаботал я им мало, может и паникую, но тормоза бесят конкретно(в рекламе непревзойдённая

скорость работы :biggrin: ).

Постоянно надо переходить из одной функции в другую, всё через разные окна, и всё с переподключением.

В Скандоке зашёл в параметры, тут же тесты сделал, тут же ошибки сбросил, тут же адаптации провёл,

тут же в схему перевёл и так далеее.....

В Аутель всё через разные в кладки с выходом и переходом(входом) в другие, и потоянно ждёшь пока переконнектится.

Пожалел что не купил Лаунч (4ю версию), но не работал таким, может такая же байда как в Аутеле.

 

Да, перед клиентом красиво получается, длительная диагностика, клиент понимает за что деньги платит.

А в Сканодоке всё на раз-два, за что деньги такие? (клиенты возмущаются),

Скандок в разы быстрее и удобнее. Как мы ни хаманим перевод в скандоке но он лучший,

никогда не пользовался в Скандоке пиндосским а в Аутель ни перевода нормального,

ни ошибки толком не расшифрованы. Приходится лезть за справочником.

Может в Меринах и Бэхахах, Майбахах и прочем дерьме всё отлично но они мне нафиг не нужны.

 

Мне нужны Азия-Китай. А для этого Аутель слабоват. Как обычно, всё заточено под гейропу.

И Скандок в последнее время за тем же гонится, вот это настораживает.

 

Вывод: если есть Скандок, и не требуется "Срочно" новые авто, то не стоит думать о покупке чего то другого.

Навряд ли вас обрадует другой сканер, мультик он и есть мультик. Для меня Скандок лидер по удобству

и скорости работы.

Терпеливо ждать, работать старой платформой и радоваться.

 

Если интересен Autel то пусть модеры создадут ветку, а так, просьба, не заваливать меня вопросами. Работаю мало (надеюсь все понимают почему), пока не раскушал.

По европе, точно, сказать пока нечего. У меня их как таковых нет, не берёт у нас народ это барахло.

 

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Мне осталось прикрутить к кирпичу VI-FI, дождаться стабильной работы Скандок на Андроид,
поставить приложение в  Аутель (у него Андроид 4.4.4) и работать спокойно планшетом за 75тыр :biggrin: .

Ссылка на сообщение

Есть хорошая функция в Аутель, советую прикрутить к Скандоку, это
когда из меню выходишь, то, прога орёт противным сигналом и окном
типа: ЛОХ! Забери свисток! Не забудь в авто! :biggrin:

Ссылка на сообщение

Что мешает попробовать в старой делов на три минуты и то с загрузкой программы.


 

Вы не поняли иронию и сарказм Жени.)))

Нет Рем, я действительно так считаю, поработав другим.
Удобнее и шустрее навряд ли (моё мнение) есть.

Сдаюсь, купил Autel Maxi Das DS808BT. Очень не поворотливый агрегат, непомерно разрекламированный
что самый русифицированный и прочее. Может тому кто в пиндосском силён он и понравится, но,
кто поработал Скандоком думаю Аутелю не обрадуется.
Порпаботал я им мало, может и паникую, но тормоза бесят конкретно(в рекламе непревзойдённая
скорость работы :biggrin: ).
Постоянно надо переходить из одной функции в другую, всё через разные окна, и всё с переподключением.
В Скандоке зашёл в параметры, тут же тесты сделал, тут же ошибки сбросил, тут же адаптации провёл,
тут же в схему перевёл и так далеее.....
В Аутель всё через разные в кладки с выходом и переходом(входом) в другие, и потоянно ждёшь пока переконнектится.
Пожалел что не купил Лаунч (4ю версию), но не работал таким, может такая же байда как в Аутеле.

Да, перед клиентом красиво получается, длительная диагностика, клиент понимает за что деньги платит.
А в Сканодоке всё на раз-два, за что деньги такие? (клиенты возмущаются),
Скандок в разы быстрее и удобнее. Как мы ни хаманим перевод в скандоке но он лучший,
никогда не пользовался в Скандоке пиндосским а в Аутель ни перевода нормального,
ни ошибки толком не расшифрованы. Приходится лезть за справочником.
Может в Меринах и Бэхахах, Майбахах и прочем дерьме всё отлично но они мне нафиг не нужны.

Мне нужны Азия-Китай. А для этого Аутель слабоват. Как обычно, всё заточено под гейропу.
И Скандок в последнее время за тем же гонится, вот это настораживает.

Вывод: если есть Скандок, и не требуется "Срочно" новые авто, то не стоит думать о покупке чего то другого.
Навряд ли вас обрадует другой сканер, мультик он и есть мультик. Для меня Скандок лидер по удобству
и скорости работы.
Терпеливо ждать, работать старой платформой и радоваться.

Если интересен Autel то пусть модеры создадут ветку, а так, просьба, не заваливать меня вопросами. Работаю мало (надеюсь все понимают почему), пока не раскушал.
По европе, точно, сказать пока нечего. У меня их как таковых нет, не берёт у нас народ это барахло.
 

Всё правильно сказал. Скандок пока первый сканер если не справится то беру аутель. 

