Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
26.02.2022 в 8:38 AM, rztofik сказал:

микас 7.2= микас 7.1

можно было как волгу или газель посмотреть. разницы никакой абсолютно

Пробывал и как Волгу и как Газель.

 

Ссылка на сообщение

Ну лучшее- враг хорошего, посему при работе со скандоком использовать надо несколько версий, включая бету и альфу, что и приходится делать в последнее время. По поводу новой платформы, порадовался, что пока не перешел.

Ссылка на сообщение
25.2.2022 в 11:03 AM, chipex сказал:

Новая версия не годится для глубокой диагностики.

1. То что отображается не тот параметр нужен запрос в ТП. Мы логах видим много тойот. Такой проблемы не возникало. 

2. Сортировка параметров по алфавиту.Сслева на право сверху вниз.

Ссылка на сообщение
26.2.2022 в 6:31 AM, kassir40 сказал:

Вчера поехал на выезд,посмотреть уазика.Облажлся.Микаса 7,2 в помине нет.Это как?Воронько совесть есть?

Не путайте совесть с приоритетами. Микас 7.х был сделан в декабре и будет доступен в релизе. Если нужно срочно можете воспользоваться бета версией.

Ссылка на сообщение
25.2.2022 в 11:03 AM, chipex сказал:

Попробовал при работающем двигателе вытянуть нижние графики, но там были только цифры...

Графика нет Потмоу что он ушёл за пределы. Выберете другой режим автомасштаба.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
25.02.2022 в 6:12 PM, A.V. сказал:

Версия новой программы у вас какая? 

          С Вашего сайта  - 2112230524.x64

 

26.02.2022 в 3:13 PM, A.V. сказал:

1...  Мы логах видим много тойот. Такой проблемы не возникало. 

2. Сортировка параметров по алфавиту.Сслева на право сверху вниз.

 

1. У Вас никогда не возникает, у меня почему-то возникает. Либо я всё выдумываю. Или у меня карма ни к чёрту, что всегда попадается та         единственная проблема,  которую Вы как-то не заметили.

2. По алфавиту ведомости для выплаты зарплаты составляются.     А лично мне нужен не алфавит, а смысл и взаимная связь. Поэтому  я и заявил давно, что новая версия мне не подходит. Кому нравится- пусть пользуются,  дело лично каждого.

26.02.2022 в 3:17 PM, A.V. сказал:

Графика нет Потмоу что он ушёл за пределы. Выберете другой режим автомасштаба.

В случае отсутствия какого-либо графика необходимо подбирать другой режим???    Прикрутите к  каждому графику ручку для настройки. Кому интересно- пусть балуются, а у меня нет времени.       Нижайше кланяюсь,  разрешите идти?

Ссылка на сообщение

Вопрос к разработчикам,скандок прокачает тормоза на Уаз Париот 2008 года?

Спрашиваю потому,что работа на выезде и кататься просто так уже надоедает.

 

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Вышла новая версия программы.

Описание  что добавлено теперь есть в самой программе и показывается при первом запуске программы.

Ссылка на сообщение

Небольшое объявление.

Мы сейчас переносим домены. Сайт quantexlab.com может быть некоторое время не доступен. На это время может воспользоваться сайтом quantexlab.ru

сайт scandoc.online будет работать. штатном режиме.  

Ссылка на сообщение

Мне очень интересно Андрей, подорожание марок случайно не произойдёт. А то как всегда только подумаешь а всё подорожало. Хочется ясности в этом вопросе. 

Ссылка на сообщение
5.3.2022 в 7:36 AM, x1307 сказал:

Андрей, екзешник скачался, а после установки марки с сервера не грузятся...

У вас доступен сайт https://scandoc.online ?

Ссылка на сообщение

Вчера грузилось, но как то странно, BMW объёмная марка проскочила за секунду. На планшете вроде норм прогрузилась. 

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 Resolve после перестройки длится где-то сутки. У кого сразу работает у кого то будет позже. 

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Прямой перевод "рассасывание/разрешение". Когда меняется регистратор или изменяется DNS, то информация об этом должна распространиться по всем провайдерам. 

Просто потерпите. Это временные трудности. Обычно это делается очень редко или вообще не делается. Но в связи с обстоятельствами  мы вынуждены это делать чтобы обеспечить дальнейшую работу.

Уже у многих всё работает. 

Ссылка на сообщение

@A.V. а с маркой Haval H7 работает? 

В частности интересует сброс сервисного интервала. Если нет, то планируется ли в ближайшем  будущем?

Ссылка на сообщение

В России во избежание доступа населения к независимой информации уже введены ограничения. Думаю, закроют YouTube, далее по логике будет  ограничение скорости интернета. Плюс  санкции.  Может ли производитель спрогнозировать ,  как всё может отразиться  на  реализации проекта Online.?  Или вы ещё не поняли, что произошло?  На каких автомобилях будут ездить россияне через 3 года?

Ссылка на сообщение
8.3.2022 в 3:05 PM, sergeeey сказал:

@A.V. а с маркой Haval H7 работает? 

В частности интересует сброс сервисного интервала. Если нет, то планируется ли в ближайшем  будущем?

Мы сейчас работаем над этим.

Ссылка на сообщение
10.3.2022 в 10:03 AM, chipex сказал:

В России во избежание доступа населения к независимой информации уже введены ограничения. Думаю, закроют YouTube, далее по логике будет  ограничение скорости интернета. Плюс  санкции.  Может ли производитель спрогнозировать ,  как всё может отразиться  на  реализации проекта Online.?  Или вы ещё не поняли, что произошло?  На каких автомобилях будут ездить россияне через 3 года?

Мы готовимся к различным развитиям событий.

Ссылка на сообщение

Ваша новая платформа придет по бороде , добавьте все новое в старую , будем вам благодарны .

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...