Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

serf198 Посмотрите на мой автар, я там похож на придурка, пять лет логи слать, это уже не первое фото, Если разработчикам будет интересно, такую машину поймать в течении недели, для меня нет проблем.

 

Ну, судя по тому, что вы предлагаете техподдержке исправить программу по фото, то похожи!

Ссылка на сообщение

Не ругайтесь пожалуйста. Не  пять лет конечно но Тойоту мы в старом скандоке мы действительно запустили. Сейчас эти блоки уже добавили в новую платформу. 

Ссылка на сообщение

Вот и пациент сегодня заскочил

 

@andruavto, главная святыня у любого человека, это его образ жизни. Скандок, - это образ жизни. Как УАЗик для кого-то, или рыбалка, кто-то в церковь, а кто-то и на охоту. Скандоком надо жить и увлекаться, получать удовольствие от скачивания обновлений, сортируя по папочкам и подписывая рабочий функционал к каждой версии, отправлять логи - это как помолиться для кого-то, или за червями на ближайшую ферму. А ты... эх, всё денег заработать норовишь...Не трогай его - иначе попадёшь в немилость. А секта тут сурьёзная однако... можно и огрести. Я, вон, сторонкой стараюсь обходить её...

Ссылка на сообщение

 

@andruavto, главная святыня у любого человека, это его образ жизни. Скандок, - это образ жизни. Как УАЗик для кого-то, или рыбалка, кто-то в церковь, а кто-то и на охоту. Скандоком надо жить и увлекаться, получать удовольствие от скачивания обновлений, сортируя по папочкам и подписывая рабочий функционал к каждой версии, отправлять логи - это как помолиться для кого-то, или за червями на ближайшую ферму. А ты... эх, всё денег заработать норовишь...Не трогай его - иначе попадёшь в немилость. А секта тут сурьёзная однако... можно и огрести. Я, вон, сторонкой стараюсь обходить её...

Новые версии это новые функции, это должно нравится. Что не так то?

Вы передёргиваете. Зайдите на любой форум эппла например. Техника и софт практически безупречны, но всё равно обсуждают и есть и недовольнее и довольные. Что именно вы хотели сказать то? Что сканер не такой простой  инструмент и не похож на гаечный ключ? Так и по ключам есть кто спорит.

Ссылка на сообщение

Андрей, добрый вечер! Люди хотят подключиться и работать.

Скажу по себе, что пока не будет готова полностью к выходу новая платформа, то переходить на неё не буду.

Первой-старой, как я понял сейчас вы уделяете меньше внимания. Так что скорее бы вы уже ввели в работу новую платформу и тогда все будет понятнее всем.

Но мы вот смотрим у думаем, ну когда уже наконец?)

25 ноября 2019-уже почти 25 апреля 2020.Проблема только в этом.

А то что косяки свойственны сканерам и логи будут, то это несомненно.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 

@andruavto, главная святыня у любого человека, это его образ жизни. Скандок, - это образ жизни. Как УАЗик для кого-то, или рыбалка, кто-то в церковь, а кто-то и на охоту. Скандоком надо жить и увлекаться, получать удовольствие от скачивания обновлений, сортируя по папочкам и подписывая рабочий функционал к каждой версии, отправлять логи - это как помолиться для кого-то, или за червями на ближайшую ферму. А ты... эх, всё денег заработать норовишь...Не трогай его - иначе попадёшь в немилость. А секта тут сурьёзная однако... можно и огрести. Я, вон, сторонкой стараюсь обходить её...

Новые версии это новые функции, это должно нравится. Что не так то?

Вы передёргиваете. Зайдите на любой форум эппла например. Техника и софт практически безупречны, но всё равно обсуждают и есть и недовольнее и довольные. Что именно вы хотели сказать то? Что сканер не такой простой  инструмент и не похож на гаечный ключ? Так и по ключам есть кто спорит.

 

Мы хотим сказать, что вы просто такого нагородили, что все другие сканеры, включая дилерские, ОТДЫХАЮТ  в стороне! Вы из нас геймеров собрались сделать? Мы ДИАГНОСТЫ, купил-подключил и работай, а не занимайся хренью по регистрациям, замороченным настройкам, на которые посмотрел наш сисадмин и покрутил у виска... Ксентри, Айком, SDD и другие, нервно курят в стороне

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Само собой можно разобраться. Отсутствие пароля улыбнуло конечно, но тем не менее...,одно желание и пожелание к Квантексу-Создайте уже эту блинн платформу, перейдём на неё и будем работать. Проблема только в этом, отпадёт сразу 90% вопросов. Хотя вопросы и так скоро отпадут-пара машин в три дня. (((А соседи уже вроде закрылись. Во всяком случае свет в боксе не горит.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

А мы во всю пашем, в день таскаю к машинам 3 ноута с разными прогами и СканДок всегда, раньше, был первым, теперь стараюсь не терять зря времени, уже зная что с ним по многим авто делать не чего. Ланч начал рулить в сервисе, по небрендам...))). К мерсам только с Ксентри, к БМВ с Айком, к корейцам с Карман ну и т.д. очень жаль, что так получается.

