Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

HSA (Hill Start Assist)-кто подскажет работает эта функция на Логане 2?А также можно ли активировать другие скрытые функции скандоком.Если кто делал поделитесь результатом.

Отвечу сам себе, Hill Start Assist работает .Логан 2 2017г -активировал.

Ссылка на сообщение

В новой это на новой платформе и релиз будет в ноябре?

 

Или подключаться через бету и онлайн диагностику?

Если нужно сейчас то можете попробовать бета версию. Или 25 ноября будет релиз. Чтобы попробовать бету вам надо зарегистрироваться (описание как в начале темы) и скачать бета версию себе на компьютер. Если вдруг бета версия не соединятся (что врядли) то сделайте запрос в новую техподдрежку мы быстро решим этот вопрос по этой машине.

Изменено пользователем A.V.
Ссылка на сообщение

Интересно, а что за такая тойота к мотору которой не подключается?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Андрей,последний релиз что-то не очень.А логи по нему будут актуальны?

Да. Мы можем выпустить ещё если что то будет не так с актуальными машинами.

Ссылка на сообщение

Ну у многих Корея в этом релизе ухудшилась, судя по отзывам. И у меня сегодня Ix35 показал какие то 4-х значные числа и невероятные числа. Я лог не стал отправлять, подумав что логи в старой платформе не актуальны.

Хорошо, если что, то буду иметь ввиду.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Две наши-М74 и Ларгус норм.Но на Корею опять жалобы в соседних форумах. (((

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Как в текущем релизе логи и исправления не актуальны ? Блин у меня кирпич и мне чё теперь молится чтоб у вас получилось доделать его до абгрейта сегодняшнего дня ?

Ссылка на сообщение

инфинити фх35 с двигателем HR . нет такого двигателя в проге тока старый.

сейчас стоит форд экоспорт 18 год. вообще никак не могу загнать в него скандок. очень хоца посмотреть в данном случае подушки.

это както можно оперативно решить?

и чего я там должен ввести? как будто кодовый замок наугад набираю.

post-29-0-62193400-1568619714_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

А как вот так получается, что с обновлениями ломаются марки?Софт работал, марку не трогали и вдруг... Или внесли обновления, улучшения и перестала работать.

Андрей, много жалоб на последний релиз, как то надо бы это поправить.Новой платформы рока нет и я так думаю, что работа ведётся не с марками, а платформой как таковой. Конечно можно и откатиться, но к чему тогда был этот релиз?

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Что мешает иметь на компе несколько версий ? Не пошло что-то в последнем релизе - отправил лог, закрыл, запустил предыдущий. Что за истерика ?

Ссылка на сообщение

Ну где ты заметил истерику?Откатиться никогда не поздно, у меня четыре версии установлены.

Ну все проехали.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Что мешает иметь на компе несколько версий ? Не пошло что-то в последнем релизе - отправил лог, закрыл, запустил предыдущий. Что за истерика ?

Ну конечно,вместо работы будем искать рабочую версию,больше делать то нечего.

Ссылка на сообщение

 

 


Ну конечно,вместо работы будем искать рабочую версию,больше делать то нечего.

Конечно. По другому с мультимарочниками такого объёма карты покрытия не бывает. Вот только на других  откатиться - та еще задачка.  А получить исправленную версию после окончания платной подписки можно только за деньги. 

Ссылка на сообщение

На самом то деле откат назад не имеет никаких сложностей.Просто в обновлениях хочется видеть улучшения. И улучшения бывают, но не всегда.

Ссылка на сообщение

Да, Андрей, улучшение.Но не хотелось бы, чтобы ломалось старое работающее. За этим ведь и труд стоял. Вот и все.И это не возмущение, а пожелание.

Мне лично сканер нравится, но мне кажется по некоторым нюансам мы должны высказаться для того чтобы програмисы учли пожелания.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Флуд это банальный. 

Вот понимаешь)))

За этим флудом стоят  простые диагносты которые зарабатывают денежку 

А если нет связи с блоком и ты потратил определенное время впустую и пока ищешь рабочую версию и думая это косяк в версии или в контактах или в главном кабеле или кирпич екнулся то это не камильфо.

Может быть действительно нужна какая то конкретика почему ломаются модули при обновлениях если как пишет Андрей их вообще не трогали

Ну мистика какая то )))

Делаем одно а ломается другое (

Ссылка на сообщение

 

 


За этим флудом стоят  простые диагносты

И это плохо. Не надо флудить. Надо дело делать. Слать логи, переключаться на другие весии, продавать прибор... 

 

 


почему ломаются модули при обновлениях

Этой проблеме больше 20 лет. Вот как появился первый мультимарочник, так вместе с ним и эта проблема.  И никто из производителей мультимарочников так её и не решил. 

Ссылка на сообщение

Ну все..., мои извинения за так называемый флуд.Ну а логи когда что то встречается, я конечно же шлю.И установлены несколько релизов.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...