Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
21.01.2022 в 12:41 AM, Lex69 сказал:

Сканматик работает с Renault?

ну как бы да

устанавливаем (Renault Can Clip)

и через адаптер (сканматик)

работаем с рено

 

поищите в соседней ветке форума

там есть (что и как)

Ссылка на сообщение

Ну так это не Сканматик работает, а функция J2534. 

Для того, чтобы необходимое заработало нужно ноутбуков таа с пол дюжины как минимум.)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Добрый день. На Фиат добло нуова 2016г,нужно включить ПТФ. СКАНДОК  в БСМ заходит а утилит нет. Планируется ли добавление этих функций?Спасибо. 

Ссылка на сообщение

@A.V. что-то сайт с демо-версией не работает.... Шухер ложный, у меня с компом проблема была.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
22.01.2022 в 1:48 PM, sovg сказал:

Что-то мой кирпичик перестал перепрошиваться на старую версию.

Что может быть?

вовр.jpg

 

 

 

 

 

а две заветные клавиши нажимал?

Ссылка на сообщение
20.01.2022 в 10:58 PM, alfa1592 сказал:

Это чрезвычайно категоричное заявление. Сначала ест-но автоопределение и уже потом по ситуации. Ручной выбор или при варианте перебор блоков. 

А для чего тогда автоопределение?

 

Ссылка на сообщение

Да все просто, не всегда автоопределение срабатывает корректно, хотя это большой плюс и облегчение. Тем более описываемый случай был на ВАЗ. А там как правило вкорячено может быть самое несусветное по. 

Я лично по подобным нюансами всегда отсылаю лог, если встречается какая либо некорректность. Потому то всегда для иностранных машин начинаю с определения по VIN. Мне так проще и интереснее.

Сегодня определилась по VIN TOYOTA Rastic вместо TOYOTA Yaris, хотя это и модели близнецы, но я отправил лог. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
22.1.2022 в 11:48 AM, sovg сказал:

Что-то мой кирпичик перестал перепрошиваться на старую версию.

Что может быть?

вовр.jpg

Прибор в бут режиме? Какой Ip адрес у компьютера? что происходи если нажать кнопку "считать"?

Ссылка на сообщение

У меня из за лан шнурка такое было, причём при диагностике машин связь со сканером была по нему нормальной

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Я уж не помню, что писалось по кратковременные потерям связи с Гранта, но по-прежнему присутствуют они при просмотре даты. Особо не мешают, но все же. 

Ссылка на сообщение
23.1.2022 в 1:57 PM, sovg сказал:

Наверное в буте, красная лампа горит в полнакала. при нажатии кнопки "считать" ничего не происходит. ip как увидеть?

Свойства сетевого подключения. 

Ещё может вы кнопку вай фай случайно нажали? Попробуйте ещё раз нажать её.

Ссылка на сообщение
23.1.2022 в 2:54 PM, genazainck сказал:

фольксваген джетта 2012г блок ELV прописать скандок справится?

Если речь о конфигурировании  гетвей то справится.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Lexus LX450. Прописать датчики в колёсах.... Одна утилита, которая не работает и ни чего не прописывает, отсылает к сервис мануалу:bu:!  Пришлось подключить Течстрим и без проблем зарегистрировать датчики! И там порядок совсем другой!!! Там несколько утилит, общая прописка и потом по колёсам и +ещё 3 шт.

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение
24.1.2022 в 3:27 PM, Владимирыч сказал:

Lexus LX450. Прописать датчики в колёсах.... Одна утилита, которая не работает и ни чего не прописывает, отсылает к сервис мануалу:bu:!  Пришлось подключить Течстрим и без проблем зарегистрировать датчики! И там порядок совсем другой!!! Там несколько утилит, общая прописка и потом по колёсам и +ещё 3 шт.

 Чтобы что то ответить вам нужен запрос в ТП.

Ссылка на сообщение
25.1.2022 в 11:48 AM, mpss сказал:

Вопрос наверное больше к AV. в авто ( лада ларгус 2021г.в ) в блоке SRS висит ошибка (B16B2 Неизвестный код неисправности) помогите расшифровать!

У нас нет расшифровки этого кода. И в Рено его нет. Точнее есть в рено, но не в подушке. Единственное упоминание его было здесь http://community.myautoaid.com/vehicle/renault-twingo-ii-cn0-1-2-16v-cn0k-cn0v-2007-76hp-56kw-1149ccm/ecu-type/central-electronic-front-passenger/faultcode/38578-96b2-b16b2/

Ссылка на сообщение
24.01.2022 в 5:27 PM, Владимирыч сказал:

Lexus LX450. Прописать датчики в колёсах.... Одна утилита, которая не работает и ни чего не прописывает, отсылает к сервис мануалу:bu:!  Пришлось подключить Течстрим и без проблем зарегистрировать датчики! И там порядок совсем другой!!! Там несколько утилит, общая прописка и потом по колёсам и +ещё 3 шт.

С тойотами ваще беда у квантекс,,,,лексус,прадо нет связи с абс,хайлэндер с крышкой багажника ни потока данных,ни теста ИМ,королла (старая 4zz)ошибки в блоке есть ошибки сканер говорит что ошибок НЕТ((((.ТЕХ.П говорит не знаем почему(по королле)

Ссылка на сообщение
26.01.2022 в 3:36 AM, W.O.W сказал:

С тойотами ваще беда у квантекс

Может кому пригодится, чтобы время сэкономить. RAV4 второго поколения 1AZFSE привезли - замерз, отогрел, запускаю мотор, прогреваю, все норм. Подключаю скандок , запускаю мотор - стук от тнвд, потом исчезает с ошибкой p0191. Стираю и все по новой. Выключаю зажигание, жду, запускаю - нет запуска. Ошибок нет, дата в норме - беда. Снимаю клемму, жду, подключаю - запуска нет. Вспомнив случай с Corolla 120 1NZFE, с подключенным скандоком не загорался чек и не запускался, смотрю чек не горит. Отключаю скандок, чек загорается, запуск - НЕТ! Не было печали... Кручу стартером и после прокрутки не слышу бензонасос, подключаю techstream (проверить насос, может откурил), активирую насос - гудит. Пробую запуск - УРА!!! Все норм. Лог не стал делать, хватило за глаза. Прошу прощения, если не в тему.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...