Ссылка на сообщение

@Spiria_ONE, Ну Штирлиц точно уже не тот. "Тугодум". В моем зашифрованном сообщении было написано: " Я что идиот слать логи пять лет" вот фото, просто напоминание,  :biggrin:   

Ссылка на сообщение

А мы во всю пашем, в день таскаю к машинам 3 ноута с разными прогами и СканДок всегда, раньше, был первым, теперь стараюсь не терять зря времени, уже зная что с ним по многим авто делать не чего. Ланч начал рулить в сервисе, по небрендам...))). К мерсам только с Ксентри, к БМВ с Айком, к корейцам с Карман ну и т.д. очень жаль, что так получается.

Я тоже последние время ланч использую, рулит он.

Скандок не помню когда доставал.

Ссылка на сообщение

... посмотрел наш сисадмин и покрутил у виска...

Вифи уже не настроить, или что?

"Сисьадмина" больше к компам не подпускай! Попроси какую нибудь домохозяйку, или школьника, они погуглят и настроят.

Ссылка на сообщение

Просто тебе так рассуждать, у нас 3 сети на сервис. 3 роутера, 9 компов, 6 ноутов и там всё настраивали не для использования СканДока....

Изменено пользователем Владимирыч
Ссылка на сообщение

Вы упомянули о сисадмине. Так что же у вас он недоучка такой? СЕРВИС С ТРЕМЯ СЕТЯМИ, а сисадмин... Увольте за профнепригодность.

Не вы конечно, а ваш босс.)))

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

К счастью у меня не мегасервис с тремя сетями, а просто гараж с рабочим ноутом,смартфоном и тремя сканерами по Wi-Fi один, BT другой и проводной третий.

Поэтому вероятно у меня нет проблем с толщиной бетонных стен, потолочными перекрытиями и железными воротами. Вполне возможно будет ещё сканер с работой по ВТ.И этого более, чем достаточно.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Просто тебе так рассуждать, у нас 3 сети на сервис. 3 роутера, 9 компов, 6 ноутов и там всё настраивали не для использования СканДока....

Дааа, тяжело вам! Аж три роутера! :biggrin:

 

Полюбуйся на мою кухню! Это ещё на работу не вышел, половина устройств не в сети, пойду после девяти утра. Справляюсь как-то и без ботанов.

post-3952-0-57593000-1587534824_thumb.png

Если считать с Аиргирдами, то выходит семь роутеров! 8-ми портовый коммутатор не считаем, он прозрачный.

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

Скандок в режиме клиента к ближайшему роутеру привязать, делов на пять минут.

Будет везде интернет и все устройства сети могут тем временем пользоваться Скандоком.

Ссылка на сообщение

напомните пожалуйста, каким образом зарегестрироваться как владельцу, что бы получать новости и обновления? И сам прибор чтоб привязан был к е-мэйлу. Прибор кирпич.

на онлайн платформе увидел как - но там нужен пароль, которого нет (прибор то древний) , либо приглашение.

Ссылка на сообщение

PEUGEOT 3008 Всё неплохо, связывается, видит, калибровка датчика руля выполняется. Но расшифруйте ошибки в блоке ABS, Андрей. Launch расшифровывает.Если нужны скрин,завтра могу выложить.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@serf198,

тут я нахожу только для компакта получение пароля, и инструкции для онлайн версии. А как быть, если кирпич, и версия обычная, не онлайн?

Пароль можно получить в программе,На вкладке опции вроде

завтра гляну, может пропустил.

Ссылка на сообщение

@serf198,

тут я нахожу только для компакта получение пароля, и инструкции для онлайн версии. А как быть, если кирпич, и версия обычная, не онлайн?

Пароль можно получить в программе,На вкладке опции вроде

завтра гляну, может пропустил.

Для старого прибора всё тоже самое. Отличия только способ перевода прибора в бут режим. Это отличие там описано.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Ответ я запрос не получил, разобрался. Но Вы же сами позиционировали, что марки BMW и Mercedes приоритетные, так как производство на территории ЕС и Вы хотите выйти на европейский рынок. И второй вопрос. Бета версия на новой платформе работают на "кирпиче" и на Compact New, А когда на Compact заработает?

Ссылка на сообщение

А вот и зря, Андрей! Сроки выхода новой плстформы и вы не можете уточнить, а нам работать и работать сейчас.

На новую платформу перешло коллег по числу от основной массы близкой к нулю.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...