Ссылка на сообщение

Есть хорошая функция в Аутель, советую прикрутить к Скандоку, это

когда из меню выходишь, то, прога орёт противным сигналом и окном

типа: ЛОХ! Забери свисток! Не забудь в авто! :biggrin:

Мы думали на эту тему. Но пока ещё не придумали как сделать лучше. Эта штука не должна раздражать и мешать. Но сделаем обязательно.

Ссылка на сообщение

Мне осталось прикрутить к кирпичу VI-FI, дождаться стабильной работы Скандок на Андроид,

поставить приложение в  Аутель (у него Андроид 4.4.4) и работать спокойно планшетом за 75тыр :biggrin: .

Так может не получится. Может не хватить памяти в планшете. Мы думаем по этой причине они удалили старые машины в последних обновлениях.

Ссылка на сообщение

Мы добавили в Setup.exe_ver_1.0.3 программу для прошивки адаптера, смены IP адреса, и установки режима логгирования для J2534. 

Если вам это нужно, то скачайте сетап ещё раз. Версия самой dll не менялась, по этому версия сетапа тоже не изменилась. 

Инструкция будет в понедельник. 

Для прошивки нужно чтобы были одновременно адаптер и интернет.

Где посмотреть инструкцию? Старый адаптер в металлическом корпусе перепрошется?

Ссылка на сообщение

И так будет бесконечно, пока не прикрепите на каждой странице первым сообщением с огромным красным  шрифтом ссылки на описания и инструкции квантекса.  

Ссылка на сообщение

 

Мы добавили в Setup.exe_ver_1.0.3 программу для прошивки адаптера, смены IP адреса, и установки режима логгирования для J2534. 

Если вам это нужно, то скачайте сетап ещё раз. Версия самой dll не менялась, по этому версия сетапа тоже не изменилась. 

Инструкция будет в понедельник. 

Для прошивки нужно чтобы были одновременно адаптер и интернет.

Где посмотреть инструкцию? Старый адаптер в металлическом корпусе перепрошется?

 

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/sdj2534manual.html

Ссылка на сообщение

 

 


И так будет бесконечно, пока не прикрепите на каждой странице первым сообщением с огромным красным  шрифтом ссылки на описания и инструкции квантекса.  Д...ёб не додумается и там посмотреть, адекватный человек и так в Гугле за 5 сек найдёт
Ссылка на сообщение

 

 


Д...ёб не додумается и там посмотреть, адекватный человек и так в Гугле за 5 сек найдёт

И больше на эти вопросы в теме не отвечать. 

Ссылка на сообщение

Что мешает положить документацию по установке и настройке в архив и скачивать вместе с программой. Много глупых и не очень глупых вопросов отпадёт само собой. 

Ссылка на сообщение

Вся эта кутерьма важна небольшому количеству диагностов. Сети там у них. Большинство работает без всяких роутеров. Давайте приторомозим и не будем отвлекать компанию от более значимых вещей таких как можно скорейший выход новой платформы. Те кто работают со сканером, как со сканером никогда не испытывали проблем с подключением. А вот те кто создавал немыслимые сети и тогда не давали покоя. Работайте а не усложняйте себе работу.Ну что сложного к компу подключить интернет, временно отключив адаптер?!!!

Не надо самим себе усложнять жизнь.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Очень малая часть ещё перешла на новую платформу. Сгруппируют инструкцию по настройке сетей, люди попробуют уже и если, что не так, то звонок в т.п.или удалённый доступ все может решить. Давайте не будем теребить людей пока. Тем более уже выложена инструкция.В параллельной ветке proffessour выложил инструкцию. Модераторы может и в шапку выложат подробности с сайтов.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

Мне осталось прикрутить к кирпичу VI-FI, дождаться стабильной работы Скандок на Андроид,

поставить приложение в  Аутель (у него Андроид 4.4.4) и работать спокойно планшетом за 75тыр :biggrin: .

Так может не получится. Может не хватить памяти в планшете. Мы думаем по этой причине они удалили старые машины в последних обновлениях.

 

Места полно, если Вы не раздуете программу как  Аутель и Лаунч.

Или это особенность андроида?

Есть марки по 2 гига :shok:

Ссылка на сообщение

Сейчас установил программу в Аутель, работает (адаптер не мучаю пока).
А если удалить всякие ламборджини, Бугатти, Астон масртин, Феррари, бентли и ещё кучу ненужной лабуды,
то, места будет завались :biggrin:

Ссылка на сообщение

Парни,скандок кирпич,для него обязательно нужен модуль вай фай или без него будет работать по шурку?

Работает по кабелю.


Места полно, если Вы не раздуете программу как  Аутель и Лаунч.
Или это особенность андроида?
Есть марки по 2 гига :shok:

Андроид тут не причем. Базы растут. У нас vag сейчас 700мб. Мы добавляем сейчас описание процедур, насколько вырастет база даже затрудняюсь сказать.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

A.V подскажите пожалуйста. Диагностировал Киа Церато 2019гв перевел адаптер компакт нев на новую платформу. Все получилось. Подключаюсь к авто несколько связи с адаптером пишет. Проверяю связь, связь есть. Пробовал подключится к машине, нет связи с адаптером на всех блоках. Пробую обд связываюсь с двигателем и коробкой.

В чем проблема???

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...