Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Может я тупой вопрос задам, но объясните мне не сисдмину, как одновременно быть в онлайне и на связи с адаптером по WiFi?

Через роутер.

https://beta.quantexlab.com/ru/manual/net.html#02

Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку, попробую завтра настроить. Тогда как настроить, чтоб скажем при удалении от роутера сканер автоматом соединялся с ноутбуком?

Ссылка на сообщение

@Никопай, нажмите в браузере кнопку Refresh (Обновить страницу, круговая стрелка слева от адресной строки). Страница закэшировалась, по нажатию кнопки кэш сбросится.

Ссылка на сообщение

Мы сделали так чтобы главная страница, новости и скачивание больше не кэшировались в браузере.


Спасибо за ссылку, попробую завтра настроить. Тогда как настроить, чтоб скажем при удалении от роутера сканер автоматом соединялся с ноутбуком?

Скандок может работать одновременно как точка доступа и как клиент роутера. Когда будете настраивать режим "инфраструктуры" (когда компьютеры подключаются как клиенты к роутеру)  не отключайте режим точки доступа. Вот это  https://beta.quantexlab.com/ru/manual/net.html#01 Не снимайте здесь галку.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Пытаюсь установить новую прогу на iPad-4, (iOs 10.3.4, джейлбрейка нет). В процессе установки программа не проходит верификацию, соответственно не устанавливается.

Качаю отсюда https://beta.quantexlab.com/ru/download.html,

Ставлю через iTools-3, других способов способов установки сторонних приложений на иОсь не знаю, ибо ни разу не хакер...Что я делаю не так? Никаких инструкций/рекомендаций на сайте нет

Ссылка на сообщение

Мы не выкладывали ещё программу в Эплстор, и используем Testfligt. Если хотите поставить, напишите в личку ваш эплID мы добавим вас как бетатестра.

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Андрей!) Вот я сегодня хоть и с ошибкой, но попробовал. Но мне показалось, что как то медленно работает интерфейс в браузере. У ноута 3 Гб оперативки и 2,4 Ггц частота процессора, установлена OPERA в качестве браузер по умолчанию. И вот переход между пунктами меню заметно тормозит.

И дайте ссылку на демо для андроид и вин. Я через кнопку демонстрация на странице активации вхожу и..., то ли демо не готово до конца, то ли я что то не так делаю.

Вот только со смарта зашёл в BMW 1-серии,ткнул на мотор и...и окно с обращением в т.п.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

BMW и газ ещё нет. Смотрите демо пока тут https://scandoc.online В другом месте не смотрите. Вся путаница из за того что мы пока не можем переделать основной сайт. 

 

Для андроида и виндовс. тоесть для локальных версий демо не существует. Оно только онлайн. Потому что фактически это эмуляция ответов машины. И объём демо части сейчас около 6 гигабайт. По этому оно только онлайн.

Ссылка на сообщение

В бцм должно быть. Чтобы точно ответить нужен скриншот идентификации. А лучше лог техподдержку. Там ЭБУ сообщает сканеру какие параметры он может кодировать.

Ссылка на сообщение

Последний релиз старой платформы откорректирован в субботу 30 числа. Не знаю как на странице загрузок, а на ftp сервере файл с другой датой и размером.

Ссылка на сообщение

Последний релиз старой платформы откорректирован в субботу 30 числа. Не знаю как на странице загрузок, а на ftp сервере файл с другой датой и размером.

Страница загрузок ссылается на ftp. Так что  это одно и тоже.

Мы только скорректировали exe файл. Заменили ссылку на инвайт, на кнопку. Была путаница у пользователей. Из за этого релиз выпускать не стоило, и по этому обьявления небыло. 

Ссылка на сообщение

 

Андрей обновления еще не вышло очередное.. ? 

Какой из программ? И вы что то конкретное ждёте?

 

Я жду марки по Японии, Honda, Nissan в scandoc online

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...