Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения

а там случаем нового адаптера не планируется на блюпупе или хоть уж с проводком? а то так хочется его легонечко стукнуть когда ... зеленый кружок исчезает. 

 

Ссылка на сообщение
6.1.2022 в 6:50 AM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

гугл хром на виндовс хр не поддерживается и уже давно не обновляется. 

Не один браузер уже ХР не подерживает.

Есть хром специально для XP . Последняя версия была по моему 49.0.2623.112. 

5.1.2022 в 5:34 PM, kroluh сказал:

а там случаем нового адаптера не планируется на блюпупе или хоть уж с проводком? а то так хочется его легонечко стукнуть когда ... зеленый кружок исчезает. 

 

Планируется, но на это уйдёт примерно год.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Хорошо если не повторится ситуация как со средним скандоком. Жалко ребят которые купили средний а потом заплатили за ошибки разработчика.

Ссылка на сообщение
06.01.2022 в 9:02 AM, anisimov83 сказал:

Нормальной системой нужно пользоваться

норм система всё работает,скандок,комбик,сканматик,диско,если у вас в городе Саня жд все проблемные тачки ремонтирует,можно и помолчать с новой системой.

 

06.01.2022 в 12:01 PM, alfa1592 сказал:

И не говори, средневековье. 

ты вообще  на телефоне диагностируеш как и ав в нижнем(он вообще боится дальше города выезжать на своей машине,вдруг его будут диагностировать средним скандоком на андроиде)

Ссылка на сообщение

Вам уважаемый, откуда знать, что я использую при диагностике? 

Я естественно с выходом новой платфомы на выезде использую планшет на ANDROID , он  диагональю 12 дюймов. 

Вы хоть вообще WINDOWS 95 используйте, ваши проблемы. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
06.01.2022 в 11:18 PM, ИГОРЬ Валерьевич сказал:

если у вас в городе Саня жд все проблемные тачки ремонтирует,можно и помолчать с новой системой.

Причем здесь Саня?

Ну и где мне молчать,а где говорить я как-нибудь сам решу.

Ссылка на сообщение
06.01.2022 в 9:24 PM, alfa1592 сказал:

Вам уважаемый, откуда знать, что я использую при диагностике? 

Я естественно с выходом новой платфомы на выезде использую планшет, он  диагональю 12 дюймов. 

Вы хоть вообще WINDOWS 95 используйте, ваши проблемы. 

а нет ни каких проблем,скандок в железном корпусе от 2012 года,без хрома,андроида,планшета и телефона в  симбиозе со сканматиком и осциллографом диагностирует на 100% и многих других приспособ для диагностики.на выезд не выезжаю Я МАСТЕР и уважаю свой труд.

Ссылка на сообщение

100%.)))Угу мастера на выезде не работают.))) Без проблем, работайте неподдерживающимся софтом и без свежих машин. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
06.01.2022 в 9:48 PM, alfa1592 сказал:

100%.)))Угу мастера на выезде не работают.))) 

для таких как ты есть исключения 5т.р на карту,результат 50-50.+диагностика.

Ссылка на сообщение

Уважаемый МАСТЕР, успокойтесь и давайте прекратим бесполезную и никому ненужную  полемику. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@ИГОРЬ Валерьевич 

06.01.2022 в 11:27 PM, anisimov83 сказал:

Причем здесь Саня?

Ну и где мне молчать,а где говорить я как-нибудь сам решу.

Мне ответите?

Ссылка на сообщение

__________

 

СаняЖД, если чьто, чинит очень мало и редко.. 

99% чинит Серега и остальные пацаны, среди которых очень много Специалистов. Просто профиль у всех разный.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...