Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

Два стационара и три ноута.Хватает.

Два чисто для выезда.Тут кто то пиздел,что мастера работают только в боксе,опровегрну эту ересь.Мастер ,это мастер везде.В

Ссылка на сообщение
06.01.2022 в 9:42 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

а нет ни каких проблем,скандок в железном корпусе от 2012 года,без хрома,андроида,планшета и телефона в  симбиозе со сканматиком и осциллографом диагностирует на 100% и многих других приспособ для диагностики.на выезд не выезжаю Я МАСТЕР и уважаю свой труд.

Вот этот мастер,прям дышать нечем.

Ссылка на сообщение

А я чет на Андроиды подсел))))  Ну Аутель эт понятно.)) Счас пришел еще один планшетик на пробу  Андроид 11

Ну там есть еще 2 штуки ноутбукофф CF-31 с диском отдельным )) Делл какой то (на нем в интернете зависаю в боксе Ну пару стационареиков есть 

ффсе. Пиписка закончилась ))) Шутка

А так по связи

Поставил везде последнюю бета версию Скандока. Кирпич. Даже ругать не охота (пока))) Связь везде стабильная Обрывов нет  Что на андроидах что на панасониках На одной семерка на другой десятка.

Исправились Скандоковцы ))  

Снова можно работать ))

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 8:13 PM, kassir40 сказал:

Но человек то работает:crazy:

Все работают

 

07.01.2022 в 8:02 PM, Elektrikavto сказал:

Ремонт легковых автомобилей это как шабашки. В день примерно одна. Чаще от безысходности не зная куда машину на ремонт отдать, на эвокуаторе привозят, так может и по три трупака в очереди быть

С одной может и норм,а когда 5+++ в день,там и выявляется баги.

и одним ноутом не отделаешся,редко когда только 1 включён

Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю кто работает с одним ноутом,ну отвалиться ноль на подстанции,защита в блоке питания не успеет сработать,чарджер на плате в ноуте тоже и все ты лишился инструмента

Ссылка на сообщение

Серёга, 11 ноутов это потому что СМ 2 и J2534 у тебя основной сканер. Естественно все не вопхнешь и три ноута.Вот тебе и дешёвый сканер.) 

Я так вообще все базы возможно снесу, начал пользоваться ETKinfo, все нужное там есть и для баз не нужны терабайты. До этого CARCATS пользовался. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Рем не стоит сносить.с инетом проблемы,с серверами и все.

пусть стоят,не мешают же.Те же корейцы хенде-киа,их очень много а нужны часто.

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 10:23 PM, Elektrikavto сказал:

На этом форуме кто-то писал, что половина блоков не видит.

Слава Бобков это Я.

Ну если Вы понимаете о чем Я

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 10:39 PM, Elektrikavto сказал:

Человек вопрос задал, ты какими-то загадками пишешь.

Вся наша работа-загадка,ты спросил кто писал что скандок в форскане не видит половину блоков,Я ответил что Я писал про это.Какие загадки?

Ссылка на сообщение

ребята , а давайте всех с рождеством христовым

и тормознем с флудом в этой теме

и завтра с новыми силами

будем обсуждать конкретно скандок

 

Ссылка на сообщение
07.01.2022 в 9:19 PM, anisimov83 сказал:

Вся наша работа-загадка,ты спросил кто писал что скандок в форскане не видит половину блоков,Я ответил что Я писал про это.Какие загадки?

Да, Серёг, я лично помню что именно ты писал. 

07.01.2022 в 10:03 PM, webasto1796 сказал:

ребята , а давайте всех с рождеством христовым

и тормознем с флудом в этой теме

и завтра с новыми силами

будем обсуждать конкретно скандок

 

Хорошо сказано и приятно за поздравления. Вас и всех с Великим Праздником! А вы Скандок то купили?) 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
8.1.2022 в 11:49 PM, W.O.W сказал:

Андрей здравствуйте!!!у вас еще выходные??? Почему то доги не уходят,очень надо,рено колеос с абс связи нет,лог отправлял чето не вижу его.....

Завтра выходят все. Ваш запрос в Тп есть.

Ссылка на сообщение
7.1.2022 в 7:19 PM, anisimov83 сказал:

Вся наша работа-загадка,ты спросил кто писал что скандок в форскане не видит половину блоков,Я ответил что Я писал про это.Какие загадки?

Первые версии форскана вообще не работали со скандоком, потом, когда мы хотели постареть в чём проблема, они что то исправили и скандок стал работать. 

Проблема в том, что многие кто пишет программы под J2534 ориентируется на опенпорт. А опенпорт написан ужасно. Он нарушает стандарты J2534 во многих моментах и допускает того, что стандартом не предусмотрено и нормальные адаптеры не разрешают.  Ведущим и самым правильным в J2534 является CarDaq, но разработчики софта экономят и пользуются опенпортом.

 

Потом получается диалог с разработчиками:

- Ваш адаптер не работает с моей программой.

- Вы не правильно устанавливаете параметры. Это так не должно работать.

- А с опенпортом у меня всё работает.

 

Такая же проблема и с ELM327. Есть фирменный чип и есть куча китайских поделок (не клон а написанная программа которая работает тяже как ELM327).  РАзработчики пишут свои программы под определённые чипы, а клиенты потом покупают непонятно что на али и выносят им мозг.

 

Что касается форскана мы посмотрим что там не так. Предполагаю, что там что то со вторым каном не то. Но если это нарушение стандарта, то мы под форскан подстраиваться не будем. Иначе получим проблемы с дилерскими программами. Они для нас важнее. Если ошибка у нас, то исправим.

Ссылка на сообщение

Если Renault Koleos относительно новая машина. То VW Passat C3 уже не совсем свежая, а с блоком акпп связи нет никак, пробовал по VIN, по All Models, непосредственно с ручным выбором по моделе. Тоже жду ответ от ТП.

Андрей, машина не первой свежести исправьте. 

Ссылка на сообщение
9.1.2022 в 10:42 PM, alfa1592 сказал:

Если Renault Koleos относительно новая машина. То VW Passat C3 уже не совсем свежая, а с блоком акпп связи нет никак, пробовал по VIN, по All Models, непосредственно с ручным выбором по моделе. Тоже жду ответ от ТП.

Андрей, машина не первой свежести исправьте. 

Скажите пожалуйста номер обращения. Не находим запросов по коробке.

Ссылка на сообщение

Если Renault Koleos относительно новая машина. То VW Passat C3 уже не совсем свежая, а с блоком акпп связи нет никак, пробовал по VIN, по All Models, непосредственно с ручным выбором по моделе. Тоже жду ответ от ТП.

Андрей, машина не первой свежести исправьте. 

Здравствуйте, Андрей.)

 

 

Так не вижу я этого запроса. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Mitsubishi L200, 2,4 dizel, 2017г. 

Не стирает ошибки в АБС, пишет "блок отклонил запрс".

Что с этим делать?

В тех поддержку отправил запрс, но ничего нет в овет. и на сайте в саппарте от меня тоже ничего нет! 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...