Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации
Рекомендованные сообщения

Запчастями практически не торгую, если какая-то мелочевка и должна быть под рукой всегда, то там же в коробках с ней лежат и чеки от продавца этих запчастей . 

  В моих чеках из приложения НПД с первого дня всегда ставлю просто тупо "Автоуслуги".  По запросу клиента + по необходимости "акт выполненных работ",  + по необходимости чек продавца запчастей .

 

Ссылка на сообщение
04.05.2023 в 11:01 AM, Petrovich 86 сказал:

Низзя. 

Отчего же низзя? Если кондитер делает торт, у него в цену включены ингредиенты. У меня тоже в стоимость включена цена жидкости для промывки форсунок, например. Нельзя просто продать запчасть, зато можно установить ее, и учесть в итоговой стоимости услуги, и без разницы, пишете ли вы об этом в чеке.

Это можно почитать прямо в приложении Мой налог

Ссылка на сообщение

Вообше пишу от балды, то что мне надо, в месяц тридцатку вывожу и хватит.
Единственно, через это же приложение, я в пенсионный плачу(3 руб в месяц, "минималку"), чтобы стажа хоть немного набрать.
Кто знает что ещё будет и как, уберут по старости и запрыгаем потом, а тут хоть немного да что то накапает.
У меня и так фермерского 8 лет выкинули, и армия не вошла, 67 года рожднеия входит а 68 уже хрен, кинули(хотя в чём разница?).
К государству особых претензий нет, надо было плать, были молодыми и было на всё насрать,
подкатывает и начинаем бегать, это я к чему, это я молодым советую, думайте заранее и хоть как нибудь стаж нарабатывайте.
Баллы, не балллы, хер знает как ещё жизнь повернётся, и какие будут порядки, а стаж никогда не помешает.
Моё мнение, никому не навязываю, каждый сам себе хозяин, и у каждого свои тараканы в голове.....

Всех с Праздником! Удачи в делах. Главное Здоровья!

Изменено пользователем меркул
Ссылка на сообщение
05.05.2023 в 6:17 PM, меркул сказал:

К государству особых претензий нет,

Сами виноваты, мы 5 лет прибавки легко заглотили, а французы за 2 года уже давно кипишуют... Ну а то что в 90-е (да и сейчас) пол-страны не оформлено работали- ну так это мол ваша вина ..

Изменено пользователем x1307
Ссылка на сообщение
05.05.2023 в 6:17 PM, меркул сказал:

Вообше пишу от балды, то что мне надо, в месяц тридцатку вывожу и хватит.
Единственно, через это же приложение, я в пенсионный плачу(3 руб в месяц, "минималку"), чтобы стажа хоть немного набрать.
Кто знает что ещё будет и как, уберут по старости и запрыгаем потом, а тут хоть немного да что то накапает.
У меня и так фермерского 8 лет выкинули, и армия не вошла, 67 года рожднеия входит а 68 уже хрен, кинули(хотя в чём разница?).
К государству особых претензий нет, надо было плать, были молодыми и было на всё насрать,
подкатывает и начинаем бегать, это я к чему, это я молодым советую, думайте заранее и хоть как нибудь стаж нарабатывайте.
Баллы, не балллы, хер знает как ещё жизнь повернётся, и какие будут порядки, а стаж никогда не помешает.
Моё мнение, никому не навязываю, каждый сам себе хозяин, и у каждого свои тараканы в голове.....

Всех с Праздником! Удачи в делах. Главное Здоровья!

Наивный....

Минималка тебе будет, хоть плати хоть не плати.

Я работал официально как ИП со времён появления этих ИП. Платил всегда и порой не малые суммы.

Ну и что? А ничего, в смысле ни рубля из того что я платил на пенсию не легло.

Второй пример, моя знакомая занимается недвижимостью по большому городу, очень давно, ИП, налоги миллионные, выплаты в пенсионный как положено. Вот недавно пенсию начислили.

Догадайся сколько? Минималка.

Ещё пример. Моя жена и мой бывший сосед, она всю жизнь отработала на предприятиях, всё честно. Сосед практически не работал, не смогли даже за всю его жизнь найти три года непрерывно что бы числился на работе.

У него пенсия на 500 рублей меньше.

Лично я несколько сожалею что будучи ИП честно платил как налоги так и в пенсионный. Пустая трата денег. В никуда. Ну а Вам решать самим.

Ссылка на сообщение
08.05.2023 в 3:13 AM, GENNA сказал:

ни рубля из того что я платил на пенсию не легло

 

08.05.2023 в 3:13 AM, GENNA сказал:

Вот недавно пенсию начислили.

Догадайся сколько? Минималка.

Нам же это нравится,  мы довольны. 

Ссылка на сообщение

@GENNA А почему такая уверенность что минималка останется, как таковая,  через десять лет?
У меня нет такой уверенности.

Ссылка на сообщение

в телевизоре сейчас только песни и пляски, кино про войну, снятое на компе, и про ментов, а в новостях по главному 1 каналу 20-летние девочки рассказывают как они борются с целлюлитом. Ах, да забыл, реклама банков и аптек. Все. Других забот в стране нет.

Ссылка на сообщение

Так кроме вагнера есть еще несколько компаний частных. Недавно вот разрешение на свою частную армию получил газпром. Башни вооружаются. Поэтому и спросил в какую именно.

Ссылка на сообщение

Сыновьями хвастаться будем?
Мой неделю назад из за ленточки в отпуск приехал. Служит тем же и там же.
Знакомый, отставной вертолетчик мечтает попасть в такие войска с самого начала.
Ну никак не получается. Нет такой буквы нигде.
Пока только зам нач штаба в пехоте, тоже дома с неделю в отпуске.

Ссылка на сообщение

У меня тоже племянник в отпуске, по ранению, снйпер с передовой.
И второй на передке, танкист.
Хвалится тут нечем, война.

Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...