Продолжая взаимодействие с настоящим сайтом, вы выражаете свое согласие с тем, что ваши пользовательские данные (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь) будут обрабатываться ООО «АРС АДАКТ» в целях сбора статистических данных о посетителях сайта и функционировании сайта в течение 3 месяцев. В случае, если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.

Перейти к публикации

Парни о профессиональной этике


Bocs
Рекомендованные сообщения

 

Именно качественный сервис мы и предлагаем, а некоторых распирает зависть.

 

У тебя же нет сервиса, как и у твоего брянского дружка, все делаете на улице, около дома. О каком сервисе идет речь ? Дружок вообще гастролирует на выезде.  А чего бы корею не опустить, правда ? Она же безопасна, а логаны почему бы не за полтораху? Так они же безопасны ? Правда ?

 

Формально у меня только в Подольске 9 сервисов - руководители которых сочли бы за счастье чтобы я сидел именно у них и готовы предоставить мне место бесплатно. У меня с ними договорные отношения и считать их своими могу вполне, но предпочитаю работать дома в моей уютной лаборатории. С Евгением ситуация такая же. Разве что сервисов по Брянску и окрестностям только 4 пока. Но это только пока.

 

Изменено пользователем hiends
Ссылка на сообщение

 

Сергей, а ты хаешь его, причем не меньше. Где тут шиночип увидели? Подняли блок, который приложил шиночип. Да, не надо было хвастаться этим, тут неправы. Но устраивать такой конфликт с оскорблениями и травлей, несоизмеримо с их поступком. Остановитесь, парни.

Саша кассир заблокирован на неделю на форуме и исключен из Про. Одна из множества причин в прикрепленном файле.

Лёха может я не прав конечно. но Сашку я знаю давно и не верить ему у меня нет оснований.

" В итоге блок в утиль, Коллега ищет новый блок, хозяин ходит пока пешком." Лёха цитата  из статьи.

И ещё я создал кажется тему на ресурсе профессионалов, или нет? Так сказать среди своих. А не в соц сетях.

Лёха ещё заметь тема был про хваставство, и опускание А уже про демпинг началось не с моей подачи. 

И ни кто их не травил. Как ни странно звучит в наше время хочется честности и справедливости.

 

Серег, Андрей предложил тебе остановиться и свою руку. Один из поступков "Сашки" я показал. Ты не видишь ни того, ни другого?

Ссылка на сообщение

Если люди идут на контакт,то надо идти навстречу.Тем более готовность к конструктивному диалогу много раз была подтверждена с их стороны.Если кого-то не убеждает - по истечении времени можно проверить.Думаю что нужно успокоиться и принести необходимые обоюдные извинения.

Теперь в сторону источника раздора.Парни.Вы кому по ценам верите?Клиентам?Так они вам такого нарассказывают!Мало того что врут безбожно,так еще и могут находиться в состоянии самообмана.Приезжайте на летнюю конфу - расскажу вам массу интересных историй.На народ не обижайтесь и скорее всего не скоро еще люди остынут.У меня самого лично был шок когда увидел 2тр на киа-хюндаи.

Ссылка на сообщение

Лёха да я то всё вижу. Я остановился. Одно знаю люди не меняются. А если даже и изменения наступают, то только в худшую сторону примеров масса.Как это не прискорбно звучит.

Хотел про сервисы написать, которыми парень гордится. Так это не его сервисы, а всего лишь те которые не смогли привлечь нормального диагноста. Таких сервисов которые вызывают мастеров в помощь, много при чём даже с действующими у них диагностами. Тут парней таких много, Сам же знаешь Лёха. Я про стариков говорю, которые давно на этом ресурсе. и ни один не скажет что все эти сервисы его.

Всё извольте откланяться из этой темы.

Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...