Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

На счёт истории можно подумать. Сейчас немного не до этого 

По поводу выключений зажигания. Если вы выключите, то программа выходит в список блоков. Вроде же не надо ничего выбирать заново? Вы программу не закрывайте. 

Ссылка на сообщение

CreatProcess:сбой;код 740
Запрошенная операция требует повышения.
По окончании установки софта новой платформы выходит такое сообщение иконка при этом тоже пропадает. (((Что делаю не так?!

post-3879-0-30365400-1584557867_thumb.jpg

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Удалось поставить вроде.Привожу скрины,но версии программы не вижу нигде.Адаптер к питанию не подключен.Андрей,ставил паследнюю версию с сайта.Номер адаптера определяется в пункте Настройки.Хватит на сегодня,пора домой.

post-3879-0-28899300-1584561431_thumb.jpg

post-3879-0-65553200-1584561447_thumb.jpg

post-3879-0-55577200-1584561465_thumb.png

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Прошу извинить меня тех кому не нравится моё участие. Но я вроде разобрался, последняя версия не устанавливалась из-за включённого брандмауэра,Андрей,при установке программы старой платформы насколько я помню появляется строчка о внесении программы в исключения брандмауэра и возможность поставить галку. Неужели в этой версии нельзя вывести это сообщение, ведь многие могут с этим столкнуться и начнётся..., а всего лишь строчка с галкой. Если я что то неправильно понял, то приношу извинения.

Ссылка на сообщение

Андрей здравствуйте! Где можно ознакомиться с информацией по ключам Рено?

Что конкретно интересует? Для прописки ключей нужен будет калькулятор. Я думаю он у всех есть. Дастер 2 мы не сделали потому что нет на него калькулятора.

Прошу извинить меня тех кому не нравится моё участие. Но я вроде разобрался, последняя версия не устанавливалась из-за включённого брандмауэра,Андрей,при установке программы старой платформы насколько я помню появляется строчка о внесении программы в исключения брандмауэра и возможность поставить галку. Неужели в этой версии нельзя вывести это сообщение, ведь многие могут с этим столкнуться и начнётся..., а всего лишь строчка с галкой. Если я что то неправильно понял, то приношу извинения.

Мы сделаем эту галку в новой версии.

Ссылка на сообщение

Вышел релиз 23.03.20

 

Мы в тестовом режиме выпустили прошивку для старого скандока. Старый компакт ещё не готов. Успели проверить J2534 только на одисе и течстриме. Новая программа скандока полностью работает со старым адаптером. 

Есть некоторые примечания.

1. Это тестовый вариант. Могут быть какие то проблемы. По этому не хотите не ставьте. Если что то будет не так, не надо гневно возмущаться.

2. Для прошивки используется UDP протокол. Если вы используете виртуальную машину, то может адаптер не прошиться. Нужно создать 2 сетевые карты. Одну для локальной сети Вторую для сети 192.168.1.X Назначить на них "Мостовую сеть и указать конкретный интерфейс". Это не наша прихоть. Завтра сделаем инструкцию для виртуальных машин. 

3. Перед прошивкой адаптера его надо перевести в бут режим в ручную. Удерживая клавишу "Wi-Fi"  Нажмите на кнопку питания. Переводить в  бут в ручную пока, что нужно будет даже если выходят новые версии программы. В дальнейшем мы сделаем чтобы в бут прибор проводила программа автоматически. Сейчас работаем над этим.

4. Режима включение марок на время в этой версии нет. Бетатестеры у которых марки открыты на время, обратитесь в личку или скайп. Только это касается нормальных активных бетатестеров а не тех, кто когда то просто делал запрос.


Регистрация код приглашения делаются точно так же как и для компакта. https://beta.quantexlab.com/ru/manual/start.html

Ссылка на сообщение

3. Сделали автоматический перевод в бут режим. Если вы прошиваете из старой версии в scandoc.inline или наоборот то вам нужно переводить адаптер в бут режим в ручную кнопками. Если вы просто обновляете версию scandoc.online то программа сама переведёт адаптер в бут режим. 

Ссылка на сообщение

Я это уже читал 

 Где в 

Изменение IP-адреса в ScanDoc Compact

1. В настройках программы нажмите кнопку Изменить IP.
2. В новом окне укажите действующий и новый IP-адрес. По умолчанию IP-адрес прибора - 192.168.1.3.


Где эта кнопка 

Ссылка на сообщение

Как он его прошьет, если в скандоке и в программе разные ip адреса ак как поменять в проге адрес никто не знает  


Я давно менял айпишник, помню в программе старой, нажимаешь клавиши и меняешь его, 

Ссылка на сообщение

С десятого раза запустилось обновление, а вот марки купленные пропали. осталась мазда и сузуки, теперь надо думать как вернуть назад  :biggrin:  :rofl:

Ссылка на сообщение

Ребят как в старой программе поменять айпишник?

Ctrl+Alt+Y в опциях. Появятся кнопки

И в новой и в старой у меня айпишник в скандоке 192.168.0.3 а прога ищет его по 1.3 

В новой программе  добавьте ссылку с нужным IP .Не надо прибор перестраивать. https://beta.quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html#several

Кирпич старый не прошивает, пишет нет адаптера, Или не готов ещё?

 Готов.

Перед прошивкой обязательно приведите скандок в бут режим кнопками . Удерживая кнопку Wi-fiнажмите кнопку питания. Внешне питание должно быть подано.

С десятого раза запустилось обновление, а вот марки купленные пропали. осталась мазда и сузуки, теперь надо думать как вернуть назад  :biggrin:  :rofl:

Марки ещё ен все переведены в новую программу. Когда добавим их  они у вас появятся.

Чтобы вернуть назад на старую прогу. Переведите адаптер в бут режим кнопками и в старой проге препрошейте прибор. Нажмите кнопку считать серийный номер потом ctr+alt+Y  появится кнопка обновить прибор. Это для старого прибора. Для компакта. просто взять ключ записать ключ

Ссылка на сообщение

Спасибо! Откатил пока назад, только по не знанию. какие кнопки нажимать. просто стал подключать к авто, он сам предложил обновить микро прогу, думаю это одно и то-же .  Я так понял Андроид на старом тоже будет работать? 

Ссылка на сообщение

Вчера пробовал новую. С Пежо 207 MEV17.4 5FW 2007 года не соединился ни с одним блоком. По обд2 с двигателем связался. Доработка этой марки ведется?   

Ссылка на сообщение

Спасибо! Откатил пока назад, только по не знанию. какие кнопки нажимать. просто стал подключать к авто, он сам предложил обновить микро прогу, думаю это одно и то-же .  Я так понял Андроид на старом тоже будет работать? 

Да. Только если ув ас есть вай фай модуль. По кабелю вы не сможете соединиться с телефоном.

Вчера пробовал новую. С Пежо 207 MEV17.4 5FW 2007 года не соединился ни с одним блоком. По обд2 с двигателем связался. Доработка этой марки ведется?   

Да ведётся. Вы нам поможете если в окне с ошибкой нажмёте кнопку "создать запрос в техподдержку".

Ссылка на сообщение

А6 2008 блок 17 ( щиток) отказано в доступе при изменении статуса оповещения о низком  уровне масла. В старой платформе всё нормально. Лог позже пришлю.

Ссылка на сообщение

Вчера перевел кирпич в лайн новую программу подключил рено меган 3 дв К4М и оболдел температура двигателя 305С лог так и не понял как отправить 

Ссылка на сообщение
  • skilful изменил заголовок на Scandoc.online
  • VAG закрепил тему
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...