Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

Притащили 2105 инж. не завелась с утра в понедельник.Аккумулятор уже посажен.Ставлю подменный.Цепляю сканматик.Включаю б.насос,качает,но звук как будто фильтр забитый.Цепляю манометр и скачиваю через него полторашку воды.Остальные литра четыре слили с бака.Самое смешное машина с прокуратуры выходные стояла в ихнем закрытом гараже,ключи только у водилы и зам.прокурора. 

Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Заехала Газель ошибка по ДМРВ снял датчик....... и выпал в осадок :tease: Водила говорит датчик не кто не трогал. А медную проволку кто мотал???  Наверно мышы :rofl:  .

post-1377-127679280216_thumb.jpg

post-1377-127679282908_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Человек решил сам поменять цепь после этого несмог завести двигатель . Во первых загнутые клапана , слесаря делают головку смотрят метки нечего понять немогут снимают шкив и все сели , клиента спрашивают чем забивал шкив ( Нет ничем просто постучал совсем немножко ключиком и все ) Вот так обошолся  в круглую копеечку саморемонт .

 

неа! такое часто бывает не повине саморемонта, особенно если этот шкив с Шива Нива.

Ссылка на сообщение

Не заводится однако....

 

фига.... себе!!! :rofl: :rofl: :good: . Я тоже так хочу комунибудь сделать! Чтоб не тарахтели и не устраивали гонки под окнами в 12часов ночи. :aggressive: с "дырявыми" пукалками.

А может придумать :sorry: прошивочку с таймером чтоб после 11 часов вечера эти ТАЗЫ не заводились!

Ссылка на сообщение

Шевроле Ланос.

 

Похоже клапан рассухарился.

И удачно пробил ГБЦ.Хорошо(крепко залез).Седло загнуто.

и стало в одном горшке три клапана. :biggrin:

post-8-127687615005_thumb.jpg

post-8-127687616251_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

WV Golf 3 не знаю для чего, приварили болт к шкиву КВ

 

У старых Фольцев постоянно откручиваются шпильки, которыми крепится данный шкив ( у самого был Пассат,с такой же проблемой) и клиенты приезжают. Видимо решили так шкив закрепить.pleasantry.gif

Ссылка на сообщение

притаскивают джип уже под закрытие, движок вроде пытается завестись но не заводится!!! сразу проверяю свечи-залиты, смотрю бензин а он с песком,причём очень мелким!!! клиенту показываю,говорю надо топливную систему чистить!!! он согласился,промыли бак,поменяли фильтр(тока в топлевной рампе песка было с ноготь,в баке с ладонь)!!! машина незаводится :wacko: подходит знакомый моторист говорит давай метки проверим?я в ответ причём тут метки :blink: оказывается действительно метки не совпадают !!! вызываем клиента, спрашиваем что с машиной было??? - оказывается когда она пыталась завестись её в добавок ещё и  буксиром заводили и ремень перескачил на 4 зуба !!! в итоге вдобавок к промытой топливной системы ему ещё и переборка двигла !!! вот и запустил с буксира !!!

Ссылка на сообщение

Вот такое управление воздушным звуковым сигналом,а балон в багажнике источник воздуха.

post-11154-127693740888_thumb.jpg

post-11154-127693772131_thumb.jpg

Изменено пользователем Горький70
Ссылка на сообщение
  • 2 недели спустя...

Притащили сегодня Киа -Рио, Пробег 140000 км - не заводится. Вкл зажигание ЭБУ работает. Стартер щелкает - все тухнет. В итоге

смотрите внизу. Клиент: мне сказали дв, миллионник делать ничего не надо, ремень ГРМ не менялся . Не признается, что таскал на веревке,

просто утром не завелась ( к теме не верте клиентам ).an.gifpardon.gif Кстати это вторая машина КИА -РИО с таким движком, абсолютно одинаковые причины и последствия.

По Шевроле - Ланос описанный выше - то же самое было, тоже рассухарился клапан, при пробеге 27000км, этой зимой - после запуска затроила и заглохла, таскали на веревке 1 час. Итог - замена двигателя, тк головкой БЦ не обошлось, обломком клапана продрало цилиндр, так что восстановлению не подлежит

Фото с сотовогоblush.gif

post-22932-127796807414_thumb.jpg

post-22932-127796812948_thumb.jpg

post-22932-127796857208_thumb.jpg

Изменено пользователем unsed
Ссылка на сообщение

Просто точеные до 1,5 мм было,но на увеличение обычно делают подкладку из прокладки пружины клапана на 06,07 головке она равна 1 мм,это тоже видел и фольгу там же,но наваривать и подтачивать это жесть:clapping:

Ссылка на сообщение

Чего то к нам зачастили необычные экземпляры.

Сегодня ВАЗ 21114 8V диагностика и дальше замена сальника коленвала. Ремень ГРМ даже не обремкался. Хозяин проехал, на купленной б\у машине больше 20000 км. Сняли шестеренку и вот shok.gif А все у нас з\ч плохие ( я про ремень ГРМ )tease.gif

post-22932-127808862923_thumb.jpg

post-22932-127808864312_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

сегодня Фокус был,2-й. с инд.катухами. претензия-помыли движку,троит.

 

смотрю: пропусков нет,но НЕ РАБОТАЮТ 1 и 4 горшки. ошибки по эл. дросселю. при проверках отсекли все,уперся в дроссель.,в педаль ..(ее снимали,для замены фильтра салона) Ну не трутся ошибки. Вакуум на х.ходу- 60-70. еле работает.

 

Короче,оказалось,при помывке мотора Кархером хозяин заткнул впускной патрубок тряпкой(от воды,типа,фильтр не снимая :biggrin: ). и ЗАБЫЛ вытащить!!! :girl_devil:

ее втянуло,нарушилась геометрия др. заслонки и все дела!!

 

За 8 лет я впервые с таким столкнулся! с тряпками.. :tongue: Странно только одно,почему отрубились 1 и 4 горшки? :mega_shok:

Ссылка на сообщение

сегодня Фокус был,2-й. с инд.катухами. претензия-помыли движку,троит.

 

смотрю: пропусков нет,но НЕ РАБОТАЮТ 1 и 4 горшки. ошибки по эл. дросселю. при проверках отсекли все,уперся в дроссель.,в педаль ..(ее снимали,для замены фильтра салона) Ну не трутся ошибки. Вакуум на х.ходу- 60-70. еле работает.

 

Короче,оказалось,при помывке мотора Кархером хозяин заткнул впускной патрубок тряпкой(от воды,типа,фильтр не снимая :biggrin: ). и ЗАБЫЛ вытащить!!! :girl_devil:

ее втянуло,нарушилась геометрия др. заслонки и все дела!!

 

За 8 лет я впервые с таким столкнулся! с тряпками.. :tongue: Странно только одно,почему отрубились 1 и 4 горшки? :mega_shok:

 

 

:rofl:

А было когда то у слесарей.

Что то делали с мотором.Сделали.

-Заводи.

Нечто промелькнуло,но внимания ни кто не обратил.

В момент запуска тряпка улетела во впуск. :biggrin:

Заводиться вообще перестала.

Но они сами разобрались.

 

"А свечи то я и не менял НИКОГДА" (с):blink:

 

Дык это поди еще ГАЗ-21??? :biggrin:

Изменено пользователем евген
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...