Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

переведите сд в режим j2534

запускайте hds и работайте с хондой

С периодическим отвалом скандока от сети?

Лично Я не стал бы.

Испытывать везение.

Ссылка на сообщение

Да даже в обычном режиме.В итоге сидишь ждешь когда восстановиться подключение по сети,в этот момент заполняю наряд-заказ чтобы клиент не думал всякую хрень,но все равно неприятно это конечно.

Не совсем понимаю почему в компакте не сделали альтернативную связь с адаптером

Ссылка на сообщение

Ну тогда это именно ваш адаптер хандрит, у меня такое происходит 1 раз из 10-ти случаев и тут же кликом включается моментально.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Скорее всего так и есть,Виной адаптер(куплен с рук),Но насколько знаю,практически у всех J2534 адаптеров есть альтернативный канал связи с ПК.Либо единственный по USB.

Ссылка на сообщение

 

 

переведите сд в режим j2534

запускайте hds и работайте с хондой

С периодическим отвалом скандока от сети?

Лично Я не стал бы.

Испытывать везение.

Спросите у производителей в чем может быть проблема

Может быть решат ваш недуг с адаптером

Ссылка на сообщение

Соmpact forever!!!))) Нет торчащей антенны и аккумулятора.)))

Проблем с сетью не имею.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Скорее всего так и есть,Виной адаптер(куплен с рук),Но насколько знаю,практически у всех J2534 адаптеров есть альтернативный канал связи с ПК.Либо единственный по USB.

Попробуйте перестроить канал вайфая. 

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/net.html#1

Ссылка на сообщение

Мы подготовили тестовую версию  программы. Теперь компакт не должен портить связь по кану у хонды. За это время живой машины с автоматом не нашли, но всё протестировали с осциллографом и блоками на столе.

 

http://update.quantexlab.ru/test/int_20200206_2111.zip

 

Подождём ещё пару дней и выпустим релиз старой версии. 

Ссылка на сообщение

Мы подготовили тестовую версию  программы. Теперь компакт не должен портить связь по кану у хонды. За это время живой машины с автоматом не нашли, но всё протестировали с осциллографом и блоками на столе.

 

http://update.quantexlab.ru/test/int_20200206_2111.zip

 

Подождём ещё пару дней и выпустим релиз старой версии. 

Сегодня,завтра протестирую на автомобиле, на котором проводил тесты выкладывал фото выше

Ссылка на сообщение

Андрей добрый день. Посмотрите пожалуйста обращение в ТП №1536972. И если есть такая возможность, добавьте в утилиты адаптацию PAS. Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Мы подготовили тестовую версию  программы. Теперь компакт не должен портить связь по кану у хонды. За это время живой машины с автоматом не нашли, но всё протестировали с осциллографом и блоками на столе.

 

http://update.quantexlab.ru/test/int_20200206_2111.zip

 

Подождём ещё пару дней и выпустим релиз старой версии.

 

Пару дней прошло ,когда релиз ?
Ссылка на сообщение

 

Мы подготовили тестовую версию  программы. Теперь компакт не должен портить связь по кану у хонды. За это время живой машины с автоматом не нашли, но всё протестировали с осциллографом и блоками на столе.

 

http://update.quantexlab.ru/test/int_20200206_2111.zip

 

Подождём ещё пару дней и выпустим релиз старой версии.

Пару дней прошло ,когда релиз ?

Мы сейчас в тойоту добавим новые блоки и сделаем релиз. Думаю завтра после завтра будет. Если вам срочно то можете использовать тестовую версию.

 

Пробовал уже?

Пробовал тестовой версией , ссылка выше от 

A.V.

Спасибо за помощь. И спасибо, что не промолчали на счёт этого бага.

Ссылка на сообщение

Андрей, а хорошо было бы по спец.функциям больше подсказок, как например по информации о Autel, во всяком случае по утверждениям дилеров прибора.

Вчера LEXUS GX 300 с проблемой TMPS. Система ещё недостаточно изучена во всяком случае мной. Вот и хотелось бы больше инфы во всплывающих окнах. А то перед клиентом изучать что да как, как то не очень. Ну к примеру эта функция не каждодневная и опыта ну не очень много.

Я так думаю скопировать это можно и с производителей конкурентных приборов и это не составит особого труда.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Это точно необходимо.
На днях на мазде, прожиг сажевого, кое как, путём тыка, запустил.
Вкладок море, а в какой последовательности, фиг его знает.
И если бы знал, что при окончании операции, так мотор раскрутит, не рискнул бы.
Думал поршня вылетят, седых волос добавило :biggrin: 
На стареньком моторе, точно, больше не рискну.
Или клиент пусть сам кнопку жмакает :biggrin:

Ссылка на сообщение

Жень, я думаю ты зря перепугался, на Citroen поднимает до 4500 об/мин. А это ну не прям уж очень обороты для относительно современного дизеля. А вот алгоритм действий конечно не помешает никак.

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...