Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Что значит"не лезьте в тему"?! Это что тема старого прибора?! Я не в тему лезу, а высказал всего лишь свое мнение. Вы же затормозите развитие прибора на долгие месяцы, если не на пару лет.

А когда железо прибора не потянет новые блоки, что тогда делать?А это дело максимум пары лет!

А мне и думаю многим хочется работать современным прибором и настоящее время, а не когда другие приборы уйдут в вперёд.Потом ещё какой-нибудь новейший и экзотический протокол потребуете в кирпич да?Не стоит время на месте, что тут поделаешь? (((У некоторых компы с десятой виндой уже через пень колоду работают.

Просьба меня не комментировать больше,чтобы мне не пришлось писать именно по этому вопросу так как моё мнение я высказал.Есть Квантекс и глава компании, как они решат, так и будет.

Но и совершенно понятна ваша озабоченность(владельцев старого прибора)

Ну не может снятый с производства прибор развиваться вечно.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

@alfa1592, Вы не поняли.

Я имел ввиду - не лезьте в вопросы кирпича. Т.к. у вас его нет и не вам решать судьбу большинства пользователей продукции Quantex.

Откуда вам знать о возможностях его железа, и что чего тормозит, вы один из разработчиков? Или это какие-то домыслы?

А не думали что в плане "железа" "кирпич" может быть мощнее, но в целях экономии и рентабельности был разработан более бюджетный прибор?

 

А я предлагаю возобновить производство полноценных приборов и прекратить производство, и поддержу компактов! :biggrin: Пускай пользователи компактов доплачивают тыщ по двадцать и меняют....

Как тебе такое, Илон Маск alfa1592?

Изменено пользователем Urree
Ссылка на сообщение

 

 


А я предлагаю возобновить производство полноценных приборов и прекратить производство, и поддержу компактов!  Пускай пользователи компактов доплачивают тыщ по двадцать и меняют.... Как тебе такое,
  :good: 


поближе познакомлюсь с MaxiDas 808 ВТ



А я знакомиться не буду, для себя вывод сделал. Как только кирпич отменят сразу куплю аутель (карта кредитная наготове у ящичку).
Будет кирпич работать...... не будет.....только это и останавливает.
Скандок оставлю в том виде как есть, мне хватит его функционала, всё равно "новая платформа" в нынешнем исполнении мне не по душе.
Ну не буду объяснять почему, не нравится и всё, старая ближе и роднее.

А затри года аутель оторвётся окончательно (моё мнение), мне ихние обновы до пенсии не понадобятся (по акции три года бесплатно).

Ничего не рекламирую и своего мнения не навязываю. Если кирпич бросят, то может даже и рад буду, мучиться перестану с выбором.
Ссылка на сообщение

@меркул, Такое-же мнение.

Кончится поддержка полного Скандока - перейду на Аутель, а старый кирпичик будет работать на последнем рабочем ПО. Все переходники для его есть и старенькие машинки нет-нет да приезжают. Не даёт перед клиентом упасть лицом в грязь, как школота со своими модными и бестолковыми свистками. Клиенты свои старые машинки рано, или поздно обновляют, но они мои уже навеки.

Ссылка на сообщение

Читайте больше этого типа!))))

Это такой же, что на autoboss в суд собирался подавать. Не читайте неадекватов, таких и у нас полно.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение

Что значит"не лезьте в тему"?! Это что тема старого прибора?! Я не в тему лезу, а высказал всего лишь свое мнение. Вы же затормозите развитие прибора на долгие месяцы, если не на пару лет.

Пожалуйста, не нагнетайте обстановку. Никаких долгих месяцев и годов. Мы выпустим программу 25 ноября. Не будет некоторых марок, которые есть в текущей программе. Какое то количество пользователей это устроит. Остальные могу пока на текущей версии поработать. Оставшиеся марки это месяца два. Мы можем и 25 всё выпустить. Но это будет просто потеря ресурсов и времени, потому что мы сразу делаем марку полностью. Если выпустим как сейчас в текущей версии, то потом прийдётся опять переделывать чтобы добавить новое.

