Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

MERCEDES 163.154-ML320 VIN 4JG1631541A009992

В исп.механизмах не нашёл насоса вторичного воздуха. А проверить было нужно. Ошибка Р0410, Launch запустил насос.

Ссылка на сообщение
HYNDAI Matrix FC.Никак не хочет видеть ABS.То (Помеха на k-line),то нет связи.Через другой год(Неизвестный ЭБУ.)

Версия 14 мая 2018 и всё норм.Launch тоже без проблем.Лог 1457499

Ссылка на сообщение

в шкоде рапид после дтп, не могу сделать сброс адаптаций в 44 блоке, пишет не активно, логин принимает успешно, кто нибудь делал скандоком сброс?

Ссылка на сообщение

Рапид какого года?

Я не знаю делает это скандок или нет, но если после дтп не работает эур-сброс адаптации вам не поможет.

Ссылка на сообщение

да ладно, а что поможет? дилер с онлайном и новым эур? до 16гв вкл помогало, но не скандоком ессно

Изменено пользователем bfkot
Ссылка на сообщение

Рапид какого года?

Я не знаю делает это скандок или нет, но если после дтп не работает эур-сброс адаптации вам не поможет.

А по теме есть что сказать?или просто так буркнули и все?
Ссылка на сообщение

anisimov83

Скандок не делает. Тут тема про скандок!

И да, буркать не нужно.

Изменено пользователем grig-val2011
Ссылка на сообщение

но если после дтп не работает эур-сброс адаптации вам не поможет.

Это имеет отношение к Скандоку?И да Одис тоже не делает,если что

Ссылка на сообщение

Лично делал 2 таких авто, меньше месяца назад, одисом и оффлайн!

Если вам что-то неизвестно то это не значит что невозможно!

Если вы хотели узнать как, то не так спросили.

Ссылка на сообщение

A.V .Рено Дастер ,панел приборов ,в утилиты загляните .

При всём уважении. Неужели так трудно ещё несколько слов написать? Мы же не телепаты. Что не так, с панелью дастера?

И панелей там с десяток может быть. В логе видно было бы в какую именно панель вы заходили.

Ссылка на сообщение

 

A.V .Рено Дастер ,панел приборов ,в утилиты загляните .

 

При всём уважении. Неужели так трудно ещё несколько слов написать? Мы же не телепаты. Что не так, с панелью дастера?

И панелей там с десяток может быть. В логе видно было бы в какую именно панель вы заходили.

Нет активации бортового компьютера ,и в прошлом релизе оно тоже отсутствовало ., Думал в этом исправят ,пользовался предпоследним . А почему логи не отправляю , дак вы ж ни чего не трогали ,скажите , а оно сломалось . Да , и не нужно смотреть эту функцию в дэмо режиме , она там присутствует .

И ещё вопрос . Как там дела у кирпичей с онлайном .

Ссылка на сообщение

 

 


А почему логи не отправляю , дак вы ж ни чего не трогали ,скажите , а оно сломалось

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=54694&view=findpost&p=885381

Вы хотя бы за темой следили, если она вас так волнует. 

Ссылка на сообщение
 
Нет активации бортового компьютера ,и в прошлом релизе оно тоже отсутствовало ., Думал в этом исправят ,пользовался предпоследним . А почему логи не отправляю , дак вы ж ни чего не трогали ,скажите , а оно сломалось . Да , и не нужно смотреть эту функцию в дэмо режиме , она там присутствует .

И ещё вопрос . Как там дела у кирпичей с онлайном .

В понедельник я узнаю что с активацией БК и отвечу. 

По старому прибору работаем, но пока ещё сказать нечего.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

 

А почему логи не отправляю , дак вы ж ни чего не трогали ,скажите , а оно сломалось

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=54694&view=findpost&p=885381

Вы хотя бы за темой следили, если она вас так волнует.

Куда Вы меня ткнули почитать ? Меня каким боком должно это волновать ?
Ссылка на сообщение

Продайте сканер. Потому что по другому не будет.  Или вы как в том анекдоте " мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" ?

Ссылка на сообщение

@serf198,  ты слегка неправильно посоветовал, точнее правильно, но не точно- ему нужно купить оригинальный клип, заплатить дилерский взнос - и тогда можно спокойно работать.

Ссылка на сообщение

" мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус" ?

кстати, в позапрошлом годе в Тунисе по пьяни ночью пошли на море купаться, там кактусы вдоль дороги растут, как у  нас борщевик. Пожрали их- вкусные, только на следущее утро я жрать не мог ни чего от микроколючек,во рту, а у жены, кроме этого, губы так раздуло- ботакс отдыхает, ржали всем отелем. Оказалось, местные от этой фигни их в кипятке замачивают. Попробовали, замочили- так они уже и не вкусный. Извините за флуд.

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение

Все конечно хорошо, но с другой стороны - (поправили одно сломалось другое) с выходом новых версий, то так и будет каламбур!

Интересно, в онлайн версии принцип тот же остался или изменили?

Изменено пользователем Diagramm
Ссылка на сообщение

Все конечно хорошо, но с другой стороны - (поправили одно сломалось другое) с выходом новых версий, то так и будет каламбур!

Интересно, в онлайн версии принцип тот же остался или изменили?

Не думаю, что от онлайн это будет зависеть.

При работе мультисканером-не прошло СД, подключи Ланч, не прошёл Ланч, подключи Аутел или Карманскан.Или другие,одного то СД недостатчно, как и любого другого. Но есть другой выход J2534 или дилерские с подпиской.Дел то всего ничего. Всё мульты ломают по по обновам и всем это доставляет неудобство а иногда просто ярость, но дело в разнице на реакцию от этого. А хорошо в год заплатить 500$ и обломаться при обнове?!

Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...