Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Scandoc.online


A.V.
Рекомендованные сообщения
12.02.2022 в 7:34 PM, nuker61 сказал:

Может тормознетесь.

Я обращался к Андрею. Писать в личку девелоперу считаю неприемлемым, т.к. вопрос может быть интересен не только мне. Кто все эти люди, которые устроили здесь дискуссию, не знаю, извините.

Я так понимаю, что ответа разработчика не будет, хорошее решение.

Изменено пользователем s-cat
Ссылка на сообщение
12.02.2022 в 7:39 PM, s-cat сказал:

Я так понимаю, что ответа разработчика не будет

Ответил Андрей же,да и ради одного пользователя смысл заниматься проблемой на древней системе.Есть первоочередные задачи.

Ссылка на сообщение
11.2.2022 в 2:42 PM, s-cat сказал:

Андрей, вот скрин. Меня терзают смутные сомненья, почему именно Хонда? Пощёлкал другие марки - всё норм.

Upd. Поставил ваше ПО на третий десктоп с ХРх32, см. второй скрин.

 

2022-02-11 17-02-47.JPG

2022-02-11 19-19-12.JPG

Прошу прощения что не сразу отвечаю, на это сейчас есть объективные причины.

Судя по ошибке программа не может выделить память и падает. Скажите сколько  RAM в ваших компьютерах? И ос 32 бита или 64?

12.2.2022 в 5:59 AM, s-cat сказал:

@A/V , спасибо, конечно, поиском я умею пользоваться. Может, ещё просветите меня, почему синий экран именно на марке Хонда? Вы же внимательно прочитали мои сообщения, да? И вы обратили внимание, что в начале каждого моего сообщения есть обращение - Андрей. Вы - Андрей?

При запуске марки хонда возможно программа пытается выделить памяти больше чем при других марках.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ответ. Памяти от 1 до 2 Гб, но я могу уточнить. Не понимаю, почему именно марка Хонда так себя ведёт...

Ссылка на сообщение
12.02.2022 в 8:01 PM, anisimov83 сказал:

Ответил Андрей же,да и ради одного пользователя смысл заниматься проблемой на древней системе.Есть первоочередные задачи.

Надеюсь, что тем пользователем, ради которого не станут заморачиваться, впоследствии станете не вы. Ни в среде разработчиков, ни в среде здравоохранения.

Изменено пользователем s-cat
Ссылка на сообщение
12.2.2022 в 4:11 PM, s-cat сказал:

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за ответ. Памяти от 1 до 2 Гб, но я могу уточнить. Не понимаю, почему именно марка Хонда так себя ведёт...

Ос 32 разряда? Хонда потому что она при старте может больше памяти требовать. Мы в понедельник проверим на 1 и 2 гб. Но предположительно для программы с хр это мало. Если есть возможность добавьте озу из другого компьютера. Ещё обязательно нужно чтобы был сервис как 3. Иначе будут проблемы с вайфай.

 

Всё же ещё раз скажу что мы в скором времени откажемся от хр Потмоу что в ней нет поддержки того что нам нужно. Пока мы выходили из положения за счёт увеличения кода, но дальше уже не можем. Из за хр мы не можем применять внутренние современные технологии и приходится переизобретать велосипед.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

ХР 32 бит. Андрей, да я всё понимаю, когда дадите отмашку об окончании поддержки, будем думать, но меня беспокоит, что на данный момент в старой версии всё работало как АК и тут вдруг... Зная вашу щепетильность без колебаний перешёл на новую версию и вот такое случилось. Подумал, что, возможно, мое сообщение кому то поможет. Извините, про вайфай не понял.

Изменено пользователем s-cat
Ссылка на сообщение

Попробуйте всё же добавить памяти из другого компьютера. Сама ос сьедает прилично памяти.

 

На счёт вайфай. Service pack 3 устранял проблемы с вайфай. Если его не поставить, то вайфай  будет переодически отваливаться. И там ещё много чего они исправляли. В любом случае в требованиях он у нас указан.

Ссылка на сообщение

Да, понял, Андрей. Sp3 установлен везде,  пробовал и по локальной и по 4g, памяти попробую добавить, сколько минимально?

Изменено пользователем s-cat
Ссылка на сообщение

@A.V.

12.02.2022 в 8:06 PM, A.V. сказал:

При запуске марки хонда возможно программа пытается выделить памяти больше чем при других марках.

Андрей, вы, похоже, были правы. Добавил RAM, было всего 1 Гб, вроде Хонда теперь дышит.

Ссылка на сообщение
13.2.2022 в 6:09 AM, Пятибратов Влад сказал:

A.V. Андрей, обратите пожалуйста внимание?!

 

Уже исправлено в последний бетаверсии. Эта проблема была только в предыдущих бета версиях.

