Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
07.01.2022 в 2:07 AM, alfa1592 сказал:

что вы с Серёгой не просто знакомы, а хорошо знакомы.) 

А разве в одном городе бывает подругому ?)) 

Ссылка на сообщение

с нормальными Спецами и Людьми я, естественно, знаком, со всеми, в Свердловске точно..

 

с нормальными Спецами и Людьми я, естественно, знаком, со всеми, в Свердловске точно..

 

Дырочников и ключников знаю отнюдь не всех..

 

Да и не хочу знать, особо то..

 

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 2:15 AM, Elektrikavto сказал:

Серьёзную тему развили те, кто недавно говорил про серьёзную тему.

Давай развернуто, чего ты щас казал, к чему, и почему, и зачем.. )

Да, я догадываюсь, если что.. Но хочется услышать, как там у вас в голове это все происходит.. можно даже лично, по телефону..

 

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 3:09 AM, Elektrikavto сказал:

Опять телефонные и кнопочные бойцы проснулись.

Это ты за кого ? Я, если что, 23его в Краснодаре приземляюсь.. Дальше в планах Анапа и Крым, но могу и в Ростов заехать.. )

С Рождеством.

 

Ссылка на сообщение
06.01.2022 в 12:31 AM, Elektrikavto сказал:

На какой OS скандок работает?

вин 10 64.  бук и новый и старый оба на 10ках. оф. 

связь со скандоком это просто полный...

можно минут по 5 тыкать вкл выкл вифи в надежде появится. перетыкать скандок. подходить ближе дальше итд.

может в метре не видеть.

 

почему сканматик работает всегда.  даже через ворота закрытые с улицы?

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 12:18 PM, kroluh сказал:

вин 10 64.  бук и новый и старый оба на 10ках. оф. 

связь со скандоком это просто полный...

можно минут по 5 тыкать вкл выкл вифи в надежде появится. перетыкать скандок. подходить ближе дальше итд.

может в метре не видеть.

 

почему сканматик работает всегда.  даже через ворота закрытые с улицы?

Вы это сейчас специально пишите и с какой целью?! Ничего подобного никогда не было с Компактом. Разберитесь со своими компами и роутерами. 

Ссылка на сообщение

Ну не знаю, Серёг, вот правда никогда проблем со связью не было. В последнее время при первом включении ноута с утра подвисает, но и тут сканер думаю непричем, виснет страница браузера. 

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 12:55 PM, x1307 сказал:

Вот читаю всё это и думаю- как же хорошо, что у меня кирпич со шнурком :=))

Володь, все со связью в порядке, Уверяю тебя. Ну может у кого иногда секундный глюк, но распишут, как катастрофу. 

Ну да,))) только кирпич со своими нюансами.(Аккумулятор и опять же как и у других не вечный кабель.) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 12:40 PM, alfa1592 сказал:

Вы это сейчас специально пишите и с какой целью?! Ничего подобного никогда не было с Компактом. Разберитесь со своими компами и роутерами. 

Ещё как было, ровно то же самое, пока не купил другой компакт, оказалось, что всё чудесно работает. Несмотря на отсутствие диагностических отмаргиваний, таки модуль wi-fi был полудохлый. И читая эти темы, в том числе и на других ресурсах, прихожу к наблюдению о довольно высоком проценте брака, случаи под копирку встречаются нередко

Изменено пользователем phil2phil
Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 1:04 PM, alfa1592 сказал:

(Аккумулятор

огромный плюс- у меня до сих пор час работает, если лень питание в обд искать, или с фиатами-чери трёхконтактными, где питания в разъёме нет, а провод тянуть лень. Короче, лень- двигатель прогресса 

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 1:18 PM, phil2phil сказал:

модуль wi-fi был полудохлый

скорее всего как на сканматике схожая проблема с модулем блютуз- бга пайка

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 2:48 PM, Elektrikavto сказал:

Попробуй сменить операционную систему на ноутбуке. У меня с Windows 10 были проблемы. Сейчас есть более мощный ноутбук с Windows 11, но это та же самая десятка. Работаю сейчас на Windows 7 и на Linux ( в основном) проблемы со связью пропали.

Если нет брака, как написано выше, то все дело только в настройках на 100%.

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 12:18 PM, kroluh сказал:

вин 10 64.  бук и новый и старый оба на 10ках. оф. 

связь со скандоком это просто полный...

можно минут по 5 тыкать вкл выкл вифи в надежде появится. перетыкать скандок. подходить ближе дальше итд.

может в метре не видеть.

 

почему сканматик работает всегда.  даже через ворота закрытые с улицы?

Я конечно понимаю что немного не в тему (скандок)

Но касательно (win10)

Адаптер scania vci3

На двух ноутах с (win10) так и не смог настроить связ(по wifi)

На шнурке работает

неделю попыток(моих) 

не увенчались успехом

На (win 7) без проблем(с первого раза)

как мне объяснили (и даже подсказывали, и bat файл с настройками в автомате скинули) Это особенность (win 10) и хоть ты тресни(но у кого-то же работает)а я не смог

 

p.s. Причём реально адаптер ноут видит а обмена нету

Изменено пользователем webasto1796
Ссылка на сообщение

Всё сложно в этой жизни стало- вечные обновления, потом несовместимость.Андрей выше уже писал, что разрабатывают новый дистрибутив с встроенной фиксированной версией Хромиума,  вроде как много проблем должно отпасть.

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 3:39 PM, Elektrikavto сказал:

Недавно купил второй ноутбук,

А Вы не демпингуйте (я вас не обвиняю в демпинге, просто мысли вслух) и будет у вас ентих ноутбуков много и с разными системами-программами. Так-то 2 нубука мало...

Ссылка на сообщение

Компьютеры не вечны, а на новых только новые системы. Вкорячивать в них старые системы то ещё удовольствие и совместимо ли это будет большой вопрос. 

Наверное у меня десятка и семерка особенные - никаких проблем со связью. Поэтому не перестаю удивляться тому что пишут.

Но у меня все три ноута с оф.виндой.Может поэтому проблем со связью нет? Не знаю. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 3:39 PM, Elektrikavto сказал:

Недавно купил второй ноутбук

Два?

07.01.2022 в 4:26 PM, alfa1592 сказал:

Но у меня все три ноута

Три?

 

у меня 8мь (нетбук, ноутбуки, планшет)(от win xp до win11) ( и даже старенький dell на win98) 

о то чего-то не хватает!!!

p.s. Извините за отступление от темы(удалите позже)

Ссылка на сообщение

Одис,ксентри,клип,хонда,иста все через 2534,но не от Квантекса.

7x32.7x64.10x64 и везде проблемы со связью

07.01.2022 в 7:43 PM, kassir40 сказал:

Письками меряетесь?

Когда есть чем меряться,че бы и нет?

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...