Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
17.02.2022 в 4:17 PM, webasto1796 сказал:

@Роман 1979

Зачем покрепче ? чтобы дальше пошло и спалило пол сканера

Разве нет такой детали которая сделает свою работу, но останется целой?

Так-то заказал smaj33ca-tr

Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 5:00 PM, Nurbai сказал:

Это от чего сгорает?

Не выяснял , месяца два как по к линии существовала проблема. Сканматик выручал.

Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 3:15 PM, A.V. сказал:

 

Вам же ТП отвечала. И вы писали что "ок". Это блоки 29 бит. Они были добавлены в последней бетте. Почему вы опять это тут дублируете?

Схема адаптера есть на сайте.

Ставить более мощный супрессор смысла нет. И места под него тоже нет. 

Конфликта ip адресов точно нет?

Конфликтов нет. Уже не один специалист проверял. Может как то ещё нужно проверить?Подскажите пожалуйста. Заметил что проблема на разных авто по разному. Толи от погоды,я уже не знаю. А в целом прибор отличный,делает то что не может лаунч пад 7. 

И сильно достаёт ошибка по слабому питанию! Мне кажется она занижает реальное питание на авто. 

Ссылка на сообщение

Когда загорается предупреждение про слабое напряжение сканер теряет связь с ЭБУ. Приходится выключать-включать зажигание,переподключать вайфай,много раз. Этот момент сильно напрягает!

Ссылка на сообщение
17.2.2022 в 3:25 PM, hjvbx777 сказал:

Когда загорается предупреждение про слабое напряжение сканер теряет связь с ЭБУ. Приходится выключать-включать зажигание,переподключать вайфай,много раз. Этот момент сильно напрягает!

Чтобы сканер отключился от сети вайфай нужно чтобы напряжение упало меньше 6 вольт. Вы со скадоком используете переходник?

Вы пробовали другой компьютер? На нём тоже нужно много раз пеерподключатсья если питание падает?

Ссылка на сообщение

Просто закрываю окно, всё нормально. Вообще проблем со связью нет никаких, читаю темы, удивляюсь, радуюсь, что у меня такого нет)). Ноут новый правда, Win 10 pro/64.

Ссылка на сообщение

Аналогично удивляюсь и так же радуюсь. Работаю на 7/32,10/64, Андроид 5.1 и 9 в зависимости от ситуации. Правда. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 5:12 PM, A.V. сказал:

Чтобы сканер отключился от сети вайфай нужно чтобы напряжение упало меньше 6 вольт. Вы со скадоком используете переходник?

Вы пробовали другой компьютер? На нём тоже нужно много раз пеерподключатсья если питание падает?

Переходник использую. Без него боюсь. Один Аутел уже спалил. Попробую без него. 

Другой ноут не пробовал.нет. Попробую на пад7 установить. 

Ссылка на сообщение

Scandoc вроде с несколькими защитами или я ошибаюсь? Я предварительно не проверяю разьем,  если это не "корыто".

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 8:54 PM, Nurbai сказал:

Scandoc вроде с несколькими защитами или я ошибаюсь? Я предварительно не проверяю разьем,  если это не "корыто".

Если проверять обд2 на каждом  "корыте" - нужна вторая жизнь.

А так есть ещё несколько сканеров.

Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 10:26 PM, Роман 1979 сказал:

Если проверять обд2 на каждом  "корыте" - нужна вторая жизнь.

А так есть ещё несколько сканеров.

Всё так и происходит: тоёты 2000гв для опенпорта при запуске , или делфик при усб с подключенной зарядкой компа в одну сеть.

Ссылка на сообщение
16.02.2022 в 10:10 PM, A.V. сказал:

Прям месяц? Ваши тикеты не быстро решаемые. 

Тоже зачем преувеличивать? Тесты по моторам коробка старым бцм сделаны. Оставшееся  добавляем. Если чего то не сделано и нужно срочно - скажите. Иммо мы не обещали. Когда сделаем не могу сказать. 

Андрей  надо !!!!степ вагон у меня постоянный клиент ,половину блоков не видит и неизвестный блок (((а тестами исполнителей надо иногда .... а ни как ... 3 лога висит без ответа(месяц точно))и в моторе не нашёл теста сервопривода турбины

Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 2:10 AM, A.V. сказал:

 Если чего то не сделано и нужно срочно - скажите. 

Уж года два объясняю что тесты втек должны быть с графиком реального времени, включения клапана и реакции датчика давления. имеем скандок а тесты втек делаем ланчем. не потому, что там график есть, его там нет. а потому , что со стойки не реально запускать тест и следить за реакциями на ослике. монитор как бы один...

про графики, что есть я вообще молчу, выбираем 4 параметра, один изменяется, 3 других - прямая линия. я понимаю что сканер не осцилограф, но какая то подстройка то должна быть. тот же пресловутый  ланч и древние карман и ультраскан совмещенные графики умеют нормально отображать

Ссылка на сообщение
17.02.2022 в 3:28 PM, Роман 1979 сказал:

Приветствую , не подскажите чем заменить чтобы покрепче был .

К линия 7 нога.

смысл? он защищает линию. Вы хотите, чтобы отгорела дорожка? Модно и вместо предохранителя гвоздь воткнуть.

Ссылка на сообщение
17.2.2022 в 9:04 PM, W.O.W сказал:

Андрей  надо !!!!степ вагон у меня постоянный клиент ,половину блоков не видит и неизвестный блок (((а тестами исполнителей надо иногда .... а ни как ... 3 лога висит без ответа(месяц точно))и в моторе не нашёл теста сервопривода турбины

Не месяц точно. И не половина блоков. 

Тесты в этом моторе добавляем, и три блока которые не взялись тоже.

