Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Цена Оборудования На Рынке Рф? "модули" Для Кесс/к-Таг


Рекомендованные сообщения

liberty75, скоро будут.

Мне прислали план на месяц по протоколам)))

Увидите, оцените сами))

 

Насчёт двух приборов вместе - тоже работаем. Это правда!)))

А вот за разрабов заступлюсь - сейчас пашут в поте лица.

Я уже писал, что мы набрали новых кадров. Нужно время, чтобы обучиться.

Сейчас, в роде как, ситуация меняется.

 

 

Ссылка на сообщение

Насчёт двух приборов вместе - тоже работаем. Это правда!)))

 

Это я понимаю , объединение двух приборов в один.

 

Мое мнение, лучше два,практичнее и дешевле.

Ссылка на сообщение

shkaf, будет 2 варианта - 2 в 1 и 2 прибора порознь

Ребята, пишите, или кто уже писал напишите ещё раз по поводу того протокола Iveco....

Сегодня было куча дел, завтра займёмся.

Ссылка на сообщение

Хочу выразить благодарность Сергею(автору этой темы) за безвозмездную активацию протоколов для Iveco Daily, хочу также отметить огромное желание идти на встречу русскоязычным пользователям продукции Alientech в продлении подписки в виде скидок. Честно признаться приятно был удивлен стремлению понять что лучше для российского рынка в плане открытия в приборах новых нужных именно нам новых протоколов, а также интерес, насколько я понял, в снижении цен на обновление приборов. Такого я точно не видел ни у одного российского дилера представляющую Алинтек, достаточно вспомнить LoS которые даже при продажи прибора другому человеку требовали им оплату для "отвязки" , думаю эта ситуация знакома многим владельцам приборов. Еще раз спасибо, надеемся на дальнейшее техническое развитие приборов, ну и по возможности скидок на подписку обновлений  :)

Изменено пользователем liga86
Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к @liga86!

Большое спасибо за активацию протоколов Iveco и Gaz!

Опыт общения с Сергеем уже в течении 2х лет только положительный, всегда вижу участие и желание пойти на встречу при решении вопросов по продукции компании, которую он представляет. Особенно хочу отметить своевременность  выбранной формы общения и обратной связи с конкретными пользователями  продукции Alientech, надеюсь что это будет взаимовыгодный процесс для всех. Уже по результатам опросов добавились актуальные для Российского рынка протоколы, хоть и поздновато, но тем не менее в "одном флаконе" это правильно. Надеюсь процесс наберет обороты и мы увидим еще много полезных изменений, в том числе и в ценовой политике, очень бы хотелось ее смягчения. Если оборудование будет доступнее  думаю Alientech только выиграет от этого в виде увеличения конечных пользователей.

Изменено пользователем Filin_959
Ссылка на сообщение

Спасибо Сергею за активацию Iveco и Gaz, всё произошло оперативно!) Надеюсь продукция Alientech наверстает упущенное и выйдет на новый уровень для Российского рынка.

Ссылка на сообщение

На волне позитива можно я внесу свою маленькую ложку дегдя ?

Думаю многие уже слышали и читали про закон, рассматриваемый в Госдуме, и Который в апреле будет скорее всего принят , а имеено :отключение России от сети интернет и создание Рунет.

Каким образом будет в этом случае работать оборудование ?

Ведь оно он-лайн, и свисток для оффлайн работы тоже не поможет , он ведь на несколько програмирований, а потом все равно интернет подавай , а личный кабинет с виртуальным чтением , а слейвы?

Вот сижу и думаю , как Все это будет...

Ссылка на сообщение

Технических возможностей куча, как пример попытка ограничить доступ к торрент трэйкерам, порнухе и Телеграму.

Физически сеть едва ли будут изолировать, средства ораничения доступа - в той или иной мере обходимые.

По такомуже сценарию работают с инетом в Иране.

Будет ограничение, появится спрос - найдется и решение.

Ссылка на сообщение

kutun, это уже нужно спрашивать ваше правительство.

Я хочу посмотреть на всех пользователей сети интернет, которых "обломают"

в одну секунду и что из этого выйдет.

Тут уж, извините, к компании Alientech, претензий быть не может.

 

P-Taurus, а что в Иране свой ИранНет?

Вроде не слыхал. У вас же хотят, вообще, параллельный интернет запустить.

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

 


Вроде не слыхал. У вас же хотят, вообще, параллельный интернет запустить.
с 14 года идут разговоры.

С ситуацией в венесуэле маховик будет раскручиваться быстрее

Ссылка на сообщение

 

 


а что в Иране свой ИранНет? Вроде не слыхал. У вас же хотят, вообще, параллельный интернет запустить.

Сергей, я в отличии от 90% воздыхающих знаю ситуацию о ограничении доступа к информации с технологической точки зрения, строить параллельную сеть не задача, основная задача - создание методов ограничения получения информации из глобальной сети. Но это тяжелая задача и требует не столько административного ресурса, сколько изменения ландшафта всей сетевой части.

Желания власти ограничивать свободу мысли народа - понятно, но вот сделать это всё тяжелее и тяжелее )

А применительно к компании Алиентеч - я думаю если рынок РФ будет интересен и вы будете искать способ обеспечить продажи тут )

Ссылка на сообщение

Сергей.

Подскажите по протоколам по toyota ,

76F0196/198/199/219 CAN-bus
76F0196/198/199/219 P5-CAN-bus

наблюдается большое отставание.

Например lc Prado,hilux с мотором 2.8 crdi , по моему выпускается с 2015 ,

а в kess до сих пор нет. 

Ведутся работы ?

Ссылка на сообщение

Всем, кто просил активировать сегодня протоколы, должны были всё активировать.

Проверяйте.

Сейчас проверил. 

Все что  просил, теперь активно .

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Все суммы на порядок выше чем в РФ и та же организация на нашем предприятии на уровень выше,

чем у любого рос. производителя. Другое дело, что и клиента это не волнует...

 

 

Смущает только тот факт, что Alientech отстает от  местных разработчиков таких как PCM, BitBox и т.п. да и CMD, MAGPro, порой, на пару лет с выпуском протоколов.

Тем не менее я регулярно плачу по 1500евро в год за обновления, смысла в которых нет по факту для нашего рынка. Попутно еще и покупая решения сторонних разработчиков.

 

Лично меня все устраивает ценовая политика и я не прошу что-либо удешевлять.

Я прошу только одно, пожалуйста!, работайте в ногу с остальными участниками рынка, не подводите людей которые верны вам и регулярно платят.

Ведь до 14 года все было хорошо, потом Алиентек стал сильно сдавать позиции

Ссылка на сообщение

AikM, да Вы правы. В оправдание могу сказать, что сейчас разрабы начали реально работать.

Я уже писал, что на предприятии произошли перемены. Это нас затормозило, особенно в 2017 - 2018 г.г.

Мы обязательно догоним других.

 

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...