Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Ужасы нашего сервиса


Рекомендованные сообщения

 

 

и по секрету расскажу:

каждый 3 ЧЕЛОВЕК, выезжающий от тебя, считает тебя ******* ******* *******!!!! потому что ты за 15 минут работы содрал с него 1000

 

Блин.Вчера за 20 минут работы с меня содрали 3800 .В стоматологии.А я как лох последний даже "спасибо" сказал(((.Походу я первый или второй из трех.Все,харе.Закажу себе на али бормашинку и буду сам себе зубы точить и замазывать.Форумов много,помогут,если что.

Ссылка на сообщение

@vschm,

 

так нельзя

каждый должен заниматься своим делом

 

стоматолог зубы дергать

электрик лампочки менять

 

стоматолог конечно может лампочку поменять

но тогда электрик останется без  заработка

и у него не будет денег чтобы придти к стоматологу

то есть оба без работы .

 

старая еврейская мудрость !

Ссылка на сообщение

 

 

 

и по секрету расскажу:

каждый 3 ЧЕЛОВЕК, выезжающий от тебя, считает тебя ******* ******* *******!!!! потому что ты за 15 минут работы содрал с него 1000

 

Блин.Вчера за 20 минут работы с меня содрали 3800 .В стоматологии.А я как лох последний даже "спасибо" сказал(((.Походу я первый или второй из трех.Все,харе.Закажу себе на али бормашинку и буду сам себе зубы точить и замазывать.Форумов много,помогут,если что.

 

Ты прям как водила Маза  который на морозе в моторе копается :

".. Эх говорила мне Мама  учись на гинеколога!!! ...И деньги будут в кармане и руки в тепле!..."

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Блин.Вчера за 20 минут работы с меня содрали 3800 .В стоматологии.А я как лох последний даже "спасибо" сказал(((.Походу я первый или второй из трех.Все,харе.Закажу себе на али бормашинку и буду сам себе зубы точить и замазывать.Форумов много,помогут,если что.

 

 

Нормальная тема :good:

На такое замахнуться, этож надо мужества иметь огого сколько!

Ссылка на сообщение

..... Вот так Женя и про нас рассказывают ... " воткнул разъём , десять минут и 800 рэ !!! ... Совсем совесть потеряли!"

... У меня уже недавно терпение закончилось , дал этому деду отвёртку , сказал " На ...! Воткни себе в разъём .... Будет бесплатно!"

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Сегодня вот так случай. Звонит чел, мне говорит, диагностику делать не надо, только ошибки стереть. Пытаюсь объяснить- что чтение не диагностика, стирание не ремонт. Уперся и все- мне только стереть. Х с тобой, говорю, приезжай, сотру не глядя и разговаривать не буду.
Приехал. Я сначала не понял- вылез из машины через ЗАДНЮЮ дверь. Передних сидений НЕТ!!! Приехал сидя на полу!!!  ПИЗДЕЦ!   :bu:      Я  такого не видел еще. Стер ошибки, рассказывай- говорит что к чему. Я говорю- диагностику проводить будем? Нет??? Тогда давай досвиданья.
Совсем охуели.
П.С. Опять одни ведра едут. В выходные срочно карму чистить. :drinks:

Ссылка на сообщение

 

 


только ошибки стереть
А х..ли не стереть за 300 рублей, только всегда заранее предупреждаю, что если не сотрутся- всё равно триста будет...
Ссылка на сообщение

А х..ли не стереть за 300 рублей

 

Да так и стер с закрытыми глазами и как раз за 300 рэ. Но чтоб без сиденья, через заднюю дверь- такого не видел еще. :smile:

Ссылка на сообщение

 

 


Но чтоб без сиденья, через заднюю дверь- такого не видел еще

 

в полицейской академии же! хотя там задних дверей не было, трёхдверка была. ;)))

Ссылка на сообщение

работаю на площади, рядом с мной три организации- зубники , "бюро похоронных услуг" и соц защита. Среди них выглежу как горбатый вонючий бомж, сегодня даже с соцзащиты картошку предлагали по 100р за мешок , которая для инвалидов полагается. Мы совсем свой труд ценить перестали !