Да. троли поглумятся 25 числа, что квантекс сказал и не сделал. Но для нас клиенты со старыми приборами важнее чем высказывание трёх тролей. Старых приборов было выпущено около 4тыс. Предлагаете проигнорировать этих людей? 

Ссылка на сообщение

Я первые две строки глянул и закрыл.
Точно такое же, один в один, можно написать и про Скандок и прочие сканеры.
Очередной мудак говнописец. :bv:  :crazy:


 

 


Старых приборов было выпущено около 4тыс. Предлагаете проигнорировать этих людей? 

Вот слова достойные уважения. :good:
Ссылка на сообщение

ОТЗЫВ ПРО AUTEL https://www.drive2.ru/b/3095160/

Я не рекламирую наших конкурентов и не говорю, что у аутеля нет проблем, но ради справедливости, тут практически каждый пункт спорный. Человек не совсем понимает как всё работает.

Ссылка на сообщение

Андрей, не подумайте ничего такого! Вы же знаете, что я не из тех. Я может и лишнего чего написал.Я работаю Компактом и только один раз возмутился в самом начале на auto_bk.Ну хочется чтобы компакт был лучше, чем он есть ещё.

 

ОТЗЫВ ПРО AUTEL https://www.drive2.ru/b/3095160/

 

Я не рекламирую наших конкурентов и не говорю, что у аутеля нет проблем, но ради справедливости, тут практически каждый пункт спорный. Человек не совсем понимает как всё работает.
Миллион процентов.
Ссылка на сообщение

Мне лично по барабану стоны этого пацана из балашихи,по поводу купите компакт,а кирпич выкиньте.4000 тысяч имеют кирпич и теперь вы хотите всех поиметь?

Значит работайте параллельно с компактом,почему мы должны страдать?

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

Да всё нормально будет, 4тыс. это немало, я успокоился и ждал подобного ответа,
всегда было интересно сколько же моих Соратников. :drinks:

Ссылка на сообщение

 

Что значит"не лезьте в тему"?! Это что тема старого прибора?! Я не в тему лезу, а высказал всего лишь свое мнение. Вы же затормозите развитие прибора на долгие месяцы, если не на пару лет.

Пожалуйста, не нагнетайте обстановку. Никаких долгих месяцев и годов. Мы выпустим программу 25 ноября. Не будет некоторых марок, которые есть в текущей программе. Какое то количество пользователей это устроит. Остальные могу пока на текущей версии поработать. Оставшиеся марки это месяца два. Мы можем и 25 всё выпустить. Но это будет просто потеря ресурсов и времени, потому что мы сразу делаем марку полностью. Если выпустим как сейчас в текущей версии, то потом прийдётся опять переделывать чтобы добавить новое.

Да. троли поглумятся 25 числа, что квантекс сказал и не сделал. Но для нас клиенты со старыми приборами важнее чем высказывание трёх тролей. Старых приборов было выпущено около 4тыс. Предлагаете проигнорировать этих людей? 

Не надо нас игнорировать,мы хорошие.

Ссылка на сообщение

@alfa1592,
Рем, я уверен что компактов в разы больше, вот и переживаю.

Теперь терпеливо подожду, меня и старый софт устраивает. 

Ссылка на сообщение

Мне лично по барабану стоны этого пацана из балашихи,по поводу купите компакт,а кирпич выкиньте.4000 тысяч имеют кирпич и теперь вы хотите всех поиметь?

Значит работайте пареллельно с компактом,почему мы должны срадать?

 

О стонах... Стонете вы из поста в пост. Я всего лишь высказал по поводу сроков.
Ссылка на сообщение

Альфа,ты ж сам знаешь ,что купил гавно в виде компакта,а теперь завидуешь тем ,у кого кирпич.

Изменено пользователем kassir40
Ссылка на сообщение

У меня более современный сканер, который соответствует региональном парку автомобилей. Я не против сторонников и владельцев первого прибора ни разу.

Изменено пользователем alfa1592
Ссылка на сообщение
  • VAG открепил и закрыл тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...