Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Мы не спешили с ним, потому что новые протоколы ещё не устоялись. До конца не было ясно будет ли CANFD вообще. На каких выводах он будет. Будет ли DoIP расширяться? Может быть Ethernet Base-T1 будем вместо обоих этих интерфейсов. От этого зависит какой коммутатор применять. И естественно цена  будет тоже разная.  Мы не хотим выпустить адптер а потом сразу ещё раз выпускать новый.

По СANFD у нас нет информации что он уже применяется. Мы видим только  в базах что есть о нём упоминание, но никакой конкретики. То что аутель сделал это может быть маркетинговый ход, может быть сразу заложили на будущее.

Тут нужно ориентироваться на дилерские сканеры. Как выйдут новые дилерским сканеры с поддержкой CANFD  тогда можно сказать что внедрили. Пока у нас такой информации нет.

По этому сейчас спешить не стоит.

Ссылка на сообщение

Когда-нибудь и новый компакт устареет. В нём нет новых интерфейсов DoIP и CANFD. Сейчас это ещё не актуально, но через какое то время и этот момент настанет.

Если уж компакт не поддерживает,то куда уж кирпичу

Ссылка на сообщение

В теории кирпич сможет поддерживать эти протоколы ?

Нет не сможет. Нужен новый CAN  контроллер. И ещё один изеренет контроллер

Делать переходник как сделал аутель смысла нет. Его стоимость будет такая же как если сделать сам адаптер. Самое дорогое это коммутатор и интерфейсные микросхемы.

Ссылка на сообщение

ScanDoc Compact при подключении в авто светодиод загорается, потом моргает два раза и еще два раза короткими вспышками и одна длинная. На компьютере в списке WI-FI не появляться.

Что с ним такое?

Ссылка на сообщение

Приобрел модуль для Dong Feng AX7  2018 год . Не видит SRS  . log  отправил еще в пятницу  -ответа нет . Нужна срочная помощь . Машину на тесты оставили . 

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение

Приобрел модуль для Dong Feng AX7  2018 год . Не видит SRS  . log  отправил еще в пятницу  -ответа нет . Нужна срочная помощь . Машину на тесты оставили . 

Не могли бы посмотреть есть ли в  машине в OBD разъёме 15 контакт? И есть ли схема машины? Ест подозрение что подушка там на 15 контакте может быть

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

@Artur2, прибор с такой ошибкой нужно отправлять в ремонт в Питер ( http://scandoc.info/repair/ )

Самому не как не отремонтировать, чтоб время не тратить? Сейчас он опять работает.

Ссылка на сообщение

 

Приобрел модуль для Dong Feng AX7  2018 год . Не видит SRS  . log  отправил еще в пятницу  -ответа нет . Нужна срочная помощь . Машину на тесты оставили . 

Не могли бы посмотреть есть ли в  машине в OBD разъёме 15 контакт? И есть ли схема машины? Ест подозрение что подушка там на 15 контакте может быть

 

15 контакт пустой . Есть стадартный кан и K-Line .

Но есть 8 . На нем 2.5 вольт

Изменено пользователем cccccc1
Ссылка на сообщение

@Artur2, если возможно – сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон (в личку). Наш специалист свяжется с Вами и проверит, что можно сделать дистанционно. Или можете набрать нас самостоятельно: +7 (812) 336-22-15,  +7 960 258-06-15, ii@atspb.ru

Ссылка на сообщение

Сейчас полежал, и заработал. 

Через 5 минут включаю и опять тоже самое. 

У меня тоже самое было пару недель,то подключится то нет. В итоге совсем помер,отправил в ремонт,ребята быстро все сделали,только ремонт платный.

Ссылка на сообщение

Не выдержал....
Какая то хрень всё это, мучить потребителей неотработанным по.
Говорил же, доделайте как положено а потом выпускайте в свет.
Хорошо я сижу на старой и не дёргаюсь, мне хватает.
На новую, даже в перспективе, ну никакого желания нет переходить.
Вообще байда какая то происходит.......
Считаю вредной данную ветку для тех кто ищет что приобрести, сами производители это понимают хоть?
Вообще все обсуждения пора прибить, программу отработать а потом уж в свет.
Так не делается, как хотите, можете обижаться но я представляю накал тех кому новая программа необходима и он на неё понадеялся
купив Скандок.
Дикий антирейтинг себе нарабатываете парни, больше ничего.
Дурдом а не обсуждение.
Можете удалить, наболело.
С новыми другим сканером работаю вообще без проблем, обновления регулярно, дикого отторжения нет.
Скандок для меня был ведущим из за интерфейса, сейчас беру редко....печально.

Отслеживание данных веток прекращаю, дабы не мотать нервы.
Два года прошло (из моего прогноза) остался год, вот через год и посмотрю что поменялось.
Всем удачи!

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение

Жень, вот прям в точку сказано.Весной последую твоему примеру насчёт AUTEL.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@Artur2, если возможно – сообщите, пожалуйста, Ваш контактный телефон (в личку). Наш специалист свяжется с Вами и проверит, что можно сделать дистанционно. Или можете набрать нас самостоятельно: +7 (812) 336-22-15,  +7 960 258-06-15, ii@atspb.ru

Номер написал в л.с. 

Ссылка на сообщение

@меркул,   "вообще без проблем" -  почему я не верю в это, а? ))  

 

"обновления регулярно" - платил уже за обнову? Понравилось? ))

Ссылка на сообщение

У Жени ещё как мин. 2,5 года бесплатных обнов,может чуть меньше.Там бесплатная подписка на три года. А я ему верю и не только кстати ему.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

По нашим данным подушка должна быть на 7 ноге. Но это китайцы. 

Мы сделали изменения в программе. Пробуйте эту тестовую версию

http://update.quantexlab.ru/test/int_20210118_1855.zip

Ссылка на сообщение

Не выдержал....

Какая то хрень всё это, мучить потребителей неотработанным по.

Говорил же, доделайте как положено а потом выпускайте в свет.

Хорошо я сижу на старой и не дёргаюсь, мне хватает.

На новую, даже в перспективе, ну никакого желания нет переходить.

Вообще байда какая то происходит.......

Считаю вредной данную ветку для тех кто ищет что приобрести, сами производители это понимают хоть?

Вообще все обсуждения пора прибить, программу отработать а потом уж в свет.

Эта ветка, для того чтобы решить проблемы которые возникают у пользователей, и для того чтобы обсудить развитие прибора. 

И что отработать? Проблемы есть у всех сканеров. То что пишут только негатив это нормально. Если машина пришла сканер отработал то  чём писать? А если нет, то нужно сказать производителю чтобы исправил. Некоторые  просто выплескивают свои эмоции. Но это не значит, что у них всё не работает.

Ссылка на сообщение

Заплатить за обновления которые работают?Без проблем.

У нас обновления тоже работают. Или вы хотите сказать там никаких проблем нет? 

Я понимаю что говорить "а у других тоже не всё хорошо" не корректно. Но тут объективные причины есть почему у всех не всё гладко.

 

От вас ни одного положительно поста я я не припомню. Всё время какие то подкалывания. Всё так плохо? 

Ссылка на сообщение

Коллеги, топик про Скандок, а не про Аутель. Заведите тему и обсуждайте.

Также к теме топика не имеет отношения "игра в ромашку" - верю/не верю.

И тема "накипело" - это не здесь, а к психологу.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...