Изменено пользователем alexnb5
Ссылка на сообщение

... Опять одни ведра едут. В выходные срочно карму чистить. :drinks:

Андрюш , тут ребята уже пару рецептов выложили ...

http://forum.adact.ru/index.php?showtopic=49295

... а заклинание само в голову прийдёт , как только чашу с зельем поднимешь...

https://www.youtube.com/watch?v=gDGpb2fA5vQ&feature=player_embedded

Изменено пользователем MEGABYTE
Ссылка на сообщение

Буквально сегодня звонит прапорщик - командир автороты (постоянный клиент): Во время марша на "Патриоте" на ходу взорвался катализатор. Личный состав не пострадал. Вопрос - можно ли ехать на машине дальше?

Ссылка на сообщение

 

Но чтоб без сиденья, через заднюю дверь- такого не видел еще

 

в полицейской академии же! хотя там задних дверей не было, трёхдверка была. ;)))

 

... "Махони припаркуй машину!!!" ... там было круче... :laugh:

Ссылка на сообщение

Общаюсь сегодня с коллегой , обсуждаем Питерскую металлокерамику ... 

Для большей наглядности ребята взяли убитую поршневую с 50-ти кубового мопеда после перегрева и "поплывшего" от температуры поршня! ... задиры не менее 2-х десяток загладились "в ноль" поверхность в идеале ...

Неподалёку стоит мопед@ст , лет 30-ти немного под шафе и внимательно ( как ему кажется) слушает ...

...Разговор уже переместился с профилактической обработки циллиндров на обработку через впускной коллектор в процессе работы ... потом обсудили качества масла для двухтактников , как эта черепаха сделала стремительный рывок к финишу:

-... Э! ... Так чё для обработки это ещё и убить надо?!...

 

P.S. Если кто-то "мониторит" этот форум по долгу службы ... Пожалуйста , передайте наверх пусть вернут Советскую систему образования ... где дебилы неполлиткорректно назывались дебилами и получали справку о том , что прослушали курс средней школы и скурили букварь!!!

... Без всякого ЕГ , которое приравнивает их правами с остальными и даёт право получить ... хотя-бы корочки "манагера"... :al:

Ссылка на сообщение
MEGABYTE - про советскую систему образования - я целиком и полностью ЗА !!!!!

 

Эй, ВЫ там .....наверху!!!!!!!! Даёшь советскую систему образования обратно !!! Вместе с учебниками советского образца непременно!!!!!!

Ссылка на сообщение

Буквально сегодня звонит прапорщик - командир автороты (постоянный клиент): Во время марша на "Патриоте" на ходу взорвался катализатор. Личный состав не пострадал. Вопрос - можно ли ехать на машине дальше?

Вот у кого, настоящие ужасы в сервисе. Военные машины, да ещё и прапорщик, который представляется командиром автороты. :smile:  ну хоть не комбатом,  - хотя по расположению звёзд мог запросто представиться маленьким генерал-лейтенантом.

 

И небольшая история, к которой лучше отнестись с юмором. Хотя это самый настоящий ужас "автосервиса" или "в автосервисе".

Я тут недавно(три дня назад), заглянул в автопарк, "попросили" типа помочь советом с основным агрегатом на АПА-5Д, якобы перестал работать. В итоге не АПА и совсем не генератор, оказалось газели надо было ковырнуть. По телефону одно, а на деле совсем другое, - ну хуй с ним, наверное связь была плохая.  Вопрос первый был в том, чтобы сделать тахометр, не работает видите ли. Ведет меня к машине капитан. Возле машины стоят два бравых солдатика перед открытым капотом, подхожу спрашиваю что да как и в этот момент капитан, якобы дела по важнее есть, меняет свою траекторию и сваливает куда-то в сторону. А солдатики мне: дык вот, тахометр не показывает. Я им, ну за 5 минут не сделать, сигнал на тахометр в этих машинах идёт от ЭБУ, и показваю пальцем, по проводам в панель приборов. Неисправность может быть в самом эбу, в проводах или в панели приборов. На что мне бравый солдатик тут же отвечает: "нет, все говорят, что сигнал на тахометр идёт с генератора!". После этого высказывания, я понимаю, что пора идти домой своей дорогой, пока дождь не начался. Но всё же решил немного поддержать беседу и спрашиваю, - "кто эти все?". Отвечает: "все контрактники", и побегав глазами по территории автопарка, решил назвать того, чей авторитет должен был обязательно отстоять правоту его убеждений, - "Нууу, командир роты например, капитан "такой-то". Вспоминаю, сколько времени этот капитан провел рядом со мной, когда я ремонтировал его УРАЛы и тахометры на уралах, и тут же вспоминается армейский видеоприкол про логику... Ну ладно, говорю, пусть будет по вашему.. и не успев спросить, начинаю слушать о том, что они пробовали напрямую бросать провод от генератора на тахометр, и о том, что ставили панель приборов с другой газели, которая тоже потом отказалась работать на своем месте по возвращении. После выслушанного, я понял, что давить надо на остатки человечности и со словами, - "пацаны, я сутки только-что отдежурил, очень устал и мне хочется домой, да и в машинах я не разбираюсь, и совсем не понимаю, для чего меня сюда пригласили..." двинулся в сторону выхода с мыслями, - как зае.ись, что с этими до.бо.бами я уже не работаю :smile:

