Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

 

 

Андрей обновления еще не вышло очередное.. ? 

Какой из программ? И вы что то конкретное ждёте?

 

Я жду марки по Японии, Honda, Nissan в scandoc online

Точный срок я назвать не могу. Скоро будет митсубиси, после него ниссан. Хонда будет наварное последней маркой, так как она наиболее сложная.  Если будет всё как планируем то думаю что месяца за два мы все марки перенесём.

Очередное обновления.. к скандоку. Сказали что в ноябре будут обновы.

Было обновление и старой программы и выход новой программы. только не спрашивайте что и где и как. Тут 10 страниц только об этом и писали.  И на сайте всё есть.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Всем доброго!

Вопрос к разработчикам ,хотя уже задавал но все же и именно по корее . Первое нет параметров данных по подушкам безопасности ,второе не работала и не работает сброс адаптаций в моторнике. В карте покрытия смотрю, все сделано а по факту не работает. Стоит ли ставить последниий релиз или лучше откатится на май 18 года.Логи отправлял но безрезультатно.

Ссылка на сообщение

А в чем проблема поставить последний релиз и при случае откатиться на тот релиз?!!! У вас кроме Кореи ничего больше не заезжает? А добавленные и исправленные блоки других марок и той же Кореи нет вы думаете?!!!

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

 

 


нет параметров данных по подушкам безопасности

А что вы ожидаете увидеть ? Или по-другому спрошу. Вы видели эти параметры в другом сканере ? Лучше конечно в дилерском.

Ссылка на сообщение

Всем доброго!

Вопрос к разработчикам ,хотя уже задавал но все же и именно по корее . Первое нет параметров данных по подушкам безопасности ,второе не работала и не работает сброс адаптаций в моторнике. В карте покрытия смотрю, все сделано а по факту не работает. Стоит ли ставить последниий релиз или лучше откатится на май 18 года.Логи отправлял но безрезультатно.

Корея это ссангёнг, киа или хёндэй? Какая модель мотор год? Ссылка на карту покрытия где заявлено но оно не работает? Или номер запроса в техподдержке если уже писали про это. 

Уважайте пожалуйста чужое время. Никто не умеет телепатировать. Чтобы выяснить о чём вы говорите, нужно задавать много наводящих вопросов. 

Ссылка на сообщение

Дилерский сканер это все делает. По поводу подушек вы считаете что коды ошибок и индеф. это достаточно?

Логи отправлял ещё в прошлом году, обещали исправить вот и жду. А насчёт модели, допустим весь hyundai. Работаю у официалов поэтому есть с чем сравнить. Завтра выйду на работу и сделаю вам логи, отправлю.

Ссылка на сообщение

 

нет параметров данных по подушкам безопасности

А что вы ожидаете увидеть ? Или по-другому спрошу. Вы видели эти параметры в другом сканере ? Лучше конечно в дилерском.

В блоке подушек параметры должны быть.

Ссылка на сообщение

Например, у Аутлэндера они есть. Целых 2 (два). К состоянию конкретных элементов системы не имеют отношения от слова совсем. Естественно я про MUT 3 пишу.

Ссылка на сообщение

Я об этом и говорю, потому что приезжают машины с обманками. И при подборе авто человеку приходится смотреть реально они стоят или машина кривая. Приведу такой пример, допустим отсутствуют параметры данных в моторнике коробке и т. д. Как диагностировать? Я ни в коем случае ни хаю скандок, у меня ещё старый компакт, но т. к. здесь форум по работе скандок, то и пишу какие есть проблемы. Сделают будет хорошо,

Ссылка на сообщение

 

 


И при подборе авто человеку приходится смотреть реально они стоят или машина кривая

Пиропатрон для системы - это резистор, сопротивление которого контролируется блоком SRS. И блоку по барабану что на том конце провода - пиропатрон или резистор того же номинала, шунтирующий провода. Если кодов в системе нет, то определить сработали подушки или нет можно только увидев их физически.

Ссылка на сообщение

Хотел ответить грубо но не буду и так форум превращается в не понятно что хотя уже писали об этом до меня. Захожу на форум редко, в основном читаю. А тут меня ещё и диагностировать учат прям не форум а клад.!!!!

Ссылка на сообщение

 

 


но вопрос был о работе скандок, а не о системе безопасности

Не я написал про проверку исправности пиропатронов сканером при установленных вместо них шунтах.

Ссылка на сообщение

 

 


наша тестовая G70.

 

 


В карте покрытия смотрю, все сделано

В карте покрытия G70 ноябрьского релиза в SRS везде шестеренки. В разработке.  В демо скандока новой платформы тоже пустота. Где и что вы увидели  ?

Ссылка на сообщение

Я спрашиваю уважаемый вы разработчик скандока

 

А по факту попробую версию от 14 мая 18 года. Здесь уже где то говорилось что стабильная версия для Кореи.

Если надо могу на общее благо протестить все функции и отправить логи

Ссылка на сообщение

А по факту попробую версию от 14 мая 18 года. Здесь уже где то говорилось что стабильная версия для Кореи.

Если надо могу на общее благо протестить все функции и отправить логи

Если вы работаете у дилера, было бы очень хорошо чтоб вы протестили.

Ссылка на сообщение

В этой подушке действительно у нас не показывался датастрим и одна из закладок крэш даты. Сейчас исправили в техподдержку вам ответили.

Ссылка на сообщение

@Farik7741

из старого скандока в металлическом корпусе – мы можем предложить два варианта:

вариант А)

Вы сдаете старый сканер, доплачиваете цену адаптера нового Скандока (12900 руб = цена адаптера j2534), мы переносим базовую лицензию и все марки в новый Компакт.

вариант Б)

Вообще марки свободно не переносятся, но ввиду выхода новой системы мы в частном порядке рассматриваем возможность следующего варианта: Вы пишете заявление на перенос марок нам на почту mail@scandoc.info и подтверждаете что Вы - владелец старого Скандока (мы в почте расскажем что понадобится для этого), покупаете новый базовый Компакт (26700 руб), мы закрываем марки в старом Скандоке и открываем в новом Компакте. Старый прибор остается базовым. Этот вариант остается на усмотрение дистрибьютора: если есть сомнения, что владелец старого прибора не вы, в переносе будет отказано.

 

Из старого компакта в новый марки можно перенести только по варианту А (сдать старый прибор).

Изменено пользователем mockatt
Ссылка на сообщение

@Farik7741

из старого скандока в металлическом корпусе – мы можем предложить два варианта:

вариант А)

 

Вообще марки свободно не переносятся, но ввиду выхода новой системы мы в частном порядке рассматриваем возможность следующего варианта: Вы пишете заявление на перенос марок нам на почту mail@scandoc.info и подтверждаете что Вы - владелец старого Скандока (мы в почте расскажем что понадобится для этого), покупаете новый базовый Компакт, мы закрываем марки в старом Скандоке и открываем в новом Компакте. Старый прибор остается базовым. Этот вариант остается на усмотрение дистрибьютора: если есть сомнения, что владелец старого прибора не вы, в переносе будет отказано.

 

 

т.е я плачу 12900 и получаю (короткий)не(длинный скандок)с переносом марок,а кирпич(в железном корпусе)будет у меня  работать в базовой комплектации с газ,ваз,с старыми разьёмами,типа сканматик2.?

Ссылка на сообщение

Ну не совсем Сканматик, а только наши и OBDII. В Сканматик есть Корея и Китай,Daewoo, Chevrolet, ну и кое что из Mitsubishi.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...