Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

Могу. После покупки модуля софта VAG, спустя 2 - 3 недели, обращался в техподдержку по поводу не возможности подключения к большому количеству Audi и VW (предполагая, что может быть я что то делаю не так), на что мне и дали такой совет (еще раз их благодарю)

Старые разъёмы VAG не гарантируют что в компьютере есть поддержка передачи данных.

На старых, как правило, только блинк-коды.

Да и по существу, если и есть, там особо и смотреть нечего. Лямбду только...если есть.

 

 

Не ужели, я и не знал. 

 

Есть такой вопрос, с переходом на новую платформу, переходники для диагностики старых авто будут окончательно бесполезны?

Ссылка на сообщение

 

 


переходники для диагностики старых авто будут окончательно бесполезны?

А почему это вас беспокоит ? Для вас они давно бесполезны.

Ссылка на сообщение

 

переходники для диагностики старых авто будут окончательно бесполезны?

А почему это вас беспокоит ? Для вас они давно бесполезны. 

 

 

Ваш ответ считаю, абсолютно бесполезным. 

Ссылка на сообщение

2 часа убил на подключение через роутер. Я не знаю каким богам ещё молиться. Придётся снова забросить эту затею. Сил  и нервов больше нет

Ссылка на сообщение

Вопрос к A.V. Планируется ли в обозримом будущем добавить коммерческие Hyundai (H65,H78)? Когда покупал прибор в покрытии было заявлено, потом оказалось, что нет.

Ссылка на сообщение

2 часа убил на подключение через роутер. Я не знаю каким богам ещё молиться. Придётся снова забросить эту затею. Сил  и нервов больше нет

Попробуйте связаться с Игорем, ник https://forum.adact.ru/index.php?showuser=136309

Он из техподдержки. Телефоны, почта и скайп есть в профиле. Нужно будет описать ему конфигурацию вашей сети, тип роутера и настройки сети.

Ссылка на сообщение

Если появятся какие то критически ошибки или накопится како что число мелких исправлений то мы выпустим релиз старой платформы. Мелкие апдейты старой платформы есть в сейчас в тестовых версиях.

Ссылка на сообщение

Вопрос к A.V. Планируется ли в обозримом будущем добавить коммерческие Hyundai (H65,H78)? Когда покупал прибор в покрытии было заявлено, потом оказалось, что нет.

У нас есть вся информация по грузовикам, но там есть 2 проблемы. протоколы часто попадаются не стандартные, со всякими нюансами. И по хорошему чтобы их сделать нужны блоки нам на стол, их не купишь и стоят они дорого. И вторая проблема это нестандартная распиновка обд разъёма. например земля на 9 ноге вместо 4,5. Это то с чем смысл сами столкнулись когда нам в офис с Тагаза грузовик пригнали на один день. Сколько ещё там таких особенностей мы не знаем Если мы будем предлагать этим машины мы будем обязаны предоставить переходники. Если браться за эту тему, то надо серьезно ей заниматься. Нам сейчас не до этого.

 

На счёт карты покрытия это была наша ошибка. В карту покрытия попали коммерческие машины потому что мы их делали и они у нас есть в базе.. Мы потом их убрали.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Если появятся какие то критически ошибки или накопится како что число мелких исправлений то мы выпустим релиз старой платформы. Мелкие апдейты старой платформы есть в сейчас в тестовых версиях.

Может я чего не понимаю , но ваша новая версия beta , а она не является продуктом к коммерческои торговле , а старая версия и есть деиствующая , Да к почему не ана основная для ее поддержки пока Вы не выпустите новое готовое решение ?

Изменено пользователем TDW
Ссылка на сообщение

 

Если появятся какие то критически ошибки или накопится како что число мелких исправлений то мы выпустим релиз старой платформы. Мелкие апдейты старой платформы есть в сейчас в тестовых версиях.

Может я чего не понимаю , но ваша новая версия beta , а она не является продуктом к коммерческои торговле , а старая версия и есть деиствующая , Да к почему не ана основная для ее поддержки пока Вы не выпустите новое готовое решение ?

Возможно вы не совсем поняли. Поддержка по старой программе есть. Выходят тестовые версии. Когда накопится какое то количество исправлений или найдётся критическая ошибка мы выпускаем обновление для старой платформы. Но новые блоки мы уже добавлять не будем. В этом нет смысла. Если никаких форс-мажоров не будет то через несколько месяцев мы должны закончить с новой платформой. Только я никаких точных сроков не называю.

Добрый день.  Я ранее задавал вопрос. Когда на Compact заработает новая платформа? Не compact new, а именно compact. Спасибо. 

Сейчас точно не могу сказать. В ближайшее время займёмся старым компактом.

Ссылка на сообщение

С месяц назад менял 13900р.. Отправил свой старый, оплатил 13900, мне отправили нью, получил без марок, как получили мой сразу активировали марки на новый скандок, загрузил марки в новый - всё ок. Нью работает однозначно шустрей. Организация  Технологии автосервиса. Питер. Всё было быстро и чётко.

Ссылка на сообщение

Олег, ну это стоимость прибора.)А что вы будете делать в случае потери, увёз клиент и не вернул?)

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Добрый день. Хотелось бы еще раз обратится к производителям. По "кирпичу". по переходу на новую платформу, благодаря просьбам, возмущениям и т.д., Вы вопрос решили. Мне все же интересен переход на новую платформу на "Compact". Я честно говоря не горю желанием, как и владельцы "кирпичей" покупать New. Просто я боюсь, что с реализацией в полной мере работы новой платформы на "кирпиче" и new, у Вас пропадет интерес к compact. И ответ о том, что в скором времени Вы займетесь этим вопросом, мне не понятен. Скоро это примерно когда? Месяц? Два? Год? 

Ссылка на сообщение

 

2 часа убил на подключение через роутер. 

Попробуйте связаться с Игорем, ник https://forum.adact.ru/index.php?showuser=136309

Он из техподдержки. Телефоны, почта и скайп есть в профиле. Нужно будет описать ему конфигурацию вашей сети, тип роутера и настройки сети.

 

Спасибо Игорю, Вчера всё настроили, Проблема в роутере.победили.

Ссылка на сообщение
@Spiria_ONE,Извините конечно , но вопросы задают владельцем из за ответов самих производителе , блин если их новая платформа не работает и не работают их адаптеры в нем , и ко всему этому они говорят что старая платформа больше не получит обновления , тогда как ещё их спрашивать , просить или понимать .
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...