  там конечно, до этого ещё разговор был про стартер, но я повторить того набора слов в действиях  - увы не в состоянии. В следующий раз, если он случиться, поробую не забыть взять с собой диктофон.

 И вот прикол про армейскую логику

Ссылка на сообщение

Дима.За годы бытность прапорщиком-автоэлектриком в составе ремроты таких долб..бов насмотрелся изрядно.Вспоминаю и аж прям передергивает.Тебе хорошо,сказал "непониме" и слинял.А мне хочешь-не хочешь приходилось ремонтировать.Но с другой стороны было проще - сказал "на ПТОР" - значит на ПТОР.И там у себя под боком в тепле и при свете нормальный ремонт.Хотя на выезды тоже приходилось мотаться и ситуации подобные твоим были не менее чем в 90% случаев таких выездов.

Несколько лет назад один клиент упросил меня иммошник на фекалине с выездом отключить.Попросил подъехать к автомобилке.Встречает майор на уазике,сажусь, и он привозит меня на родной ПТОР!Вот у него глаза на лоб вылезли,когда я там со всеми дедами-спецами разздоровкался))).

Ссылка на сообщение

Дима.За годы бытность прапорщиком-автоэлектриком в составе ремроты таких долб..бов насмотрелся изрядно.Вспоминаю и аж прям передергивает.Тебе хорошо,сказал "непониме" и слинял.А мне хочешь-не хочешь приходилось ремонтировать.Но с другой стороны было проще - сказал "на ПТОР" - значит на ПТОР.И там у себя под боком в тепле и при свете нормальный ремонт.Хотя на выезды тоже приходилось мотаться и ситуации подобные твоим были не менее чем в 90% случаев таких выездов.

Несколько лет назад один клиент упросил меня иммошник на фекалине с выездом отключить.Попросил подъехать к автомобилке.Встречает майор на уазике,сажусь, и он привозит меня на родной ПТОР!Вот у него глаза на лоб вылезли,когда я там со всеми дедами-спецами разздоровкался))).

:friends:Серёга, так вон оно что... коллега в n-ой степени  :smile: получается. Я чуть меньше года назад оставил ПТОР(начальник мастерской автомобильной ТЭЧ). И у нас его, ПТОР-а, как такового и нету, всё под открытым небом, полевые условия, для ~ 130 единиц. За время работы понял главное, что долбоебизм это эпидемиологическая болезнь, которая обитает строго в рамках определенной территории, и которая поражает 99% попавших на эту территорию людей. А самое печальное, что болезнь эта, не излечимая. Если на это не смотреть сквозь призму юмора, то заболевание будет обеспечено на 100%.

Ссылка на сообщение

Не понял?

Реле охлаждает? :be: 

Или?

 На фото Нексия. Она же Опель Кадет. Неоднократно сталкивался на них с проблемой оплавления гнёзд предохранителей на мотор отопителя и обогрев заднего стекла. Делал выносные на качественных держателях - всё равно со временем оплавлялись, при этом проблем с  потребителями и их проводкой не находил.

 

Такой экзотический метод избавления от этой напасти вижу впервые))))) Креативно ))))

Изменено пользователем baikalov42
Ссылка на сообщение
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...