18.2.2022 в 10:08 AM, mozolev сказал:

и добавлю. не встретилось ни одной хонды, что бы скандок зашел в IMA. ни цивик ни фит/фрид. неизвестный блок и все тут.

 IMA были уже добавлены в бета версии.

Ссылка на сообщение
18.2.2022 в 4:19 AM, mozolev сказал:

Уж года два объясняю что тесты втек должны быть с графиком реального времени, включения клапана и реакции датчика давления. имеем скандок а тесты втек делаем ланчем. не потому, что там график есть, его там нет. а потому , что со стойки не реально запускать тест и следить за реакциями на ослике. монитор как бы один...

Графиков в хдс нет. Там есть столбики. Мы так и не поняли что за графики вам нужны.

Время срабатывания теста мы делаем такое же как в хдс. Вы так же ложны учитывать что блок сканеру отдаёт данные с задержкой. Иногда не маленькой. В какой момент вам не хватает времени? 

Для справки. Это не тест, это огромная утилита на 1000 строк кода.

Ссылка на сообщение
18.2.2022 в 4:19 AM, mozolev сказал:

про графики, что есть я вообще молчу, выбираем 4 параметра, один изменяется, 3 других - прямая линия. я понимаю что сканер не осцилограф, но какая то подстройка то должна быть. тот же пресловутый  ланч и древние карман и ультраскан совмещенные графики умеют нормально отображать

Какие конкретно параметры? Где именно? Тест или дататсрим? Сколько партеров вы при этом выводите на экран? Может ЭБУ тормозной и не успевает показать изменения. 

Совмещённые графики и не совмещённые скандок показывает. 

Пожалуйста формулируйте ваши высказывания согласованно. У вас мысль скачет с одного на другое и тяжело понять о чем вообще речь.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
18.02.2022 в 4:58 PM, A.V. сказал:

Не месяц точно. И не половина блоков. 

Тесты в этом моторе добавляем, и три блока которые не взялись тоже.

 IMA были уже добавлены в бета версии.

Андрей сори не месяц))29 января логи отправил,17 февраля тп мне ответила))) и то после того как я процитировал комментарий что хонда не развивается)))три лога я отправил только, так блока 4 ещё точно писали либо неизвестный блок,либо не было связи(ответила ли бы вообще ТП ЕСЛИ бы ни цитата под маркой хонда???))))

Ссылка на сообщение

Кто подскажет как вывести показания исполнительных устроиств при их активации? На старой версии  вроде всё это было.

 В руководстве новой  программы говорится, что должны выводится автоматический. На нескольких авто нужно было, так и не нашел.

Изменено пользователем Nurbai
Ссылка на сообщение

Хэлп читайте, там всё описано. Встроен в программу раньше был, сейчас тоже не нахожу https://quantexlab.com/ru/manual/prog_sd.html

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
19.11.2021 в 11:47 AM, Loki_7 сказал:

предлагал ещё год назад такой вариант. Даже картинку вкладывал.

Вместо больших квадратов мелкие с кан шиной. И подсветкой. Блок неисправен цвет красный.

исправен блок зеленый. И визуально видно какой блок за каким идет.

Но не судьба (

Имеем то что имеем

Clip -ом можно видеть не только схему, но и характер проблемы. Красная линия- проблем с линией. Линия зелёная, а блок красный - проблем с блоком.

Ссылка на сообщение

Loki_7  Опубликовано: 11 ноября 2021

Андрей. Без обид .

Но похоже Вы не перепрыгните сами себя молодого.)))))

Тогда когда в Вас играли амбиции сделать аппарат лучше чем был на тот момент у конкурентов.

И Вам. Тогда молодому это УДАЛОСЬ))

и СЕЙЧАС В ВОЗРАСТЕ Вы проигрываете себе молодому )))

Может я и ошибаюсь 

и  все же прислушаетесь к вашим потребителям Вашего продукта

 

Как точно сказано...   По-моему огонёк  погас не только у A.V. но и часть творческих диагностов подустала от бесперспективных дискуссий.   Не вижу смысла читать тему дальше, где на каждой странице диарея alfa1592. 

           Больше года не заходил на форум. Тема разбухла, иногда встречались мысли, которые взял на заметку. Внимательно читал сообщения от Андрея Брониславовича, который терпеливо и грамотно то ли отвечал на возникшие вопросы, то ли хоть что-то отвечал, чтобы всем стало ясно: "как мы смогли сделать, так и будет".  В перспективе будем наращивать модели, блоки, некоторые функции..  По интерфейсу программы не сделано ничего.  Пробовал новой версией открыть файл SDO - не открывает. Не нужны средненькому диагносту записи графиков.  Главное, чтобы ошибки читались-тёрлись и утилиты были с кнопкой "выполнить".   Вчера притянули авто, на которое у меня сохранены графики за 2013 год. Благодаря им сберёг своё время, деньги клиента и придумал методику как одним измерением из 5 неизвестных определить то, которое является ключевой проблемой.

                Андрей Брониславович, отвечать не надо. Я действительно снимаю шляпу перед Вами и благодарен за тот инструмент, который создан до 2019 года (Мотодок III , Скандок большой).

Ссылка на сообщение
19.02.2022 в 4:27 PM, chipex сказал:

Вас играли амбиции сделать аппарат лучше чем был на тот момент у конкурентов.

Конкуренты просто были недоразвитые. Сейчас скандок и близко не конкурент Ланчу или Аутелю.  Ресурсы глобальных компаний и поделки сделанной на коленке даже смешно сравнивать.

Ссылка на сообщение

Чипекс, я про панос промолчу. Не появлялись и ещё  столько не появлялись бы.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...