Ссылка на сообщение
13.02.2022 в 10:15 PM, A.V. сказал:

Уже исправлено в последний бетаверсии. Эта проблема была только в предыдущих бета версиях.

Не работает ручное добавление вин номера, кнопка не активна! Раньше раскладка клавиатуры для добавления вин номера вручную не имела значения, был маленький шрифт или заглавный, при добавлении вин номера маленьким шрифтом в поле, шрифт преобразовывался в большой заглавный. Исправьте. Мне очень нужен данный функционал. Бета последняя 2022.02.11 14:39 Beta (FW:46) Автоматическое добавление работает. 

 

Изменено пользователем Пятибратов Влад
Личные данные.
Ссылка на сообщение

@kassir40  Александр! 

13.02.2022 в 6:32 PM, kassir40 сказал:

Слыш,ты уже достал своей тупостью,мож заткнешься?чувак из магнитки

За переход на личности на неделю в читатели раз не умеете держать себя в руках!

Ссылка на сообщение
14.02.2022 в 9:25 PM, Nurbai сказал:

Можно-ли добавить утилиту замены ECM Honda? Кроме даты ничего нет.

боюсь по honda вообще работы не ведутся. сколько не обращался и к Андрею и в суппорт, "с вами свяжутся" и тишина и не один год уже. какои там иммо? банально тесты диагностики недоделаны. думаю у разработчиков есть поглобальнее задачи, и смена платформы тому поспособствовала. да и ориентирован скандок больше на европу... держи под рукой ланч. я уже привык, для простоты и красивой картинки использую скандок на стойке, а чуть что хватаю ланч. имея и ланч и скандок, hds весит на стенке и пылится года три

Ссылка на сообщение
16.02.2022 в 6:11 AM, mozolev сказал:

боюсь по honda вообще работы не ведутся. сколько не обращался и к Андрею и в суппорт, "с вами свяжутся" и тишина и не один год уже. какои там иммо? банально тесты диагностики недоделаны. думаю у разработчиков есть поглобальнее задачи, и смена платформы тому поспособствовала. да и ориентирован скандок больше на европу... держи под рукой ланч. я уже привык, для простоты и красивой картинки использую скандок на стойке, а чуть что хватаю ланч. имея и ланч и скандок, hds весит на стенке и пылится года три

Согласен 3 лога висит по степ вагону,уже месяц и тишина.....

Ссылка на сообщение
16.2.2022 в 7:49 PM, W.O.W сказал:

Согласен 3 лога висит по степ вагону,уже месяц и тишина.....

Прям месяц? Ваши тикеты не быстро решаемые. 

16.2.2022 в 4:11 AM, mozolev сказал:

боюсь по honda вообще работы не ведутся. сколько не обращался и к Андрею и в суппорт, "с вами свяжутся" и тишина и не один год уже. какои там иммо? банально тесты диагностики недоделаны. думаю у разработчиков есть поглобальнее задачи, и смена платформы тому поспособствовала. да и ориентирован скандок больше на европу... держи под рукой ланч. я уже привык, для простоты и красивой картинки использую скандок на стойке, а чуть что хватаю ланч. имея и ланч и скандок, hds весит на стенке и пылится года три

Тоже зачем преувеличивать? Тесты по моторам коробка старым бцм сделаны. Оставшееся  добавляем. Если чего то не сделано и нужно срочно - скажите. Иммо мы не обещали. Когда сделаем не могу сказать. 

Ссылка на сообщение

Доброго всем дня. Как то хвастался что победили обрыв связи с прибором,но это продлилось совсем не долго. Поделитесь пожалуйста способом как уменьшить пропадание связи сканера с ноутом. Вчера смотрел Опель Виваро,связь пропадала раз 50. 

Ссылка на сообщение

 

15.2.2022 в 5:16 PM, alfa1592 сказал:

Здравствуйте, Андрей.) Уделите внимание новым VAGам 20-21 год в частности Шкода Октавиа, два лога сделал и скинул. 

Вам же ТП отвечала. И вы писали что "ок". Это блоки 29 бит. Они были добавлены в последней бетте. Почему вы опять это тут дублируете?

17.2.2022 в 1:28 PM, Роман 1979 сказал:

Приветствую , не подскажите чем заменить чтобы покрепче был .

К линия 7 нога.

1645030671106.jpg

Схема адаптера есть на сайте.

Ставить более мощный супрессор смысла нет. И места под него тоже нет. 

17.2.2022 в 12:39 PM, hjvbx777 сказал:

Доброго всем дня. Как то хвастался что победили обрыв связи с прибором,но это продлилось совсем не долго. Поделитесь пожалуйста способом как уменьшить пропадание связи сканера с ноутом. Вчера смотрел Опель Виваро,связь пропадала раз 50. 

Конфликта ip адресов точно нет?

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...