Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

@mockatt, @A.V.,

скажите, каким образом я могу идентифицироваться в вашей базе клиентов со своим е-мэйлом? На тот случай, что бы получать рассылки об изменениях важных, да и в целом, что бы у вас не возникало подозрений, что именно я изначальный владелец прибора на какой то случай.

Спасибо!

Изменено пользователем саныч
Ссылка на сообщение

@саныч, авторизуйтесь в штатной программе Support, Вам будут поступать уведомления о новостях.

Мы не ведем базу владельцев и не имеем возможности следить за судьбой прибора – перепродали, обменяли, потеряли, купили в складчину. Мы не имеем права судить, кому будет после этого принадлежать прибор.

В новой платформе будет функционал по "привязке прибора к себе", но об этом позже.

Ссылка на сообщение

Да кто читает инструкции?Проще на форуме спросить

Прежде чем здесь спросить, несколько раз перечитал. Может я такой тупой, но если мне непонятно, я не стесняюсь спросить. Думаю, что большинство на форуме пока наблюдают, сами не пробовали пройти все эти регистрации и подключения. 

По теме: 

1. Есть некая путаница: старая платформа, локальная версия, онлайн... Когда пройдёшь все этапы, то начинаешь въезжать.

2. Новая платформа работает только на "компакт нью", поэтому владельцы "кирпичей пока не особо интересуются темой.

3. В связи с чем, это моё мнение, нужно сделать FAQ по теме. Собрать такие тупые вопросы и ответить на них, чтоб каждому не отвечать. А оригинальные вопросы добавлять со временем.

Микас 12 ГБО с завода не соединяется.Сканматик в лет.Три крайние газели все так.

Almera N16 SRS,тоже не связался,лаунч влет

Я про этот Микас несколько раз логи отправлял, ни одного ответа... Да и вообще надоело уже их отправлять, всё зелёным висит, одна надежда на новую платформу....

Ссылка на сообщение

Не надо плодить тем. По новой платформе есть тема. Вот там и можно отдельным постом FAQ. Да и сам A. V. всегда ответит. Ответят и более опытнае такие как serf198. Сколько FAQов не пиши все равно будут вопросы. Есть же описание на сайте, но в то же время и вопросы есть.

И саму инструкцию всегда можно дополнить исходя из вопросов.

К тому же есть тел.т.п. и по телефону всегда помогут.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Спасибо, получилось прошить. Не сразу понял, что нужно подключаться как к точке доступа... А вот к онлайн версии не удаётся подключиться.

 

 По новой платформе есть тема. 

Было бы любопытно взглянуть, не нашёл такую.

Ссылка на сообщение

Вы о каких скрытых функциях? Бортовик делает, дворники,повороты то-же.

Каким релизом? Сегодня смотрел поворотников нет

Вот всё что было post-17039-0-06735100-1575813033_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Последним релизом делал на Сандеро

Ну я так понимаю в конфигурации у вас больше пунктов было чем на моём фото?

Может быть идентификаторы блока более свежие и их нужно добавить?

Ссылка на сообщение

 

Вы о каких скрытых функциях? Бортовик делает, дворники,повороты то-же.

Каким релизом? Сегодня смотрел поворотников нет

Вот всё что было attachicon.gifIMG_20191208_143623.jpg

 

Сделайте пожалуйста скрин идентификации. Проверим что там есть.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Андрей.) Вчера Citroen C4 с Белорусскими номерами. Может поэтому неизвестные идентификаторы. Был целый ряд нерасшифрованных ошибок.

До окончательного выхода новой платформы работаю на старой.Данные с СД не сохранил, но если потребуется могу скинуть отчёты с Ланча с найденными и расшифрованными ошибками. А кое что от Ланча прикладываю.

И ещё, актуальны ли логи по работе старой платформы для правок в новой?

post-3879-0-61972100-1576002876_thumb.png

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Нашли для этого ид конфиг. Там миллион всяких параметров. И так же тех, которые не стоит давать для конфигурации.  Можете сказать что конкретно нужно? 

Ссылка на сообщение

Отключить включение заднего дворника при движении задним ходом, вежливые поворотники включить,подсветка панели при включении замка зажигания.

Нашли для этого ид конфиг. Там миллион всяких параметров. И так же тех, которые не стоит давать для конфигурации. Можете сказать что конкретно нужно?

Добавьте те что можно, я протестирую.

Может там ещё что-то клиент захочет включить.

Или выключить

Ответственность всю понимаю и к вам претензий иметь не буду.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...